- 服务商圈:天河公园
- 所属公司:
广州信仁房地产销售代理有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2009-10-01
二手房
租房
动态

金兴花园 3 房 98 方
98㎡3室2厅南金兴花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万38776元/㎡
价格又下调 诚意出售 紫林居 3 房 91.07 方
91㎡3室2厅南紫林居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万40408元/㎡
东方新世界花园 3 房 124 方 品质小区 繁华地段
124㎡3室2厅北东方新世界
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院699万56371元/㎡
东方新世界熹园 3 房 138.61 方
139㎡3室2厅南东方新世界熹园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1110万80081元/㎡
汇景新城中央庭院 3 房 170 方 品质小区 安全性高
170㎡3室2厅南汇景新城中央庭园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万70588元/㎡
华港花园 3 房 109.1869 方 品质小区 交通便利
109㎡3室2厅南北华港花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万43044元/㎡
华港花园 3 房 76.41 方 近地铁 繁华地段
76㎡3室2厅北华港花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万43188元/㎡
价格又下调 诚意出售 天河鸿运花园 2 房 61.29 方
61㎡2室1厅北天河鸿运花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万38832元/㎡
华建小区(东方三路) 4 房 119 方 近地铁 房型正
119㎡4室2厅北华建小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万40336元/㎡
海景花园 5 房 176.52 方
177㎡5室2厅南北海景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院938万53138元/㎡

骏景花园 2 房 76.04 方 交通便利 繁华地段
76㎡2室2厅南北骏景花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万40637元/㎡
东方新世界熹园 3 房 135.29 方
135㎡3室2厅南东方新世界熹园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院988万73028元/㎡
新世界东逸花园 3 房 119 方 品质小区 交通便利
119㎡3室2厅北新世界东逸花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万55462元/㎡
汇景新城中央庭院 3 房 170 方 品质小区 安全性高
170㎡3室2厅南汇景新城中央庭园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万70588元/㎡
华港花园 3 房 102.1 方 近地铁 房型正 采光好
102㎡3室2厅南华港花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万45054元/㎡
华建小区(东方三路) 4 房 118 方 近地铁 房型正
118㎡4室2厅北华建小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万43898元/㎡
翠湖山庄 3 房 104 方
104㎡3室1厅西北翠湖山庄
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万45192元/㎡
金兴花园 3 房 98 方
98㎡3室2厅南金兴花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万38776元/㎡
新世界东逸花园 2 房 82.17 方 品质小区 交通便利
82㎡2室2厅北新世界东逸花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万51114元/㎡
新上售盘 价格可谈 穗茵园 3 房 75 方
75㎡3室1厅北穗茵园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万28000元/㎡
努力加载中...
没有更多了