- 服务商圈:北京路- 农讲所- 小北
- 所属公司:
广州信仁房地产销售代理有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2010-03-10
二手房
租房
动态

越秀区 原装电梯楼 交通便利 生活便利 实用小三房户型
65㎡3室1厅南海南大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万36447元/㎡
公园前 民政厅大院 中层 环境好 管理好
85㎡3室2厅西越华路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万41067元/㎡
农讲所板块 文明路 电梯高层 东南靓向 远景 装修保养良好
66㎡2室1厅东南文明路小区
配套成熟采光好景观房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万55020元/㎡
农讲所 中山四路 原装电梯楼 高层远景
100㎡3室2厅南东鸣轩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万52000元/㎡
农讲所 仓边路 原装电梯盘 有管理 装修保养良好
67㎡2室1厅西银山大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万34550元/㎡
农讲所 原装电梯 顶层复式 精装保养良好
137㎡3室2厅西银山大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万35098元/㎡
团一大 越秀南路 原装电梯盘 高层远景
84㎡3室1厅南粤虹大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万58303元/㎡
农讲所 中山四路 低层单位 西南单边 小院管理 生活便利
75㎡3室1厅南榨粉街小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院238万31657元/㎡
公园前 北京路为邻 原装电梯 精装两房 南向
56㎡2室1厅南利福大厦
性价比高配套成熟景观房拎包入住满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万37103元/㎡
农讲所 原装电梯楼盘 中层远景 采光好 户型好
102㎡3室2厅南北德意居
配套成熟景观房采光好满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院795万78194元/㎡

中山四路 步梯中层 户型靓 三面单边 轻松改三房
54㎡2室1厅南中山四路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万33321元/㎡
公园前 广卫路 原装电梯楼 楼龄新 交通便利 生活便利
77㎡2室1厅西广卫路小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万33023元/㎡
新上售盘 价格可谈 银山大厦 3 房 86.45 方
86㎡3室2厅东北银山大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万42568元/㎡
公园前 都府小区 电梯平层 瓷砖外墙 大两房户型 环境清幽
88㎡2室2厅东南锦荣街大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万45014元/㎡
团一大 越秀南路 原装电梯盘 高层远景
84㎡3室1厅南粤虹大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万58303元/㎡
农讲所 原装电梯 顶层复式 精装保养良好
137㎡3室2厅西银山大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万35098元/㎡
公园前 西湖路 旺中带静 交通便利 生活便利
72㎡3室2厅西西湖路大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万27871元/㎡
公园前 北京路为邻 原装电梯 精装两房 南向
56㎡2室1厅南利福大厦
性价比高配套成熟景观房拎包入住满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万37103元/㎡
公园前 绿色模范社区 全新精装 一楼小户型
44㎡2室2厅西锦荣街大院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万29091元/㎡
农讲所 中山四路 原装电梯楼 高层远景
100㎡3室2厅南东鸣轩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万52000元/㎡

中山四路 原装电梯楼 楼龄新 有管理 装修保养良好
52㎡1室1厅南东山印象台
4500元/月
仓边路 步梯中层 宽敞两房一厅 家私电器齐全
89㎡2室2厅北仓边路小区
3700元/月
农讲所 中山四路 一梯两户 实用三房一厅户型 带天台花园
63㎡3室1厅南北中山四路小区
4000元/月
农讲所 中山四路 原装电梯 有管理 楼龄新 两房一厅
79㎡2室1厅南东鸣轩
6000元/月
仓边路 越华路 精装修 两房一厅 交通便利
55㎡2室1厅北越华路小区
3500元/月
新上租盘 价格可谈 银山大厦 2 房 58 方
58㎡2室1厅南银山大厦
4500元/月
越华路 古色古香 实用三房一厅 家私电器齐全
77㎡3室1厅西越华路小区
3800元/月
中山四路 原装电梯 有管理 楼龄新 小两房户型 精装修
55㎡2室0厅南东山印象台
5500元/月
农讲所 中山四路 原装电梯 三房两厅 装修保养良好
125㎡3室2厅东北东鸣轩
9500元/月
农讲所 中山四路 一梯两户 南北对流 旺中带静
56㎡2室1厅南中山四路小区
3900元/月
努力加载中...
没有更多了