- 服务商圈:珠江新城东- 珠江新城中- 珠江新城西
- 所属公司:
广州安居智家信息科技有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2017-02-16
二手房
动态

芳草园 满五年 龙口茜 采光好 大型花园 小区车位充足
92㎡2室2厅南芳草园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万53168元/㎡
南国花园 3室1厅 108.58平
109㎡3室1厅东南国花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万73678元/㎡
嘉裕君玥公馆 地段好 高档小区 采光好 安静 望花园
179㎡4室2厅西南嘉裕君玥公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1794.5万100000元/㎡
嘉裕公馆 3室 精装修 业主急卖 看房方便 可以带车位
153㎡3室1厅西嘉裕公馆
配套成熟小区中心首付低明厨明卫满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万101241元/㎡
嘉裕君玥公馆 东南向总价低 望广州海关方向
129㎡3室2厅南北嘉裕君玥公馆
配套成熟性价比高拎包入住小区中心满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万85238元/㎡
金地天河公馆 168.08平4居 南向精装修 着急出售
168㎡4室2厅南金地天河公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1120万66635元/㎡
绿地越秀海玥 4房2厅 真心好的环境楼层和交通 好房诚心出售
123㎡4室2厅南北绿地越秀·海玥
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万48780元/㎡
保利天悦 舒适四房 诚意出 1700可以 业主急卖
197㎡4室2厅南保利天悦
配套成熟小区中心首付低拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1820万92358元/㎡
雅郡花园 琶洲 万胜围站 证满五年 南向望花园
114㎡4室2厅南北雅郡花园
明厨明卫性价比高黄金楼层拎包入住满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院575万50297元/㎡
首开龙湖天奕 4室2厅 187.78平 东南
188㎡4室2厅东南首开龙湖·天奕
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万82543元/㎡

嘉裕君玥公馆 小区必看正规东南向4房 户型方正 精装修
140㎡4室2厅东嘉裕君玥公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万119906元/㎡
双 中海康城 产权清晰 户型方正 中间楼层 位置安静
106㎡3室2厅南北中海康城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院464万43774元/㎡
南湖 颐和高尔夫庄园 使用1000方 花园400方 单边位
392㎡5室2厅南颐和高尔夫庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万54809元/㎡
诚意出售!价格可谈 珠江花城 业主送车位 报税
89㎡3室2厅南珠江花城
配套成熟小区中心首付低满五369万41512元/㎡
花语水岸 39.8平客厅 豪华装修 生活配套齐全!
139㎡4室2厅西南花语水岸苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院670万48098元/㎡
绿地越秀海玥 精装修 朝南 满二 121平 看房方便
122㎡3室2厅南北绿地越秀·海玥
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万48508元/㎡
(全新未住)星河江缦 头牌望三江 望广州塔 南北对流双阳台
206㎡4室2厅东北星河江缦
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁732万35534元/㎡
芳草园 满五年 龙口茜 采光好 大型花园 小区车位充足
92㎡2室2厅南芳草园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万53168元/㎡
天皓西派云峰 全新未住 看房方便 一线白云山景观四房
188㎡4室2厅南北龙光中铁建|天皓·西派云峰
采光好明厨明卫业主急售性价比高不满二次新房近地铁1000万53152元/㎡
保利阅江台 望广州塔滨江东 豪华装修 全新未住
120㎡4室2厅南北保利阅江台(海珠)
采光好明厨明卫业主急售性价比高不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万58333元/㎡

金海湾花园 一线江景三面单边位 精装修 高楼层 视野开阔
300㎡5室2厅东北金海湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3100万103375元/㎡
中海花城湾 高层视野 安静望花园大三房
148㎡3室2厅北中海花城湾
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万98272元/㎡
高德公馆 CBD精装一房一厅,高德公馆,70年产权住宅
71㎡1室1厅西高德公馆
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万69190元/㎡
博雅首府 珠城大平层,港式设计,居住舒适低密度
197㎡3室2厅东南博雅首府
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万119447元/㎡
嘉裕君玥公馆 东南向总价低 望广州海关方向
129㎡3室2厅南北嘉裕君玥公馆
配套成熟性价比高拎包入住小区中心满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万85238元/㎡
保利天悦 舒适四房 诚意出 1700可以 业主急卖
197㎡4室2厅南保利天悦
配套成熟小区中心首付低拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1820万92358元/㎡
绿地越秀海玥 4房2厅 真心好的环境楼层和交通 好房诚心出售
123㎡4室2厅南北绿地越秀·海玥
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万48780元/㎡
中海花城湾 3开间朝南 单边位 靠igc 带储物间
141㎡3室2厅南中海花城湾
配套成熟小区中心首付低明厨明卫满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1385万97914元/㎡
臻颐府 送2车位 全新内转 豪装四房 业主急卖 看房方便
290㎡4室2厅南北合景臻颐府
采光好明厨明卫户型佳总价低不满二1450万49935元/㎡
全新未入住 中海映澜台 南北通透次新房 亏1000
246㎡4室2厅南北中海映澜台
地暖送车位性价比高配套成熟满二近地铁1650万67073元/㎡
海珠区南向江景大平层现房,清盘价格,南向看江北向看小蛮腰

看过才知道什么是顶豪 凯旋新世界广粤尊府280方正南向看江,看广州塔地标

广州首个六恒适系统科技健康低密度小高层豪宅[色]繁华静里,国际顶级大师加持,123-352方仅400多户,23万方的极致园林,8万方高尔夫配套九年一贯制公立教育

山海高尔夫稀缺别墅,现房,御苑的熙园值得拥有内部单位

南沙湾低密度豪宅,南向看海,带装修,景观很美丽

白鹅潭CBD,一线江景大平层豪宅,首次上映179-207-235方板式格局两梯两户,南北对流,豪华装修5w多一方

一线城市中广州与上海是两座难得的“拥江城市”,珠江,黄浦江奔流不息、绵延不尽,一线临江意味着拥有城市最为珍贵稀缺的自然资源,珠江30里仅此一段拥有4.5公里醉美江景。凭栏远眺,魅力江景240-300方大四房现楼,广州塔尽在眼前,住在美丽开阔的江畔,是人生的一大幸事

验资千万!半亿豪宅,第三代广州江景豪宅标杆,接棒广州天花板CBD扩容时代每座城市资源都向沿江板块聚集,270°环幕江景大平层260方半个小目标[机智]

成交最后一套佳兆业天墅的顶层复式带私家,泳池客户,去年看到今年才成交。

珠光御景壹号这个小区,东南向望江的景观,很满意

努力加载中...
没有更多了