二手房
动态

锦绣银湾 3室2厅 123.7平
124㎡3室2厅南北锦绣银湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院288万23282元/㎡
丽江花园德泽楼 2室1厅 66.8平
67㎡2室1厅南丽江花园德字楼
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万18713元/㎡
丽江花园丽波楼 2室2厅 66.2平
66㎡2室2厅西北丽江花园丽波楼
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万18882元/㎡
时代倾城(番禺区) 3室2厅 116.52平
117㎡3室2厅南时代倾城(番禺)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万23172元/㎡
丽江花园丽茵楼 3室2厅 88.1平
88㎡3室2厅东南丽江花园丽茵楼
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万22474元/㎡
广州星河湾星座 3室2厅 203平
203㎡3室2厅南北星河湾星座园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万30542元/㎡
广州碧桂园福苑 3室2厅 146平
146㎡3室2厅东南广州碧桂园福苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院267万18288元/㎡
时代倾城(番禺区) 3室2厅 118.62平
119㎡3室2厅东南时代倾城(番禺)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万21919元/㎡
广州碧桂园华苑 2室1厅 69平
69㎡2室1厅东北广州碧桂园华苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万18116元/㎡
广州碧桂园雅苑 3室1厅 102.5平
103㎡3室1厅西南广州碧桂园雅苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万20488元/㎡

时代倾城(番禺区) 3室2厅 118.62平
119㎡3室2厅东南时代倾城(番禺)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万21919元/㎡
广州碧桂园康苑 2室1厅 80.5平
81㎡2室1厅西南广州碧桂园康苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万24721元/㎡
时代倾城(番禺区) 3室2厅 94.81平
95㎡3室2厅北时代倾城(番禺)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万24259元/㎡
丽江花园德泽楼 2室1厅 72.3平
72㎡2室1厅南北丽江花园德字楼
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万24620元/㎡
丽江花园丽茵楼 2室2厅 65.8平
66㎡2室2厅东南丽江花园丽茵楼
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万18085元/㎡
广州奥林匹克花园 2室2厅 72.95平
73㎡2室2厅南北广州奥林匹克花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万21933元/㎡
丽江花园丽波楼 2室2厅 66.2平
66㎡2室2厅西北丽江花园丽波楼
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万18882元/㎡
丽江花园丽波楼 2室2厅 66.2平
66㎡2室2厅西南丽江花园丽波楼
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万18882元/㎡
广州星河湾星座 3室2厅 203平
203㎡3室2厅南北星河湾星座园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万30542元/㎡
东海花园 2室2厅 74.99平
75㎡2室2厅南东海花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万31738元/㎡

广州碧桂园华苑 2室1厅 69平
69㎡2室1厅东北广州碧桂园华苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万18116元/㎡
广州奥林匹克花园 4室2厅 124.25平
124㎡4室2厅南广州奥林匹克花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万20926元/㎡
丽江花园丽茵楼 3室2厅 88.1平
88㎡3室2厅东南丽江花园丽茵楼
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万22474元/㎡
丽江花园德泽楼 2室1厅 72.3平
72㎡2室1厅南北丽江花园德字楼
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万24620元/㎡
锦绣银湾 4室1厅 161平
161㎡4室1厅南北锦绣银湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院480万29814元/㎡
时代倾城(番禺区) 3室2厅 116.52平
117㎡3室2厅南时代倾城(番禺)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万23172元/㎡
时代倾城(番禺区) 3室2厅 117.57平
118㎡3室2厅南时代倾城(番禺)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院267万22710元/㎡
广州奥林匹克花园 2室1厅 88.9平
89㎡2室1厅南广州奥林匹克花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万26997元/㎡
如意花园 2室1厅 69.4平
69㎡2室1厅南如意花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万15274元/㎡
广州碧桂园华苑 2室1厅 69平
69㎡2室1厅东北广州碧桂园华苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万18116元/㎡
努力加载中...
没有更多了