二手房
动态

君临天下帝景苑 大平层视野开阔观景房,精装带地暖
290㎡4室2厅南君临天下
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万10276元/㎡
未来方舟F9组团河景大平层精装修带地暖带车位有中学 诚心售
185㎡4室2厅南北中天未来方舟
不满二155万8377元/㎡
百灵尚品一号 套毛坯房 电梯中高层 三房可改五房看房方便
146㎡3室2厅南北百灵尚品一号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万12020元/㎡
中大国际广场 精装 3室 电梯房 105平 看房方便 有钥匙
145㎡4室2厅东南中大国际广场
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万7241元/㎡
精装 3室 南北通透 电梯房 恒大南明御府 看房方便 有钥匙
122㎡3室2厅南北贵阳恒大南明御府
不满二近地铁79.8万6517元/㎡
满五税少 四房两卫 看小区中庭景观 地铁口 南北通透 户型好
148㎡4室2厅南北融创九樾府
不满二近地铁158万10676元/㎡
省府路 19中总校 喷水池天恒城市花园电梯房三室两厅
129㎡3室2厅南北天恒城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万10465元/㎡
140平 4室 电梯房 普装 南北通透 房东急置换 诚心出售
141㎡4室2厅南天恒城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万11363元/㎡
中大国际广场 南北通透 电梯房 3室 精装 看房方便 有钥匙
130㎡3室2厅南中大国际广场
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万8846元/㎡
中建华府(EF区) 南北通透 小三房 近医院 出行方便近地铁
107㎡3室2厅南北中建华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万8037元/㎡

黔灵公园旁万科公园5号 大三居 满二 近医院 近地铁
173㎡3室2厅南北万科公园5号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院237万13673元/㎡
精装 3室 南北通透 电梯房 恒大南明御府 看房方便 有钥匙
122㎡3室2厅南北贵阳恒大南明御府
不满二近地铁79.8万6517元/㎡
123平 恒大南明御府 精装 南北通透
123㎡3室2厅南贵阳恒大南明御府
满二近地铁80万6504元/㎡
乌江怡苑 出行方便 医疗配套成熟 双卫 临地铁 价格
133㎡3室2厅南北乌江怡苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万7119元/㎡
大营坡大营路紫金庄园小高层电梯房带暖气出售
136㎡3室2厅南紫金庄园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万7206元/㎡
人民广场旁边 大三房 正看南明河 楼下地铁站 核心地段
155㎡4室2厅南金岸玉都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万9045元/㎡
140平 4室 电梯房 普装 南北通透 房东急置换 诚心出售
141㎡4室2厅南天恒城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万11363元/㎡
汇金府 3室 电梯房 精装 南北通透 房东急置换 诚心出售
130㎡3室2厅南汇金府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万11385元/㎡
中建华府(EF区) 南北通透 小三房 近医院 出行方便近地铁
107㎡3室2厅南北中建华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万8037元/㎡
盐务街实验二中天玺华小高层电梯房3室 商业配套成熟 113平
112㎡3室2厅西南天玺华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万5689元/㎡

君临天下帝景苑 大平层视野开阔观景房,精装带地暖
290㎡4室2厅南君临天下
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万10276元/㎡
精装 3室 南北通透 电梯房 恒大南明御府 看房方便 有钥匙
122㎡3室2厅南北贵阳恒大南明御府
不满二近地铁79.8万6517元/㎡
140平 4室 电梯房 普装 南北通透 房东急置换 诚心出售
141㎡4室2厅南天恒城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万11363元/㎡
南北通透 毛坯 电梯房 云岩吾悦广场 实验二中
85㎡3室2厅南贵阳云岩吾悦广场
不满二近地铁113万13294元/㎡
恒大南明御府 医疗配套成熟 次新小区 楼层好 购物方便
137㎡4室2厅南贵阳恒大南明御府
不满二近地铁86万6296元/㎡
恒大南明御府 2室2厅1卫 精装修 62万元 84平米
84㎡2室2厅南贵阳恒大南明御府
不满二近地铁62万7375元/㎡
精装 2室 电梯房 84平 恒大南明御府 诚心出售 价格可议
84㎡2室2厅南贵阳恒大南明御府
不满二近地铁62万7381元/㎡
恒大南明御府 带电梯 商圈成熟 医疗配套成熟 南向采光好
121㎡3室2厅南贵阳恒大南明御府
不满二近地铁89万7326元/㎡
电梯房 普装 136平 枫林小区 3室 房东急置换 诚心出售
136㎡3室2厅西南枫林小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万5882元/㎡
精装 枫林小区 3室 南北通透 146平 看房方便 有钥匙
146㎡3室2厅南北枫林小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94.5万6473元/㎡
努力加载中...
没有更多了