番禺南站商圈丨不限制丨豪华精装三房丨民水电丨也足急售包税
30㎡3室2厅南锦麟万博·星公馆
配套成熟赠露台黄金楼层明厨明卫满五3km公园3km购物中心3km三甲医院24.15万 8050元/㎡
南浦地铁站边 南浦时代2房 总价20万 3站即到广州南站
33㎡1室1厅西南南浦时代
配套成熟赠露台黄金楼层明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6061元/㎡
爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
35㎡3室2厅南北广州敏捷朗悦公馆
配套成熟赠露台黄金楼层明厨明卫满五近地铁30万 8571元/㎡
市桥地铁站 近地铁 稳租6000 丨5站珠江新城丨人气旺盘
88㎡3室2厅南北骏宝楼
配套成熟业主急售采光好送车位满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5682元/㎡
爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
35㎡3室2厅北壹城广场
配套成熟总价低赠露台黄金楼层满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6571元/㎡本周车陂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

番禺区4月 送子母车位 可明火带阳台 5200 红本
19㎡2室2厅南北保利大都汇
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.81万 15689元/㎡
天河智慧城站丨近地铁丨带租3500丨总部白领聚集地
18.4㎡2室1厅南万科云城米酷
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 13587元/㎡
万博地段 稳租50006000 有红本 来电送车位!
25㎡3室1厅南北番禺丽景花园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 10400元/㎡
广州南站丨地铁丨民用水电丨独立红本丨现楼现证丨租金4500
20㎡2室2厅南万科世博汇
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 20000元/㎡
人气好房 5200 送子母车位 有阳台可以明火 有钥匙看
25㎡3室2厅南龙禧中心
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 10800元/㎡
凯旋新世界枫丹丽舍 3室2厅 150.69平
150.69㎡3室2厅西北凯旋新世界
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁2000万 132723元/㎡
凯旋新世界枫丹丽舍端正大气毛坯业主诚意卖
176.45㎡4室2厅北凯旋新世界
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁2550万 144517元/㎡
番禺 四房南北对流270方 全新未住中层 万博 商圈
270㎡4室2厅南北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低总价低满五次新房近地铁1065万 39444元/㎡
直播看房可以明火 带独立产权 老城区板块 租4500起 不限户籍
36㎡3室2厅南北明月豪庭
配套成熟小区中心首付低满二近地铁25万 6944元/㎡
锦麟万博 带租5400 可注册公司 写字楼多 双地铁人流大
37.9㎡2室2厅南北锦麟万博·星公馆
配套成熟赠露台黄金楼层明厨明卫满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5277元/㎡
急售!万科云城米酷 2居 南向精装修 方便看房 近地铁
36.17㎡2室2厅南北万科云城米酷
配套成熟赠露台采光好明厨明卫满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 13547元/㎡
直播看房5米现楼 带独立红本 大型购物中心上盖 租4000起
48㎡3室2厅南北中建寰球荟
配套成熟小区中心首付低满五近地铁23万 4792元/㎡
五一提前购!可看 汉溪长隆双地铁 精装三房 租金5千
38㎡3室2厅东南奥园城市天地
配套成熟首付低业主急售复式满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 10737元/㎡
直播看房金沙洲6号沙贝地铁上盖 楼下就是商场 使用高 稳租4千起
30㎡3室2厅南北金沙大都汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁50万 16667元/㎡
直播看房番禺南站商圈丨不限制丨豪华精装三房丨民水电丨也足急售包税
30㎡3室2厅南锦麟万博·星公馆
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院24.15万 8050元/㎡
直播看房保利锦上印(商住楼) 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
30㎡2室2厅南保利锦上印商住楼
配套成熟小区中心首付低满五近地铁25万 8333元/㎡
南站4000 港澳台可购 现楼带证 随时看
27㎡2室2厅南万科世博汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 7407元/㎡
天安菁华 节能科技园 4 近地铁 港澳台可买 配套成熟
50㎡3室2厅南北天安菁华公寓
配套成熟业主急售采光好送车位满五3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5400元/㎡
南站 粤港澳湾区枢纽 华南商贸中心 旺租6000 实拍
35㎡3室2厅南敏捷时空壹号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7429元/㎡
番禺市桥南 业主送家电 月租3800 港澳台可买 ,来电看房
32㎡3室2厅东南奥园广场
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 9063元/㎡
长隆旁边,红本产权复式,自带大型商业体,租4700
29㎡2室2厅东南雄峰城公寓
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院36.67万 12645元/㎡
广州足球公园 43万 2室2厅2卫 精装修,住家精装修 有钥
45㎡2室2厅东南广州足球公园
不满二近地铁43万 9556元/㎡
随时看房丨石溪地铁站丨复式大三房丨拎包入住丨带车位丨民用水电
43㎡3室2厅东南新城国际寓
配套成熟首付低业主急售复式满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 14767元/㎡
越秀一德路 四大商圈围绕 人流旺 租 高丨民宿风出租6千!
15㎡2室2厅南广州民间金融大厦公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 14667元/㎡
广州南站旁!双地铁交汇 精装复式 拎包入住 随时看房
42.37㎡3室2厅南奥园越时代
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8969元/㎡
查看更多房源