二手房
租房
动态

冠庭园 1 房 41 方 交通便利 低密度 配套成熟
41㎡1室1厅南北冠庭园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万26341元/㎡
时代花生 3 房 75.18 方 次新小区 低密度
75㎡3室2厅南时代花生
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万49215元/㎡
新燕花园 3 房 87 方 交通便利 次新小区 低密度
87㎡3室2厅东南新燕花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万30808元/㎡
豪景花园 2 房 76.51 方 交通便利 近地铁
77㎡2室2厅南豪景花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万32022元/㎡
新燕花园 2 房 73.06 方 繁华地段 次新小区
73㎡2室2厅北新燕花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万39693元/㎡
时代花生 3 房 77.3 方 次新小区 低密度 繁华地段
77㎡3室2厅南时代花生
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万45278元/㎡
天河区 冠庭园 望花园方正两房 近地铁 楼龄新 满五年
63㎡2室2厅西南北冠庭园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万29901元/㎡
店长首推豪景花园已过五年电梯南向望花园随时可看
77㎡2室1厅东南豪景花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院244.5万31957元/㎡

金燕花苑 电梯精致两房 拎包入住 环境舒适 近地铁
71㎡2室2厅西北金燕花苑
低价出租随时看房采光好拎包入住4300元/月
金燕花苑 电梯精装三房 安静舒适 环境好 拎包入住 近地铁
78㎡3室2厅东南金燕花苑
小区管理随时看房采光好拎包入住4600元/月
君华上域 电梯精装两房 环境舒适 采光好 性价比高 近万佳
82㎡2室2厅西君华上域
小区管理随时看房拎包入住5000元/月
尚塬颐都汇 电梯复式一房 可做直播电商 性价比高
71㎡1室1厅东南尚塬颐都汇
随时看房采光好拎包入住4500元/月
尚塬颐都汇 电梯精致两房 拎包入住 温馨舒适 近万佳
62㎡2室1厅东南尚塬颐都汇
低价出租采光好拎包入住4000元/月
公路局大院 电梯精装三房 可做直播 近万佳市场 环境好
85㎡3室2厅东南公路局大院
小区管理随时看房采光好拎包入住4800元/月
中强雅苑 电梯精装三房 安静舒适 采光好 租金低 近万佳
97㎡3室2厅西中强雅苑
低价出租采光好拎包入住5600元/月
豪景花园 电梯精装三房 安静不吵 拎包入住 近市场
95㎡3室2厅东南豪景花园
小区管理拎包入住4200元/月
时代新世界 电梯精装大两房 可做直播电商 近万佳市场
100㎡2室2厅南时代新世界中心
小区管理低价出租采光好4000元/月
新燕花园 环境优美 电梯精装两房 采光好 安静不吵 近地铁
82㎡2室2厅南新燕花园
小区管理采光好拎包入住家电齐全5800元/月
努力加载中...
没有更多了