- 服务商圈:东川路- 北京路- 大沙头
- 所属公司:
广州信仁房地产销售代理有限公司
- 营业执照:
二手房
租房
动态

四圣街 2 房 53 方
53㎡2室1厅南四圣街大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万36226元/㎡
执信南路 4 房 105 方
105㎡4室2厅东南执信南路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万42723元/㎡
联发名阁 3 房 92.7 方
93㎡3室1厅西南联发名阁
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万53937元/㎡
百子大厦 3 房 101.37 方 近地铁 配套成熟
101㎡3室2厅南海谊百子大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万43208元/㎡
执信南路 3 房 76.8 方
77㎡3室2厅南执信南路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万42697元/㎡
华逸阁 1 房 34 方
34㎡1室1厅南华逸阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万45588元/㎡

四圣街 2 房 53 方
53㎡2室1厅南四圣街大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万36226元/㎡
执信南路 4 房 105 方
105㎡4室2厅东南执信南路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万42723元/㎡
联发名阁 3 房 92.7 方
93㎡3室1厅西南联发名阁
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万53937元/㎡
百子大厦 3 房 101.37 方 近地铁 配套成熟
101㎡3室2厅南海谊百子大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万43208元/㎡
执信南路 3 房 76.8 方
77㎡3室2厅南执信南路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万42697元/㎡

锦桦大厦(锦桦世家) 3 房 108.53 方
109㎡3室2厅南锦桦世家
7100元/月
东川路 1 房 27 方 品质小区 交通便利 近地铁
27㎡1室0厅南东川路大院
1900元/月
马棚北街 4 房 100 方 交通便利 品质小区 安全性高
100㎡4室1厅南马棚北街小区
9000元/月
东川一街 2 房 50 方
50㎡2室1厅南东川一街小区
3800元/月
执信南路 3 房 79 方
79㎡3室1厅东执信南路小区
5500元/月
都市晴川 1 房 41 方 品质小区 繁华地段 配套成熟
41㎡1室1厅南都市晴川
3300元/月
德安新街 3 房 94.35 方
94㎡3室2厅北德安新街大院
4800元/月
东川路91号大院 3 房 85 方
85㎡3室2厅南北东川路91号大院
5000元/月
东川三街 3 房 60.57 方 近地铁 繁华地段
61㎡3室1厅东东川三街小区
4600元/月
东川路91号大院 3 房 85 方 近地铁 南北通透
85㎡3室2厅南北东川路91号大院
4500元/月

东川三街 3 房 60.57 方 近地铁 繁华地段
61㎡3室1厅东东川三街小区
4600元/月
都市晴川 1 房 41 方 品质小区 繁华地段 配套成熟
41㎡1室1厅南都市晴川
3300元/月
东川路 1 房 27 方 品质小区 交通便利 近地铁
27㎡1室0厅南东川路大院
1900元/月
东川一街 2 房 50 方
50㎡2室1厅南东川一街小区
3800元/月
马棚北街 4 房 100 方 交通便利 品质小区 安全性高
100㎡4室1厅南马棚北街小区
9000元/月
东川路91号大院 3 房 85 方
85㎡3室2厅南北东川路91号大院
5000元/月
德安新街 3 房 94.35 方
94㎡3室2厅北德安新街大院
4800元/月
东川路91号大院 3 房 85 方 近地铁 南北通透
85㎡3室2厅南北东川路91号大院
4500元/月
锦桦大厦(锦桦世家) 3 房 108.53 方
109㎡3室2厅南锦桦世家
7100元/月
东川一街 2 房 61 方 品质小区 繁华地段 交通便利
61㎡2室1厅西南东川一街小区
3500元/月
努力加载中...
没有更多了