- 服务商圈:北京路- 农讲所
- 所属公司:
广州信仁房地产销售代理有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

大洋江畔雅苑 2 房 79 方 品质小区 交通便利
79㎡2室1厅西北大洋江畔雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万62025元/㎡
珠江园 3 房 49 方 品质小区 交通便利 环境优美
49㎡3室1厅南北珠江园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万35714元/㎡
价格又下调 诚意出售 粤海拾桂府 2 房 94.65 方
95㎡2室2厅南粤海拾桂府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院638万67406元/㎡
豪贤南街 3 房 68.11 方
68㎡3室1厅东豪贤路大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万41991元/㎡
价格又下调 诚意出售 长庚门前街 3 房 64.06 方
64㎡3室1厅南长庚门前街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万41836元/㎡
文德北路 3 房 90.6 方 交通便利 近地铁
91㎡3室2厅南文德路大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万68433元/㎡
海印东山100号 2 房 83.3 方 品质小区 交通便利
83㎡2室1厅北海印东山100
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万55222元/㎡
价格又下调 诚意出售 东山德意居 2 房 85 方
85㎡2室2厅南德意居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万52941元/㎡
都市华庭(天河) 3 房 147.45 方
147㎡3室2厅西南都市华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万54256元/㎡
东南大厦 2 房 86 方 品质小区 交通便利 近地铁
86㎡2室2厅东南东南大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万49767元/㎡

大洋江畔雅苑 2 房 79 方 品质小区 交通便利
79㎡2室1厅西北大洋江畔雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万62025元/㎡
仓前直街 3 房 110 方 品质小区 交通便利 环境优美
110㎡3室2厅南仓前直街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万35455元/㎡
东堤四马路 3 房 68.13 方 品质小区 交通便利
68㎡3室2厅南东堤四马路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万34933元/㎡
文德北路 3 房 90.6 方 交通便利 近地铁
91㎡3室2厅南文德路大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万68433元/㎡
粤海壹桂府 2 房 108 方 品质小区 交通便利
108㎡3室2厅南粤海·壹桂府
不满二次新房近地铁920万85185元/㎡
大洋江畔雅苑 2 房 79.6 方
80㎡2室1厅东北大洋江畔雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万61307元/㎡
业主急售 粤海壹桂府 3 房 90.1437 方
90㎡3室2厅南粤海·壹桂府
满二次新房近地铁620万68782元/㎡
恒仕大厦 3 房 63.85 方 品质小区 交通便利
64㎡3室1厅东北恒仕大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万46672元/㎡
文化大楼 3 房 114.5 方
115㎡3室1厅北文德路文化大楼
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万56769元/㎡
大洋江畔雅苑 1 房 36.38 方 品质小区 交通便利
36㎡1室1厅北大洋江畔雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万59923元/㎡

什么叫真正房 看看这套你会明白!急售
62㎡2室2厅西南东山印象台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院516万82772元/㎡
东山印象台结合所有优点,躲避所有缺点,机会难得,快购吧!
70㎡2室2厅东东山印象台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万75011元/㎡
美景尽收眼底——你不是在看电影,好房不等人哦。
96㎡2室1厅南泰康城广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院409万42689元/㎡
春天计划:买房VS结婚两不误
70㎡2室2厅南仰忠街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万53571元/㎡
文德先生超 东南 全明精装修3室
146㎡3室2厅东南文德先生
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1067万73107元/㎡
努力加载中...
没有更多了