东山一品 全新精装 中高层 电梯两房 高性价比 急售
58㎡2室2厅北东山一品
性价比高业主急售总价低户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万65517元/㎡
实价 珠光云山壹号 一楼带花园 带地下室 现楼 即买即住
215㎡4室2厅南北珠光云山壹号住宅
总价低小区中心一梯一户性价比高满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万68837元/㎡
俊怡悦景台别墅 一手现楼 地上三层 地下一层 带大花园
336㎡5室2厅南俊怡悦景台
送车位总价低首付低带花园不满二320万9524元/㎡
东山一品四期 高层三房 南北对流 装修保养好 急售 价格可谈
125㎡3室2厅南北东山一品
业主急售性价比高户型佳拎包入住满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万84000元/㎡
峻林 豪装天际复.式 望东西塔 小蛮腰 送100方大露台
431㎡6室2厅南北峻林
性价比高一梯一户复式业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3600万83565元/㎡
祈福黄金海岸 独栋别墅 带装修 全新未住 大花园 急售
310㎡5室2厅南祈福黄金海岸别墅
满五420万13548元/㎡
俊怡悦景台别墅 一手现楼 地上三层 地下一层 大花园
250㎡5室2厅南俊怡悦景台别墅
不满二295万11800元/㎡
黄花岗 凯城华庭 东南向 舒适三房 近地铁 急售
121㎡3室2厅东南凯城华庭
性价比高业主急售总价低户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万57851元/㎡
凤凰城双拼别墅 花园150方 地上三层 位置好
227㎡5室2厅南碧桂园凤凰城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院650万28634元/㎡
实价 大一山庄 独栋别墅 建面960方 花园超1千方 带泳池
959㎡9室3厅南大一山庄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6000万62565元/㎡

东湖御苑 户型方正 高层三房 高性价比 保养好
125㎡3室2厅西北东湖御苑
性价比高业主急售采光好总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万44800元/㎡
金湖花园 三层复式 带大露台 急售 超笋价 环境好 依山傍水
228㎡5室2厅南金湖花园
复式赠露台小区中心业主急售满五868万38080元/㎡
海印苑 中高层 电梯三房西南向 小区管理 急售
108㎡3室2厅西南海印苑
业主急售性价比高首付低小区中心满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万49074元/㎡
金湖花园下叠 前后花园 过五年 装修保养好 降价急售
297㎡5室2厅南金湖花园
复式采光好带花园总价低满五1380万46412元/㎡
万科金色家园 舒适大两房 南向 高性价比 急售
92㎡2室2厅南万科金色家园(越秀)
性价比高总价低首付低业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院599万65109元/㎡
方圆流花月岛 南向三房 高层 全新未住 可望流花湖
127㎡3室2厅东南方圆·流花月岛
总价低景观房业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万70090元/㎡
从都国际庄园 独栋温泉别墅 800平大花园 带豪华装修现房
530㎡5室4厅东从都国际庄园别墅
满五人车分流3km公园3100万58491元/㎡
峻林 三期豪华四房 华阳本部 安静舒适 享受豪华配套
230㎡4室2厅东南峻林
性价比高业主急售拎包入住小区中心满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1730万75217元/㎡
南航碧花园 实拍 独立大别墅 花园大 装修新净 诚意卖
320㎡5室2厅南南航碧花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院332万10375元/㎡
侨鑫汇悦台 6号楼一线江景16米大阳台 正望小蛮 豪华装修
437㎡5室2厅东南侨鑫汇悦台
性价比高业主急售一梯一户景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6450万147486元/㎡

东山一品 全新精装 中高层 电梯两房 高性价比 急售
58㎡2室2厅北东山一品
性价比高业主急售总价低户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万65517元/㎡
实价 珠光云山壹号 一楼带花园 带地下室 现楼 即买即住
215㎡4室2厅南北珠光云山壹号住宅
总价低小区中心一梯一户性价比高满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万68837元/㎡
俊怡悦景台别墅 一手现楼 地上三层 地下一层 带大花园
336㎡5室2厅南俊怡悦景台
送车位总价低首付低带花园不满二320万9524元/㎡
东山一品四期 高层三房 南北对流 装修保养好 急售 价格可谈
125㎡3室2厅南北东山一品
业主急售性价比高户型佳拎包入住满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万84000元/㎡
峻林 豪装天际复.式 望东西塔 小蛮腰 送100方大露台
431㎡6室2厅南北峻林
性价比高一梯一户复式业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3600万83565元/㎡
祈福黄金海岸 独栋别墅 带装修 全新未住 大花园 急售
310㎡5室2厅南祈福黄金海岸别墅
满五420万13548元/㎡
俊怡悦景台别墅 一手现楼 地上三层 地下一层 大花园
250㎡5室2厅南俊怡悦景台别墅
不满二295万11800元/㎡
黄花岗 凯城华庭 东南向 舒适三房 近地铁 急售
121㎡3室2厅东南凯城华庭
性价比高业主急售总价低户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万57851元/㎡
凤凰城双拼别墅 花园150方 地上三层 位置好
227㎡5室2厅南碧桂园凤凰城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院650万28634元/㎡
实价 大一山庄 独栋别墅 建面960方 花园超1千方 带泳池
959㎡9室3厅南大一山庄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6000万62565元/㎡

