- 服务商圈:蕉门河- 万博- 南村
- 所属公司:
广州市敏锐新房网络科技有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

现楼清盘2.4W 四房 星河荣誉 入读天元华师 双地铁口
120㎡4室2厅南北领南星河荣誉
性价比高配套成熟户型佳总价低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万26756元/㎡
我就在屋子里等你,不见不散,朗信国际56.29平
56㎡3室2厅南北朗信国际公寓
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院101万17943元/㎡
万科欧泊 业主急售410万仅卖这周 带全屋家私家电 详情致电
96㎡3室2厅南万科欧泊
配套成熟小区中心首付低总价低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万46465元/㎡
清盘还价即卖 南沙十里方圆 全新装修 南向采光好 有钥匙看房
89㎡3室2厅南北南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满二次新房150万16880元/㎡
广州亚运城天峯 全明户型 配套成熟 读广铁 环境优美 采光好
103㎡3室2厅南广州亚运城天峯
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院265万25733元/㎡
灵山岛金茂湾 精装修 带广外 来电享额外优惠30万
98㎡3室2厅东南南沙金茂湾
性价比高配套成熟户型佳黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万30612元/㎡
南向江景 内部额外高折扣 横沥岛尖 越秀江海潮鸣 江景三房
96㎡2室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低性价比高满五220万22917元/㎡
现楼 南沙门户 明珠湾起步区 央企 方滨江大城 南沙保利天汇
93㎡2室2厅南保利南沙天汇
配套成熟小区中心首付低户型佳满五110万11828元/㎡
凯德山海连城 85.84平3居 南北向简装修 安静不临街
86㎡3室2厅南北凯德山海连城
不满二155万18057元/㎡
来电立减30万 时代天逸 黄阁地铁口 靓楼层南向望花园
88㎡3室2厅南时代天逸(广州)
性价比高配套成熟总价低黄金楼层满二近地铁140万15835元/㎡

南向江景南沙金融中心 南向江景房 内部单价2万起 来电有优惠
96㎡2室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低户型佳满五220万22917元/㎡
新推!(灵山岛金茂湾) 252方超级豪宅 一线江景 价格可谈
252㎡6室5厅南北灵山岛·金茂湾
配套成熟小区中心首付低性价比高满二次新房880万34921元/㎡
现楼 南沙门户 明珠湾起步区 央企 方滨江大城 南沙保利天汇
93㎡2室2厅南保利南沙天汇
配套成熟小区中心首付低户型佳满五110万11828元/㎡
莲花TOD 凯德山海连城 好 内转房 急售 有匙
86㎡3室2厅东北凯德山海连城
配套成熟小区中心首付低总价低不满二150万17474元/㎡
一线海景 (美的华发天珀) 南沙金融岛中心 价格可谈 送车位
99㎡3室2厅南北美的华发天珀
户型佳总价低黄金楼层配套成熟不满二次新房280万28398元/㎡
凯德山海连城 一线海景现房 年终 送家电大礼包 随时看房
106㎡3室2厅南北凯德山海连城
满二178万16792元/㎡
星河东悦湾 车位充足 刚需小三居 次新房 南北通透 双卫格局
106㎡3室2厅南星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低性价比高满五人车分流219.5万20708元/㎡
工程款单位美的云筑 精装南向3房 番禺 单价1字头
94㎡3室2厅南美的云筑
性价比高配套成熟总价低首付低满二156万16590元/㎡
价可谈亚运城天峯三区三房高层视野佳 采光好
90㎡3室2厅南北广州亚运城天峯
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院215万24014元/㎡
来电送管理费 凯德山海连城 莲花山旁 一线江景 望海 洋房
75㎡2室2厅南北凯德山海连城
性价比高配套成熟户型佳总价低满二140万18667元/㎡

20栋清盘2.4万 南沙湾(星河荣誉)低密度现楼 来电看房
98㎡3室2厅南北领南星河荣誉
性价比高配套成熟户型佳黄金楼层满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万24535元/㎡
灵山岛金茂湾 精装修 带广外 来电享额外优惠30万
98㎡3室2厅东南南沙金茂湾
性价比高配套成熟户型佳黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万30612元/㎡
清盘14栋现楼 2.4万 南向望山景 星河荣誉 专车看房
97㎡3室2厅西南领南星河荣誉
性价比高配套成熟户型佳总价低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万25773元/㎡
看房提前预约额外98折,广州所有新房楼盘都有代理
94㎡3室2厅南北越秀·东坡
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万22388元/㎡
我就在屋子里等你,不见不散,朗信国际56.29平
56㎡3室2厅南北朗信国际公寓
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院101万17943元/㎡
一线海景 (美的华发天珀) 南沙金融岛中心 价格可谈 送车位
99㎡3室2厅南北美的华发天珀
户型佳总价低黄金楼层配套成熟不满二次新房280万28398元/㎡
广地花园 满五 可公积金 南向精装修 拎包入住 全城看房
97㎡3室2厅南广地花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万16495元/㎡
南向江景南沙金融中心 南向江景房 内部单价2万起 来电有优惠
96㎡2室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低户型佳满五220万22917元/㎡
降价智联汽车小镇 南北对流 精装修 户型方正 现楼 全城看房
126㎡4室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低性价比高满二199万15828元/㎡
南沙湾御苑别墅 全新毛坯别墅 带大花园 带执信 环境好
391㎡6室4厅南南沙湾御苑别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万38363元/㎡
南沙湾【山海·合悦】 背山面海风水格局 地铁700米 名校在家门口200米 南沙天后宫1.5公里 高尔夫,游艇会环绕,邮轮母港在家门口,南沙湾c位

— ✦保利半岛·和屿✦ — 平层价买墅院,香 五一特惠GO 快来抢 蕉门河CBD 成熟已在 约137-154㎡珍藏城芯叠院 约100-129㎡最后几席复式

绝版叠拼:建面约138-154㎡,实用约230-290方,私家花园独门独户尊贵感,5-6米层高地下室高拓展空间,三至五房创意设计,约10米开间宽厅,双露台写意生活。

星河智荟 现楼、江景房、楼下就是商场 4号线大涌地铁口 户型87-130㎡三至四房 单价2字头,送产权车位 找我可申请开盘折扣仅限本周

华海山屿海 南沙湾最高性价比山海现楼豪宅 【山海双景】背靠黄山鲁森林,直望狮子洋 【地铁枢纽】TOD旁,三地铁,40分钟通达市区 【便捷路网】300米上高速,通达湾区 【全龄教育】超十所高标准学府环伺 【现享美宅】94-119㎡高性价比现楼

中铁建海语熙岸 湾区3-4房 优质资产 在售90-99-103-118方-187㎡ 精装产品,自带28万方商业综合体 蕉门河CBD板块中心,单价2.5w起

广州繁华中轴豪宅地标 番禺区 天颐华府 260-396㎡珍藏现楼 唯一在售带豪华装修纯别墅区

中建玖玥湾 解锁更多生活 约26㎡奢阔大横厅 定义舒居尺度 客厅次卧打通 满足多样需求 建面约100-140㎡ 近海奢居 7.2米阔景阳台,270°景观飘窗

美丽大南沙!

努力加载中...
没有更多了