- 服务商圈:天河北- 体育中心- 龙口西
- 所属公司:
广州信仁房地产销售代理有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
1900-01-01
二手房
动态

富力天河华庭 4 房 189.48 方 品质小区 繁华地段
189㎡4室2厅南北富力天河华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万79164元/㎡
中怡城市花园 3 房 127.11 方
127㎡3室2厅南中怡城市花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万53497元/㎡
中怡城市花园 3 房 129.51 方
130㎡3室2厅南中怡城市花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万88796元/㎡
峻林(林和村) 4 房 260 方 品质小区 交通便利
259㎡4室2厅南峻林
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万108121元/㎡
天河新作 3 房 138.9 方
139㎡3室2厅南天河新作
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万77754元/㎡
富力天河华庭 4 房 166 方 繁华地段 素质住户
166㎡4室2厅南北富力天河华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万96386元/㎡
富力天河华庭 4 房 153.63 方 近地铁 交通便利
154㎡4室2厅南富力天河华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1375万89501元/㎡
富力天河华庭 4 房 166 方 品质小区 交通便利
166㎡4室2厅南北富力天河华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万76128元/㎡
中怡城市花园 3 房 130.67 方
131㎡3室2厅南中怡城市花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1288万98569元/㎡
富力天河华庭 5 房 180.63 方 品质小区 素质住户
181㎡5室2厅南富力天河华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万80275元/㎡

富力天河华庭 4 房 189.48 方 品质小区 繁华地段
189㎡4室2厅南北富力天河华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万79164元/㎡
中怡城市花园 3 房 127.11 方
127㎡3室2厅南中怡城市花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万53497元/㎡
中怡城市花园 3 房 129.51 方
130㎡3室2厅南中怡城市花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万88796元/㎡
峻林(林和村) 4 房 260 方 品质小区 交通便利
259㎡4室2厅南峻林
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万108121元/㎡
天河新作 3 房 138.9 方
139㎡3室2厅南天河新作
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万77754元/㎡
富力天河华庭 4 房 166 方 繁华地段 素质住户
166㎡4室2厅南北富力天河华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万96386元/㎡
富力天河华庭 4 房 153.63 方 近地铁 交通便利
154㎡4室2厅南富力天河华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1375万89501元/㎡
富力天河华庭 4 房 166 方 品质小区 交通便利
166㎡4室2厅南北富力天河华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万76128元/㎡
中怡城市花园 3 房 130.67 方
131㎡3室2厅南中怡城市花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1288万98569元/㎡
富力天河华庭 5 房 180.63 方 品质小区 素质住户
181㎡5室2厅南富力天河华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万80275元/㎡
努力加载中...
没有更多了