汇景新城中庭 全新装修 豪华复式五房 随时看房
345㎡5室2厅南北汇景新城中央庭园
拎包入住随时看房采光好28000元/月
汇景新城棕榈园 笋租 精装大三房 看房方便 家私电齐全
129㎡3室2厅南北汇景新城棕榈园
拎包入住随时看房家电齐全生活便利7800元/月
汇景新城龙熹山 大户型 中空复式五房 望山顶公园 家电齐全
470㎡5室2厅东南汇景新城龙熹山
拎包入住家电齐全随时看房小区管理46000元/月
汇景新城维纶特莱 复式五房 超笋价 随时可起租 家电齐全
286㎡5室2厅南北汇景新城维纶特莱
拎包入住随时看房家电齐全生活便利25000元/月
超级笋租 龙熹山复式 豪华五房 带车位 精装修 随时可入住
400㎡5室3厅南北汇景新城龙熹山
随时看房拎包入住家电齐全生活便利28000元/月
汇景新城龙熹山 复式5房 中空客厅 豪华大气 家电齐全
399㎡5室3厅南北汇景新城龙熹山
随时看房生活便利小区管理拎包入住32000元/月
汇景新城维纶特莱 豪华大三房 家电齐全 看房方便
160㎡3室2厅北汇景新城维纶特莱
拎包入住随时看房家电齐全低价出租10000元/月
汇景新城世家 复式 豪华五房 装修保养好 家电齐全 随时入住
357㎡5室2厅南北汇景新城世家
随时看房家电齐全拎包入住低价出租29999元/月
整租·汇景新城龙熹山 5室2厅4卫 复式
400㎡5室2厅东南汇景新城龙熹山
随时看房拎包入住家电齐全生活便利35000元/月
新放盘 汇景新城中庭 四房南北对流 家私家电齐全
215㎡4室2厅南北汇景新城中央庭园
拎包入住随时看房家电齐全生活便利12000元/月

超级笋租 龙熹山复式 豪华五房 带车位 精装修 随时可入住
400㎡5室3厅南北汇景新城龙熹山
随时看房拎包入住家电齐全生活便利28000元/月
汇景新城龙熹山 复式5房 中空客厅 豪华大气 家电齐全
399㎡5室3厅南北汇景新城龙熹山
随时看房生活便利小区管理拎包入住32000元/月
汇景新城维纶特莱 豪华大三房 家电齐全 看房方便
160㎡3室2厅北汇景新城维纶特莱
拎包入住随时看房家电齐全低价出租10000元/月
汇景新城棕榈园 笋租 精装大三房 看房方便 家私电齐全
129㎡3室2厅南北汇景新城棕榈园
拎包入住随时看房家电齐全生活便利7800元/月
整租·汇景新城龙熹山 5室2厅4卫 复式
400㎡5室2厅东南汇景新城龙熹山
随时看房拎包入住家电齐全生活便利35000元/月
新放盘 汇景新城中庭 四房南北对流 家私家电齐全
215㎡4室2厅南北汇景新城中央庭园
拎包入住随时看房家电齐全生活便利12000元/月
汇景新城棕榈园 精装大三房 家电齐全
154㎡3室2厅东汇景新城棕榈园
拎包入住采光好随时看房家电齐全8800元/月
汇景新城龙熹山 大户型 中空复式五房 望山顶公园 家电齐全
470㎡5室2厅东南汇景新城龙熹山
拎包入住家电齐全随时看房小区管理46000元/月
汇景新城维纶特莱 复式五房 超笋价 随时可起租 家电齐全
286㎡5室2厅南北汇景新城维纶特莱
拎包入住随时看房家电齐全生活便利25000元/月
汇景新城世家 复式 豪华五房 装修保养好 家电齐全 随时入住
357㎡5室2厅南北汇景新城世家
随时看房家电齐全拎包入住低价出租29999元/月

汇景新城维纶特莱 舒适四房 家电齐全 随时看房
200㎡4室2厅南汇景新城维纶特莱
家电齐全低价出租拎包入住采光好12800元/月
汇景新城龙熹山 复式5房 中空客厅 豪华大气 家电齐全
399㎡5室3厅南北汇景新城龙熹山