- 服务商圈:东川路- 东山- 大沙头
- 所属公司:
广州信仁房地产销售代理有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2005-06-01
二手房
动态

粤海拾桂府 1 房 59.63 方
60㎡1室1厅西南粤海拾桂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万72111元/㎡
海印东山100号 3 房 94.38 方
93㎡3室2厅南海印东山100
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万62072元/㎡
东川一街 2 房 41.555 方
42㎡2室1厅西北东川一街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万46920元/㎡
百子大厦 3 房 101.37 方 近地铁 配套成熟
101㎡3室2厅南海谊百子大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万43208元/㎡
新兴大厦 3 房 79.43 方 品质小区 交通便利
79㎡3室2厅南新兴大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万58920元/㎡
青龙里小区 1 房 36 方
36㎡1室1厅南青龙里小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万65278元/㎡
联发名阁 3 房 92.7 方
93㎡3室1厅西南联发名阁
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万53937元/㎡
海印苑 2 房 84.41 方
84㎡2室2厅北海印苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院666万78901元/㎡
前鉴通津 3 房 54.33 方 繁华地段 交通便利
54㎡3室2厅东前鉴通津小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万41045元/㎡
洛桑美地 3 房 91 方 配套成熟 繁华地段 环境优美
91㎡3室1厅北洛桑美地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万54945元/㎡

粤海拾桂府 1 房 59.63 方
60㎡1室1厅西南粤海拾桂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万72111元/㎡
海印东山100号 3 房 94.38 方
93㎡3室2厅南海印东山100
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万62072元/㎡
东川一街 2 房 41.555 方
42㎡2室1厅西北东川一街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万46920元/㎡
百子大厦 3 房 101.37 方 近地铁 配套成熟
101㎡3室2厅南海谊百子大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万43208元/㎡
新兴大厦 3 房 79.43 方 品质小区 交通便利
79㎡3室2厅南新兴大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万58920元/㎡
青龙里小区 1 房 36 方
36㎡1室1厅南青龙里小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万65278元/㎡
联发名阁 3 房 92.7 方
93㎡3室1厅西南联发名阁
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万53937元/㎡
海印苑 2 房 84.41 方
84㎡2室2厅北海印苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院666万78901元/㎡
前鉴通津 3 房 54.33 方 繁华地段 交通便利
54㎡3室2厅东前鉴通津小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万41045元/㎡
洛桑美地 3 房 91 方 配套成熟 繁华地段 环境优美
91㎡3室1厅北洛桑美地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万54945元/㎡
努力加载中...
没有更多了