二手房
动态

暨南花园 3 房 107 方
107㎡3室2厅东南暨南花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万70093元/㎡
翠湖山庄 3 房 104 方 安全性高 繁华地段 品质小区
103㎡3室2厅南翠湖山庄
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万53202元/㎡
翠湖山庄 4 房 159.5 方 品质小区 交通便利
160㎡4室2厅南翠湖山庄
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院910万57053元/㎡
暨南大学明湖苑 3 房 109 方 品质小区 繁华地段
109㎡3室2厅南暨南大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万87156元/㎡
粤和楼 3 房 107 方 品质小区 繁华地段 交通便利
107㎡3室2厅北粤和楼
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万32765元/㎡
国土资源厅宿舍 2 房 73.78 方 配套成熟 交通便利
74㎡2室2厅东南国土资源厅宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万53944元/㎡
金兴花园 3 房 89.23 方
89㎡3室2厅南金兴花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万39224元/㎡
理想蓝堡国际花园 2 房 82 方 品质小区 交通便利
82㎡2室2厅南理想蓝堡国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万76923元/㎡
东方新世界熹园 3 房 138.61 方 次新小区 近地铁
139㎡3室2厅南东方新世界熹园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1110万80081元/㎡
东方新世界花园 2 房 89.3 方 近地铁 房型正
89㎡2室1厅西东方新世界
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万65510元/㎡

东方新世界花园 2 房 89.3 方 近地铁 房型正
89㎡2室1厅西东方新世界
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万65510元/㎡
理想蓝堡国际花园 2 房 82 方 品质小区 交通便利
82㎡2室2厅南理想蓝堡国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万76923元/㎡
暨南大学明湖苑 3 房 109 方 品质小区 繁华地段
109㎡3室2厅南暨南大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万87156元/㎡
翠湖山庄 4 房 159.5 方 品质小区 交通便利
160㎡4室2厅南翠湖山庄
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院910万57053元/㎡
翠湖山庄 3 房 104 方 安全性高 繁华地段 品质小区
103㎡3室2厅南翠湖山庄
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万53202元/㎡
暨南花园 3 房 107 方
107㎡3室2厅东南暨南花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万70093元/㎡
金兴花园 3 房 89.23 方
89㎡3室2厅南金兴花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万39224元/㎡
华港花园 3 房 108 方 采光好 房型正 客厅朝南
108㎡3室2厅东南华港花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万53704元/㎡
粤和楼 3 房 107 方 品质小区 繁华地段 交通便利
107㎡3室2厅北粤和楼
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万32765元/㎡
国土资源厅宿舍 2 房 73.78 方 配套成熟 交通便利
74㎡2室2厅东南国土资源厅宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万53944元/㎡
努力加载中...
没有更多了