好房必看,铁一小,价好谈,电梯,安静,户型正,更多好房找江店
72㎡2室2厅西北羊和园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院386万53798元/㎡
好房必看,铁一小,价好谈,电梯,安静,户型正,更多好房找江店
73㎡2室2厅北梅花村小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万47481元/㎡
好房必看,东风东小,价好谈,电梯,户型正,更多好房找江店
71㎡2室2厅南东风广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万63803元/㎡
好房必看,东风东小,价好谈,电梯,户型正,更多好房找江店
67㎡2室1厅西东风广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万83845元/㎡
急卖,价好谈,八一小,电梯,安静,更多好房筛选找江店
78㎡3室1厅南北共和南路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万46154元/㎡
好房必看,东风东小,价好谈,电梯,户型正,更多好房找江店
70㎡2室2厅东东风广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万59663元/㎡
急卖,价好谈,电梯,育才小,安静,更多好房筛选找江店
81㎡3室1厅南水均南街大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万43224元/㎡
好房必看,东风东小,价好谈,安静,户型正,更多好房找江店
91㎡3室1厅北东风广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万76923元/㎡
好房必看,八一小,价好谈,电梯,安静,户型正,更多好房找江店
82㎡3室1厅南共和南路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万39024元/㎡
好房必看,东风东小,价好谈,电梯,户型正,更多好房找江店
91㎡3室2厅南东风广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万60327元/㎡

好房必看,铁一小,价好谈,安静,户型正,更多好房找江店
92㎡3室2厅北金羊花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万59946元/㎡
好房必看,铁一小,价好谈,安静,户型正,更多好房找江店
90㎡3室2厅北金羊花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万63404元/㎡
急卖,价好谈,育才小,安静,更多好房筛选找江店
85㎡3室1厅北三育路大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万40716元/㎡
好房必看,东风东小,价好谈,电梯,户型正,更多好房找江店
71㎡2室2厅南东风广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万63803元/㎡
好房必看,铁一小,价好谈,电梯,安静,户型正,更多好房找江店
73㎡2室2厅北梅花村小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万47481元/㎡
好房必看,铁一小,价好谈,南向,户型正,更多好房找江店
77㎡4室1厅东梅花村小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万46283元/㎡
好房必看,东风东小,价好谈,电梯,户型正,更多好房找江店
91㎡3室2厅南东风广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万60327元/㎡
好房必看,铁一小,价好谈,电梯,安静,户型正,更多好房找江店
72㎡2室2厅西北羊和园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院386万53798元/㎡
好房必看,东风东小,价好谈,原装电梯,户型正,更多好房找江店
83㎡2室2厅南东风广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院506万61281元/㎡
好房必看,铁一小,价好谈,安静,户型正,更多好房找江店
70㎡3室1厅南越秀东园新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万50215元/㎡

好房必看!价好谈!要求好谈,交通方便,更多好房筛选找江店
60㎡2室1厅南共和南路小区
3200元/月
好房必看!价好谈!要求好谈,交通方便,更多好房筛选找江店
78㎡3室2厅南共和路小区
5800元/月
好房必看!价好谈!要求好谈,交通方便,更多好房筛选找江店
56㎡2室1厅南福今东路8号大院
3600元/月
好房必看!价好谈!要求好谈,电梯,更多好房筛选找江店
95㎡3室1厅南东山雅筑
12000元/月
好房必看!价好谈!要求好谈,交通方便,更多好房筛选找江店
55㎡2室1厅东水均大街小区
3300元/月
好房必看!价好谈!要求好谈,交通方便,更多好房筛选找江店
81㎡3室2厅东中山一路小区
5500元/月
新上租盘 价格可谈 名品居 3 房 99 方
99㎡3室2厅南北名品居
6000元/月
好房必看!价好谈!要求好谈,交通方便,更多好房筛选找江店
91㎡3室2厅南东风广场
5500元/月
好房必看!价好谈!要求好谈,电梯,更多好房筛选找江店
127㎡3室2厅西东山月府
11000元/月
好房必看!价好谈!要求好谈,交通方便,更多好房筛选找江店
98㎡3室2厅南金迪大厦
5900元/月

好房必看!价好谈!要求好谈,交通方便,更多好房筛选找江店
60㎡2室1厅南共和南路小区
3200元/月
好房必看!价好谈!要求好谈,交通方便,更多好房筛选找江店
78㎡3室2厅南共和路小区
5800元/月
好房必看!价好谈!要求好谈,交通方便,更多好房筛选找江店
56㎡2室1厅南福今东路8号大院
3600元/月
好房必看!价好谈!要求好谈,电梯,更多好房筛选找江店
95㎡3室1厅南东山雅筑
12000元/月
好房必看!价好谈!要求好谈,交通方便,更多好房筛选找江店
55㎡2室1厅东水均大街小区
3300元/月
好房必看!价好谈!要求好谈,交通方便,更多好房筛选找江店
81㎡3室2厅东中山一路小区
5500元/月
新上租盘 价格可谈 名品居 3 房 99 方
99㎡3室2厅南北名品居
6000元/月
好房必看!价好谈!要求好谈,交通方便,更多好房筛选找江店
91㎡3室2厅南东风广场
5500元/月
好房必看!价好谈!要求好谈,电梯,更多好房筛选找江店
127㎡3室2厅西东山月府
11000元/月
好房必看!价好谈!要求好谈,交通方便,更多好房筛选找江店
98㎡3室2厅南金迪大厦
5900元/月
努力加载中...
没有更多了