人气好房 5200 送子母车位 有阳台可以明火 有钥匙看
25㎡3室2厅南龙禧中心
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 10800元/㎡
凯旋新世界枫丹丽舍 3室2厅 150.69平
150.69㎡3室2厅西北凯旋新世界
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁2000万 132723元/㎡
番禺 四房南北对流270方 全新未住中层 万博 商圈
270㎡4室2厅南北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低总价低满五次新房近地铁1065万 39444元/㎡
凯旋新世界枫丹丽舍端正大气毛坯业主诚意卖
176.45㎡4室2厅北凯旋新世界
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁2550万 144517元/㎡
直播看房保利锦上印(商住楼) 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
30㎡2室2厅南保利锦上印商住楼
配套成熟小区中心首付低满五近地铁25万 8333元/㎡本周天河北10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售!万科云城米酷 2居 南向精装修 方便看房 近地铁
36.17㎡2室2厅南北万科云城米酷
配套成熟赠露台采光好明厨明卫满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 13547元/㎡
直播看房11号线双地铁上盖 带独立产权 精装修 租5000起
30㎡2室2厅南北中冶逸璟广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁73.5万 24500元/㎡
五一提前购!可看 汉溪长隆双地铁 精装三房 租金5千
38㎡3室2厅东南奥园城市天地
配套成熟首付低业主急售复式满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 10737元/㎡
直播看房广州南站商圈 四地铁交汇 4200 精装现楼 随时可看房
32㎡3室2厅南北钟村农行宿舍
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6875元/㎡
直播看房金沙洲6号沙贝地铁上盖 楼下就是商场 使用高 稳租4千起
30㎡3室2厅南北金沙大都汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁50万 16667元/㎡
粤港澳房,5600,广州不限制必选房源,市中心价
36㎡2室2厅南北番禺万达广场
配套成熟首付低业主急售复式满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 14861元/㎡
惊爆!鹅潭汇 精装2室 诚心出售20万
34㎡2室1厅南北鹅潭汇SOHO
配套成熟赠露台明厨明卫采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5882元/㎡
海珠洛溪高颜 复式 近地铁 有红本 带装修 月租5千起 有钥
49.43㎡3室2厅南北新浦路小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5058元/㎡
番禺市桥南 业主送家电 月租3800 港澳台可买 ,来电看房
32㎡3室2厅南奥园广场
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 9063元/㎡
番禺市桥南 业主送家电 月租3800 港澳台可买 ,来电看房
32㎡3室2厅东南奥园广场
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 9063元/㎡
广州足球公园 43万 2室2厅2卫 精装修,住家精装修 有钥
45㎡2室2厅东南广州足球公园
不满二近地铁43万 9556元/㎡
22号线市广路站 复式两房 有红本 可租4500 来电可看房
32㎡3室2厅东南敏捷上品公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30.6万 9563元/㎡
海珠洛溪高颜 复式 近地铁 有红本 带装修 月租5千起 有钥
46.48㎡3室2厅东南新浦路小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4948元/㎡
来电随时看!南村万博 企业总部集中 现租5600 实拍
21㎡3室2厅东南敏捷上城国际
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 13333元/㎡
随时看房丨 即收租丨双地铁万达广场上盖丨万博商圈丨不愁租
43㎡2室2厅东南番禺万达广场
配套成熟首付低业主急售复式满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 11047元/㎡
番禺大石新装修三房 稳租4000 配套齐 业主包税 拎包入住
61.2㎡3室2厅南番禺群贤路小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3268元/㎡
来电随时看!南村万博 企业总部集中 现租5600 实拍
32㎡3室2厅南敏捷上城国际
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 12500元/㎡
随时看房丨石溪地铁站丨复式大三房丨拎包入住丨带车位丨民用水电
43㎡3室2厅东南新城国际寓
配套成熟首付低业主急售复式满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 14767元/㎡
22号线市广路站 复式两房 有红本 可租4500 来电可看房
32㎡3室2厅南北敏捷上品公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30.6万 9563元/㎡
人气好房,租4000,送子母车位,有红本可明火,有钥匙看
38㎡3室2厅南北永大集团大院
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5263元/㎡
万博商圈 双地铁珠城琶洲 人流多稳租6
30㎡2室2厅南天骄时代城
配套成熟性价比高业主急售总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 10333元/㎡
南天名苑非常正气,楼层好采光佳,让您居住非常舒适!
366.04㎡5室2厅西北南天名苑
配套成熟小区中心景观房黄金楼层满五近地铁2500万 68299元/㎡
南国花园 4室2厅 145.29平
145.29㎡4室2厅东北南国花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院985万 67795元/㎡
必看好房!!超大落地窗 采光视野超好 万达旁 外国语
365㎡6室2厅南北南天名苑
配套成熟小区中心采光好拎包入住满二近地铁2500万 68493元/㎡
番禺业主诚意出售 中高层 全新未住 越秀和樾府四房 随时带看
193.74㎡4室2厅南北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低总价低满五次新房近地铁767万 39589元/㎡
查看更多房源