- 服务商圈:车陂- 东圃- 科韵路
- 所属公司:
广州信仁房地产销售代理有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2016-08-18
二手房
动态

富力天朗明居 2 房 64.5 方
64㎡2室2厅南富力天朗明居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万31907元/㎡
广氮花园 3 房 69.94 方
70㎡3室2厅南广氮花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万45754元/㎡
美好居 3 房 94 方
94㎡3室2厅南美好居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万37234元/㎡
广氮花园 2 房 56.58 方
57㎡2室2厅南北广氮花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万44185元/㎡
广氮花园 3 房 69 方
69㎡3室1厅南广氮花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万43478元/㎡
美好居 2 房 63.54 方
64㎡2室1厅西美好居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万31476元/㎡
金地天河峯睿 4 房 115 方 繁华地段
115㎡4室2厅西南金地天河峯睿
满五次新房近地铁800万69565元/㎡
阳华国花苑 3 房 96 方 繁华地段 次新小区 低密度
96㎡3室2厅东南阳华国花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万46875元/㎡
广氮花园 2 房 58.81 方 近地铁 配套成熟
59㎡2室2厅东广氮花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万56113元/㎡
美好居 2 房 70.6 方
71㎡2室1厅东美好居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万33994元/㎡

美好居 2 房 74.16 方 品质小区 近地铁 交通便利
74㎡2室2厅南美好居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万40453元/㎡
美好居 3 房 94 方
94㎡3室2厅南美好居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万37234元/㎡
广氮花园 2 房 58.81 方 近地铁 配套成熟
59㎡2室2厅东广氮花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万56113元/㎡
广氮花园 2 房 56.58 方
57㎡2室2厅南北广氮花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万44185元/㎡
金地天河峯睿 4 房 115 方 繁华地段
115㎡4室2厅西南金地天河峯睿
满五次新房近地铁800万69565元/㎡
阳华国花苑 3 房 96 方 繁华地段 次新小区 低密度
96㎡3室2厅东南阳华国花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万46875元/㎡
美好居 2 房 58 方 近地铁 厅带阳台 全南户型
76㎡3室1厅南美好居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万29581元/㎡
美好居 2 房 63.54 方
64㎡2室1厅西美好居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万31476元/㎡
美好居 2 房 81 方
81㎡2室1厅西美好居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万34568元/㎡
阳华国花苑 3 房 98 方 品质小区 交通便利 近地铁
98㎡3室2厅东南阳华国花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万45918元/㎡
努力加载中...
没有更多了