- 服务商圈:珠江新城东- 珠江新城中- 珠江新城西
- 所属公司:
广州安居智家信息科技有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2017-02-16
二手房
动态

颐德公馆 珠江新城南北对流看公园景观 双阳台板式结构
220㎡4室2厅南北颐德公馆
配套成熟小区中心首付低户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2670万121386元/㎡
保利天悦 南望花园 北望江 总价16XX 看中可刀
197㎡4室2厅南北保利天悦
性价比高采光好业主急售配套成熟满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万91338元/㎡
保利心语 别墅式住宅 200方+的大花园 有天有地 烧烤必
113㎡5室2厅南北保利心语花园
采光好性价比高配套成熟总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万97726元/㎡
珠江新城 凯旋新世界 情侣套房 精装一房一厅
93㎡1室2厅北凯旋新世界一期
配套成熟小区中心首付低采光好满五优质教育近地铁970万104808元/㎡
帝景山庄 天河纯别墅 业主移民抵价甩 看中可刀
292㎡8室2厅南帝景山庄
满五1500万51347元/㎡
新城海滨花园 望江大三房 价格美丽有惊喜 急急急 售
135㎡3室2厅南北新城海滨花园
配套成熟业主急售性价比高明厨明卫满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1090万80699元/㎡
珠江新城东 尚东宏御 地铁上盖 学校步行2
103㎡3室2厅北尚东宏御
配套成熟业主急售采光好送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万69930元/㎡
珠江新城 凯旋新世界 东南向 精装两房 温馨3口之家
114㎡2室2厅东南凯旋新世界一期
配套成熟采光好业主急售性价比高满五优质教育近地铁1200万104822元/㎡
业主要钱不要房 出国游戏人生 还价就卖
142㎡3室1厅南尚东宏御
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万70596元/㎡
华远雲和墅 上叠,精装别墅,位置安静,带大露台可拎包入住
156㎡4室2厅南华远云和墅
满五近地铁1500万96111元/㎡

珠江新城精装 南西向一居 85平满五500
86㎡1室1厅西南星汇云锦
配套成熟小区中心首付低业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万56923元/㎡
华润天合 单边位别墅,有钥匙,花园100方,实用面积600方
193㎡5室2厅东华润天合别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万77600元/㎡
保利心语 别墅式住宅 200方+的大花园 有天有地 烧烤必
113㎡5室2厅南北保利心语花园
采光好性价比高配套成熟总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万97726元/㎡
凯旋新世界枫丹丽舍 高层 4 房 南向揽园 静谧温馨舒适
204㎡4室2厅东南凯旋新世界
配套成熟小区中心业主急售采光好满五优质教育近地铁2140万104753元/㎡
珠江新城 尚东柏悦府 商圈带表身份 志同道合的人一起发展
486㎡4室2厅南北尚东柏悦府
配套成熟性价比高拎包入住采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万119428元/㎡
珠江新城 星汇云锦精装三改四 超高层 西南向小蛮腰
243㎡3室2厅西北星汇云锦
配套成熟小区中心首付低黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万57658元/㎡
珠江新城 凯旋一期 诚心出售 此价看中可刀
151㎡3室1厅西北凯旋新世界一期
配套成熟小区中心首付低采光好满五优质教育近地铁1630万108169元/㎡
新收 汇峰苑 高层三房 安静望花园 学校 地铁都在家门口
115㎡3室2厅南北汇峰苑
性价比高配套成熟小区中心拎包入住满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院718万62451元/㎡
中海花城湾 双子星 大四房 闹中取静宜中优 看中可刀
176㎡4室2厅南北中海花城湾
采光好明厨明卫业主急售性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1740万98791元/㎡
凯旋新世界一期 南向3房 业主急外出 总价15XX
156㎡3室2厅东北凯旋新世界一期
配套成熟采光好景观房业主急售满五优质教育近地铁1650万105647元/㎡

颐德公馆 珠江新城南北对流看公园景观 双阳台板式结构
220㎡4室2厅南北颐德公馆
保利天悦 南望花园 北望江 总价16XX 看中可刀
197㎡4室2厅南北保利天悦
性价比高采光好业主急售配套成熟满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万91338元/㎡
保利心语 别墅式住宅 200方+的大花园 有天有地 烧烤必
113㎡5室2厅南北保利心语花园
采光好性价比高配套成熟总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万97726元/㎡
珠江新城 凯旋新世界 情侣套房 精装一房一厅
93㎡1室2厅北凯旋新世界一期
配套成熟小区中心首付低采光好满五优质教育近地铁970万104808元/㎡
帝景山庄 天河纯别墅 业主移民抵价甩 看中可刀
292㎡8室2厅南帝景山庄
满五1500万51347元/㎡
新城海滨花园 望江大三房 价格美丽有惊喜 急急急 售
135㎡3室2厅南北新城海滨花园
配套成熟业主急售性价比高明厨明卫满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1090万80699元/㎡
珠江新城东 尚东宏御 地铁上盖 学校步行2
103㎡3室2厅北尚东宏御
配套成熟业主急售采光好送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万69930元/㎡
珠江新城 凯旋新世界 东南向 精装两房 温馨3口之家
114㎡2室2厅东南凯旋新世界一期
配套成熟采光好业主急售性价比高满五优质教育近地铁1200万104822元/㎡
业主要钱不要房 出国游戏人生 还价就卖
142㎡3室1厅南尚东宏御
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万70596元/㎡
华远雲和墅 上叠,精装别墅,位置安静,带大露台可拎包入住
156㎡4室2厅南华远云和墅
满五近地铁1500万96111元/㎡
努力加载中...
没有更多了