首付20万 祈福新村康怡居 南向三房 来电随时看房
88㎡3室2厅南祈福新村康怡居
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院148万16818元/㎡
祈福新村倚云居 3室2厅 119.79平
120㎡3室2厅北祈福新村倚云居
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院215万17948元/㎡
越秀大学星汇城 地铁口 商品房 大三居 双卫格局 精装修
86㎡3室2厅南越秀·大学·星汇城
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流252万29200元/㎡
祈福缤纷汇 电梯两房 精装 高层 光线好 通风 下楼地铁站
52㎡2室2厅南北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万19878元/㎡
汉溪长隆 南国奥园 南向三房 安静望花园 近地铁口
116㎡3室2厅南南国奥园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万17978元/㎡
祈福新村海晴居 四房两卫 靓装修 急售215万
112㎡4室2厅南北祈福新村海晴居
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万19248元/㎡
祈福新村活力花园 3室2厅 100.65平
101㎡3室2厅北祈福新村活力花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万18381元/㎡
剑桥郡佰利山 望花园,安静不吵,大阳台,视野宽阔,保养好
110㎡3室2厅南北雅居乐剑桥郡佰利山
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万23643元/㎡
如意花园 2室1厅 69.4平
69㎡2室1厅南如意花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万15274元/㎡
万科欧泊 小三居 精装修 交通便利 朝向好 高楼层视野无遮挡
95㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万25137元/㎡

绿茵岛花园 6室2厅 232.9平
233㎡6室2厅南绿茵岛别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1888万81065元/㎡
祈福新村倚云居 3室2厅 119.79平
120㎡3室2厅北祈福新村倚云居
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院215万17948元/㎡
大夫山脚,南向中层电梯大三房,采光通风佳,换房诚出
128㎡3室1厅南祈福新村晓峰园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院226万17627元/㎡
祈福缤纷汇 2房 好户型就在这里 随时可以看房
52㎡2室2厅北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万20769元/㎡
祈福新村活力花园 3室2厅 100.65平
101㎡3室2厅北祈福新村活力花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万18381元/㎡
鸿禧华庭 4室1厅少有南向 四面采光 诚心卖 产权清晰,近地
110㎡4室1厅南鸿禧华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万27190元/㎡
金融街融穗澜湾3室2卫一线望江景视野好精装三房两卫地铁在家门
92㎡3室2厅南金融街融穗澜湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万26773元/㎡
祈福缤纷汇 电梯两房 精装 高层 光线好 通风 下楼地铁站
52㎡2室2厅南北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万19878元/㎡
祈福新村迎风阁 四房两卫 靓装修 急售250万 来电随时看房
146㎡4室2厅南北祈福新村迎风阁
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万17167元/㎡
番禺精装修大华紫悦府人文社区飘窗视野开阔
107㎡3室1厅东南大华紫悦府
配套成熟小区中心首付低满五200万18711元/㎡

大夫山脚,南向中层电梯大三房,采光通风佳,换房诚出
128㎡3室1厅南祈福新村晓峰园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院226万17627元/㎡
祈福新村活力花园 3室2厅 100.65平
101㎡3室2厅北祈福新村活力花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万18381元/㎡
祈福新村蝶舞轩3室1厅北
88㎡3室1厅北祈福新村蝶舞轩
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院141万16046元/㎡
祈福新村倚云居 3室2厅 119.79平
120㎡3室2厅北祈福新村倚云居
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院215万17948元/㎡
祈福缤纷汇 电梯两房 精装 高层 光线好 通风 下楼地铁站
52㎡2室2厅南北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万19878元/㎡
绿茵岛花园 6室2厅 232.9平
233㎡6室2厅南绿茵岛别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1888万81065元/㎡
越秀和樾府一期 和樾府 装修保养好 产权清晰 业主急售
194㎡4室2厅东北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁1200万61856元/㎡
新收 总价再让30个 楼层好 精装3房 配套成熟祈福缤纷汇
96㎡3室2厅北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院201万20883元/㎡
总价再让100个 保利红馆 三居室双卫 中间楼层 精装修
96㎡3室2厅南保利红馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院297万30796元/㎡
业主诚意卖 永旺商圈 番禺广场(东华花园) 带车位
94㎡3室2厅南东华花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万15479元/㎡

