- 服务商圈:东山- 东川路
- 所属公司:
广州信仁房地产销售代理有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
1900-01-01
二手房
动态

竣雅阁 2 房 65.92 方 近地铁 交通便利 繁华地段
66㎡2室2厅北竣雅阁
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院316万47937元/㎡
百子大厦 3 房 101.37 方 近地铁 配套成熟
101㎡3室2厅南海谊百子大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万43208元/㎡
建雅台 2 房 47.12 方
47㎡2室2厅南建雅台
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万39898元/㎡
文德雅轩 3 房 75.55 方
76㎡3室2厅南文德雅轩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万68829元/㎡
粤虹大厦 2 房 83.70 方
84㎡2室1厅南粤虹大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万45400元/㎡
东风东路 3 房 89.02 方
89㎡3室2厅北东风东路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万37969元/㎡
荣华南 4 房 108.17 方 品质小区 交通便利
108㎡4室2厅南荣华南小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万33743元/㎡
执信南路 4 房 105 方
105㎡4室2厅东南执信南路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万42723元/㎡
东华南路 3 房 103.1 方
103㎡3室2厅北东华南路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万40737元/㎡
方圆越秀时光 1 房 42 方
42㎡1室1厅西方圆越秀时光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万27381元/㎡

竣雅阁 2 房 65.92 方 近地铁 交通便利 繁华地段
66㎡2室2厅北竣雅阁
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院316万47937元/㎡
百子大厦 3 房 101.37 方 近地铁 配套成熟
101㎡3室2厅南海谊百子大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万43208元/㎡
建雅台 2 房 47.12 方
47㎡2室2厅南建雅台
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万39898元/㎡
文德雅轩 3 房 75.55 方
76㎡3室2厅南文德雅轩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万68829元/㎡
粤虹大厦 2 房 83.70 方
84㎡2室1厅南粤虹大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万45400元/㎡
东风东路 3 房 89.02 方
89㎡3室2厅北东风东路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万37969元/㎡
荣华南 4 房 108.17 方 品质小区 交通便利
108㎡4室2厅南荣华南小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万33743元/㎡
执信南路 4 房 105 方
105㎡4室2厅东南执信南路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万42723元/㎡
东华南路 3 房 103.1 方
103㎡3室2厅北东华南路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万40737元/㎡
方圆越秀时光 1 房 42 方
42㎡1室1厅西方圆越秀时光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万27381元/㎡
努力加载中...
没有更多了