- 服务商圈:朱村- 科学城- 知识城
- 所属公司:
广州信仁房地产销售代理有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

万科金色悦府 舒适三房 过五年 保养好 近地铁
101㎡3室2厅南万科金色悦府
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万29604元/㎡
中国铁建国际花园 凤岗三房 精装 中高包税 业主置换可包税
81㎡3室2厅西北中国铁建国际花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院74万9148元/㎡
万科幸福誉 2室1厅 精装修 拎包入住
72㎡2室1厅南北万科幸福誉
配套成熟小区中心首付低满五近地铁122万16980元/㎡
万科金色悦府 3房 近地铁 舒适 首付低 急售 看房方便
86㎡3室2厅南北万科金色悦府
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万35022元/㎡
合生湖山国际 南向精装三房中高楼层 业主急售 可谈价 送物业
90㎡3室2厅南合生湖山国际
配套成熟小区中心首付低满五86万9534元/㎡
合生湖山国际 新塘精装 格局方正采光通风 安静舒适 设施完善
143㎡4室2厅南湖山花园
配套成熟小区中心首付低满五148万10328元/㎡
龙湖双珑原著 送车位 包税费 急售 南向 中层 价格可谈
88㎡3室2厅南龙湖双珑原著
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万15476元/㎡
越秀TOD星汇城 南向 急售 中层 包税 送车位 可议价
97㎡3室2厅南越秀TOD星汇城
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁151万15567元/㎡
中鼎君和名城 3房 南向 中层 包税费 送车位 价格可谈
91㎡3室2厅南中鼎君和名城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万36154元/㎡
中建凤榕台 3室2厅两卫 中间楼层 凤岗地铁口 全新没住
80㎡3室2厅东南中建·凤榕台
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁68万8513元/㎡

科慧花园 四房 送车位 包税 南向 中层 急售 价格可谈
118㎡4室2厅南科慧花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院114万9644元/㎡
合生湖山国际 新塘精装 格局方正采光通风 安静舒适 设施完善
143㎡4室2厅南湖山花园
配套成熟小区中心首付低满五148万10328元/㎡
招商雍景湾 诚心出售 价格可谈 送车位 包税南向中高层
89㎡3室2厅东北招商雍景湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万12420元/㎡
龙湖双珑原著 全新未入住 价格可谈 南向中高层送车位诚心出售
98㎡3室1厅东南龙湖双珑原著
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院154万15709元/㎡
中建凤榕台 3室2厅两卫 中间楼层 凤岗地铁口 全新没住
80㎡3室2厅东南中建·凤榕台
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁68万8513元/㎡
万科金色悦府 3房 近地铁 舒适 首付低 急售 看房方便
86㎡3室2厅南北万科金色悦府
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万35022元/㎡
万科城市之光 黄埔大盘 业主置换急售 华师广大附相伴 可看房
96㎡3室2厅南北万科城市之光
配套成熟小区中心首付低满二近地铁338万35062元/㎡
合生中央城 南向精装修 业主包税 急售 看房方便
139㎡4室2厅南合生中央城
配套成熟小区中心首付低满五255万18349元/㎡
万科金色悦府 舒适三房 过五年 保养好 近地铁
101㎡3室2厅南万科金色悦府
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万29604元/㎡
五矿招商·鹭山府 鱼珠金融城住宅 南向 高楼层 采光好 可看
117㎡4室2厅南北五矿招商·鹭山府
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万28963元/㎡

合生湖山国际 新塘精装 格局方正采光通风 安静舒适 设施完善
143㎡4室2厅南湖山花园
配套成熟小区中心首付低满五148万10328元/㎡
富颐华庭 3 房 业主变现 急卖 价格可谈
105㎡3室2厅南富颐华庭
配套成熟小区中心首付低满二400万38001元/㎡
富颐华庭 南向3房 全屋精装修保养好 楼层好 安静
101㎡3室2厅南富颐华庭
配套成熟小区中心首付低满五395万39109元/㎡
万科金色悦府 舒适三房 过五年 保养好 近地铁
101㎡3室2厅南万科金色悦府
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万29604元/㎡
万科幸福誉精装 定制拎包入住 地铁200 可谈
89㎡3室2厅西南万科幸福誉
配套成熟小区中心首付低满五近地铁150万16907元/㎡
中国铁建国际花园 凤岗三房 精装 中高包税 业主置换可包税
81㎡3室2厅西北中国铁建国际花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院74万9148元/㎡
黄埔 保利罗兰国际 南向精装三房 满五唯价格可谈 包税费
98㎡3室2厅南保利罗兰国际
配套成熟小区中心首付低满五近地铁215万22006元/㎡
中新时代倾城 全新一手现楼 低税收楼 精装 南向看花园送物业
86㎡3室2厅东南时代倾城(中新)
配套成熟小区中心首付低满五62万7207元/㎡
中建凤榕台业主急售急急急 凤岗快线 拎包入住,价格大刀私聊
67㎡2室2厅西北中建·凤榕台
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁56万8358元/㎡
保利學府里 大沙地 次新房 舒适三房 高层 急售
95㎡3室2厅南保利学府里
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万31332元/㎡
金地半山风华,127方、145方、170方大平层房源不多了!卖一套少一套!卖完就没有了!后期也不会再有了!!!清盘在即!!!
2023-07-11黄埔知识城别墅,龙湖双珑原著,业主诚心出售!上下6层,送三个车位,需要改善型的朋友看过来,实用面积700平方 总价:780万出售

黄埔知识城别墅,龙湖双珑原著,业主诚心出售!上下6层,送三个车位,需要改善型的朋友看过来,实用面积700平方 总价:780万出售

凤岗碧桂园城市花园,笋盘单价1.1万平方米

新塘13号线地铁口,尚东阳光,139平大平层,单价1.7万

15分钟琶洲•总价360万起 热销红盘,限时珍藏 95-117㎡景观三四房清货倒计时
越秀·大学·星汇城2023-05-1315分钟琶洲•总价360万起 热销红盘,限时珍藏 95-117㎡景观三四房清货倒计时
越秀·大学·星汇城2023-05-13#时代倾城五一优惠提前享 首期6.6万助你安家广州 限量特批17888元/㎡任选 #华师附小 ,省级名校 #精装现楼 ,即买即住
时代倾城(中新)2023-05-12#时代倾城五一优惠提前享 首期6.6万助你安家广州 限量特批17888元/㎡任选 #华师附小 ,省级名校 #精装现楼 ,即买即住
时代倾城(中新)2023-05-12万科城市之光,想买92㎡南向景观水系三房 周末开放实地创意样板房! 最后一批精装三房,抓紧入手!
万科城市之光2023-05-12
努力加载中...
没有更多了