- 服务商圈:大沙地- 科学城- 文冲
- 所属公司:
广州信仁房地产销售代理有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2010-12-17
二手房
租房
动态

新上售盘 价格可谈 万科城市之光 3 房 86.916 方
87㎡3室2厅北万科城市之光
满二近地铁378万43488元/㎡
金碧领秀国际 3 房 106.18 方
106㎡3室2厅北金碧领秀国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万28254元/㎡
万科城市之光 3 房 87.5 方 配套成熟 交通便利
88㎡3室2厅东南万科城市之光
不满二近地铁430万49143元/㎡
金碧领秀国际 2 房 80.36 方
80㎡2室2厅北金碧领秀国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万27377元/㎡
万科城市之光 3 房 89 方 安全性高 近地铁 环境优美
89㎡3室1厅北万科城市之光
满二近地铁335万37640元/㎡
东苑小区(黄埔) 3 房 98.9 方
99㎡3室2厅南北东苑小区(黄埔)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万25278元/㎡
金碧领秀国际 3 房 101 方 交通便利 品质小区
101㎡3室2厅东北金碧领秀国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万22673元/㎡
万科城市之光 3 房 81.3 方
82㎡3室2厅东北万科城市之光
不满二近地铁315万38589元/㎡
富颐华庭 4 房 140 方
140㎡4室2厅东南富颐华庭
不满二720万51429元/㎡
中鼎君和名城 3 房 100 方 次新小区 交通便利
99㎡3室2厅南中鼎君和名城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万34278元/㎡

怡港花园 3 房 118 方 繁华地段 交通便利 配套成熟
118㎡3室2厅北怡港花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万25424元/㎡
富颐华庭 3 房 100.61 方
101㎡3室2厅南富颐华庭
满二370万36776元/㎡
金碧领秀国际 3 房 101 方 交通便利 品质小区
101㎡3室2厅东北金碧领秀国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万22673元/㎡
富颐华庭 3 房 91 方 次新小区 素质住户 配套成熟
91㎡3室2厅北富颐华庭
不满二350万38462元/㎡
万科城市之光 3 房 89 方 安全性高 近地铁 环境优美
89㎡3室1厅北万科城市之光
满二近地铁335万37640元/㎡
金逸雅居 3 房 159.6 方 品质小区 交通便利
160㎡3室2厅东南金逸雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万22556元/㎡
万科城市之光 3 房 98 方
98㎡3室2厅南万科城市之光
不满二近地铁425万43367元/㎡
富颐华庭 4 房 141 方 近地铁 次新小区 安全性高
141㎡4室2厅东南富颐华庭
不满二568万40284元/㎡
价格又下调 怡港花园 6 房 209 方 品质小区 近地铁
209㎡6室2厅南怡港花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万27751元/㎡
保利学府里 3 房 89 方
89㎡3室2厅南保利学府里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万37079元/㎡

万科城市之光 3 房 96 方
96㎡3室2厅南万科城市之光
5500元/月
新上租盘 价格可谈 万科金色悦府 3 房 85.78 方
86㎡3室2厅南万科金色悦府
4000元/月
文冲安置房 1 房 38 方 近地铁 交通便利 次新小区
38㎡1室1厅南文冲回迁房
2000元/月
业主急租 难得 文冲安置房 1 房 37 方
37㎡1室1厅南文冲回迁房
2300元/月
新上租盘 价格可谈 丰逸尚居 3 房 64 方
64㎡3室1厅南丰逸尚居
3300元/月
新上租盘 价格可谈 文冲安置房 1 房 37.2 方
37㎡1室0厅南文冲回迁房
2500元/月
新上租盘 价格可谈 悦辉花园 3 房 101 方
101㎡3室2厅北悦辉花园
4000元/月
努力加载中...
没有更多了