二手房
动态

建丽花园 3 房 99 方 品质小区 交通便利 素质住户
99㎡3室2厅北建丽花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万38384元/㎡
乐意居 2 房 62 方
62㎡2室1厅东乐意居花苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万25345元/㎡
华南理工大学宿舍凤凰新村 3 房 84 方
80㎡3室2厅南华南理工大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万43012元/㎡
乐意居 1 房 67.5 方
68㎡3室1厅南乐意居花苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万28889元/㎡
华南御景园 4 房 170.83 方 次新小区 交通便利
171㎡4室2厅西南华南御景园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院650万38050元/㎡
华南御景园 3 房 109 方
109㎡3室2厅南北华南御景园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万30275元/㎡
乐意居 2 房 62.11 方 交通便利 品质小区
62㎡2室2厅北乐意居花苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万28981元/㎡
保利林海山庄 3 房 97.21 方
97㎡3室1厅东北保利林海山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万33947元/㎡
建丽花园 3 房 95.4 方 近地铁 品质小区 环境优美
95㎡3室2厅东建丽花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院310万32495元/㎡
新上售盘 价格可谈 乐意居 2 房 62.11 方
62㎡2室2厅北乐意居花苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万27049元/㎡

乐意居 2 房 60.47 方 繁华地段 近地铁 交通便利
60㎡2室2厅东乐意居花苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万27782元/㎡
长福路 2 房 87 方 交通便利 素质住户 配套成熟
87㎡2室2厅南长福路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万28161元/㎡
电子五所宿舍 3 房 84 方 繁华地段 交通便利
84㎡3室1厅南电子五所宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院290万34524元/㎡
华南御景园 3 房 107.31 方 繁华地段 交通便利
107㎡3室2厅西南华南御景园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院435万40537元/㎡
新上售盘 价格可谈 乐意居 2 房 62.11 方
62㎡2室2厅北乐意居花苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万27049元/㎡
远洋天骄 3 房 97 方
97㎡3室2厅南远洋天骄
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万39175元/㎡
建丽花园 3 房 99 方 品质小区 交通便利 素质住户
99㎡3室2厅北建丽花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万38384元/㎡
华南理工大学宿舍凤凰新村 3 房 84 方
80㎡3室2厅南华南理工大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万43012元/㎡
乐意居 3 房 81.82 方
82㎡3室2厅北乐意居花苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万25666元/㎡
建丽花园 3 房 95.4 方 近地铁 品质小区 环境优美
95㎡3室2厅东建丽花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院310万32495元/㎡
努力加载中...
没有更多了