万博双商圈双地铁,越秀和樾府二期三房,家私齐,看房方便。
99㎡3室2厅南北越秀·和樾府
小区管理采光好低价出租6500元/月
祈福新村迎风阁 4室2卫2厅 144平简装修 3000元/月
144㎡4室2厅南祈福新村迎风阁
小区管理采光好低价出租3000元/月
越秀和樾府万博精装3室 全新未住 家私电器全拎包住 近地铁
98㎡3室2厅东南越秀·和樾府
小区管理采光好低价出租6500元/月
祈福新村缤纷汇 大两房 家私家电齐全 近地铁 楼下有商业
77㎡2室2厅北祈福新村迎风阁
小区管理采光好低价出租2800元/月
新房源 保利大都汇精装修装1室1厅,出租
56㎡1室1厅北保利大都汇
小区管理采光好低价出租3000元/月
保利大都汇 居住舒适,干净整洁, 随时入住,2200元
40㎡1室0厅南保利大都汇
小区管理采光好低价出租2200元/月
越秀·和樾府 3室2卫2厅 98平精装修 6500元/月
98㎡3室2厅东南越秀·和樾府
小区管理采光好低价出租6500元/月
万博双商圈双地铁,越秀和樾府二期三房,家私齐,看房方便。
99㎡3室2厅南北越秀·和樾府
小区管理采光好低价出租6000元/月
鸿禧华庭 4 房 109.6 方 品质小区 交通便利
109㎡4室2厅南鸿禧华庭
小区管理采光好低价出租5500元/月
寓见汉溪 长隆地铁 拎包入住 来电随时看房 单身白领
25㎡1室1厅南寓见汉溪
小区管理采光好低价出租1400元/月

万博双商圈双地铁,越秀和樾府二期三房,家私齐,看房方便。
99㎡3室2厅南北越秀·和樾府
小区管理采光好低价出租6500元/月
祈福新村迎风阁 4室2卫2厅 144平简装修 3000元/月
144㎡4室2厅南祈福新村迎风阁
小区管理采光好低价出租3000元/月
越秀和樾府万博精装3室 全新未住 家私电器全拎包住 近地铁
98㎡3室2厅东南越秀·和樾府
小区管理采光好低价出租6500元/月
祈福新村缤纷汇 大两房 家私家电齐全 近地铁 楼下有商业
77㎡2室2厅北祈福新村迎风阁
小区管理采光好低价出租2800元/月
新房源 保利大都汇精装修装1室1厅,出租
56㎡1室1厅北保利大都汇
小区管理采光好低价出租3000元/月
保利大都汇 居住舒适,干净整洁, 随时入住,2200元
40㎡1室0厅南保利大都汇
小区管理采光好低价出租2200元/月
越秀·和樾府 3室2卫2厅 98平精装修 6500元/月
98㎡3室2厅东南越秀·和樾府
小区管理采光好低价出租6500元/月
万博双商圈双地铁,越秀和樾府二期三房,家私齐,看房方便。
99㎡3室2厅南北越秀·和樾府
小区管理采光好低价出租6000元/月
鸿禧华庭 4 房 109.6 方 品质小区 交通便利
109㎡4室2厅南鸿禧华庭
小区管理采光好低价出租5500元/月
寓见汉溪 长隆地铁 拎包入住 来电随时看房 单身白领
25㎡1室1厅南寓见汉溪
小区管理采光好低价出租1400元/月

保利大都汇 3700元,业主直租,房源,看房方便
67㎡2室1厅南保利大都汇
小区管理采光好低价出租3700元/月
越秀·和樾府 4室2卫2厅 110平精装修 7000元/月
110㎡4室2厅南越秀·和樾府
小区管理采光好低价出租7000元/月
万博双商圈双地铁,越秀和樾府二期三房,家私齐,看房方便。
99㎡3室2厅南北越秀·和樾府
小区管理采光好低价出租6000元/月
寓见汉溪 长隆地铁 拎包入住 来电随时看房 单身白领
27㎡1室1厅南寓见汉溪
小区管理采光好低价出租1400元/月
万博双商圈双地铁,越秀和樾府二期三房,家私齐,看房方便。