二手房
租房
动态

天健上城 4 房 85.04 方
85㎡4室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万44685元/㎡
南向单边位三房 天健上城采光很好三房 价格可议
84㎡3室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万48214元/㎡
带车位 南向单边位 天健上城三房诚意出售
85㎡3室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万50882元/㎡
阳华国花苑 2 房 75 方
75㎡2室2厅北阳华国花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万36000元/㎡
天健上城 2 房 90 方
90㎡2室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万44444元/㎡
天健上城 2 房 92 方
92㎡2室2厅北天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万44565元/㎡
188平五房三卫 天健上城大平层 价格750万可售
92㎡4室2厅南北天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万43379元/㎡
阳华国花苑 2 房 74.87 方
75㎡2室2厅北阳华国花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万38734元/㎡
西南向 550万可售 天健上城 安静看花园少有户型出售
101㎡3室2厅西南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万61313元/㎡
天健上城 3 房 94.05 方 小区中心
94㎡3室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万65922元/㎡

阳华国花苑 3 房 96 方 繁华地段 次新小区 低密度
96㎡3室2厅东南阳华国花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万46875元/㎡
天健上城 2 房 89.7 方
90㎡2室1厅东北天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万47938元/㎡
阳华国花苑 2 房 75 方
75㎡2室2厅北阳华国花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万36000元/㎡
天健上城 2 房 90 方
90㎡2室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万44444元/㎡
天健上城 4 房 100 方
100㎡4室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万50000元/㎡
车陂 南向两房 天健上城 全南向 采光很好
77㎡2室1厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万41558元/㎡
天健上城 3 房 96 方
96㎡3室2厅北天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万45833元/㎡
原价650万 现价550万 天河壹品 南向高层三房
91㎡3室2厅南城投珠江·天河壹品
不满二580万63736元/㎡
东向高层 220万可售 天健上城采光很好两房 随时可看
61㎡2室2厅东天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万41118元/㎡
天健上城 2 房 92 方
92㎡2室2厅北天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万44565元/㎡
努力加载中...
没有更多了