二手房
动态

尚东君御雅苑 2 房 93 方
93㎡2室1厅西南尚东君御
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万105376元/㎡
中海花城湾 3 房 152 方
152㎡3室2厅南中海花城湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万137859元/㎡
尚东君御雅苑 4 房 200 方
200㎡4室2厅南尚东君御
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万150000元/㎡
中海花城湾 3 房 126 方 安全性高 次新小区
126㎡3室2厅北中海花城湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1488万118095元/㎡
凯旋新世界 3 房 185.22 方 品质小区 次新小区
185㎡3室1厅东北凯旋新世界
满五优质教育近地铁3800万205161元/㎡
高德公馆 3 房 139 方
139㎡3室2厅南高德公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万118705元/㎡
凯旋新世界 3 房 191 方
191㎡3室2厅南凯旋新世界
满五优质教育近地铁3000万157068元/㎡
金碧华府 3 房 146 方 品质小区 环境优美 素质住户
146㎡3室2厅南北金碧华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万123288元/㎡
新城海滨花园 3 房 104.2 方 品质小区 繁华地段
104㎡3室2厅北新城海滨花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万103647元/㎡
汇峰苑 3 房 136 方 品质小区 次新小区 素质住户
136㎡3室2厅南北汇峰苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万123529元/㎡

高德公馆 3 房 139 方
139㎡3室2厅南高德公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万118705元/㎡
凯旋新世界 3 房 191 方
191㎡3室2厅南凯旋新世界
满五优质教育近地铁3000万157068元/㎡
凯旋新世界 3 房 185.22 方 品质小区 次新小区
185㎡3室1厅东北凯旋新世界
满五优质教育近地铁3800万205161元/㎡
尚东君御雅苑 2 房 93 方
93㎡2室1厅西南尚东君御
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万105376元/㎡
尚东君御雅苑 4 房 200 方
200㎡4室2厅南尚东君御
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万150000元/㎡
中海花城湾 3 房 152 方
152㎡3室2厅南中海花城湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万137859元/㎡
中海花城湾 3 房 126 方 安全性高 次新小区
126㎡3室2厅北中海花城湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1488万118095元/㎡
努力加载中...
没有更多了