二手房
动态

城芯地段!山河公馆一梯两户朝南4房2厅3卫!宽景阳台!双主卧
141㎡4室2厅南山河公馆
南北通透满二148万10496元/㎡
前后江景!香格里拉是您的后花园!漓江郡府月桂府南北通透大3房
122㎡3室2厅南兴进漓江郡府
南北通透满二人车分流159万13024元/㎡
28万!菜市旁旺铺!鸣翠新城外街菜市旁28平可做阁楼双层用
28㎡0室0厅鸣翠新城
28万10014元/㎡
桂林站旁盈泰大厦办公写字楼两面转角临街宽视野395平250万
395㎡0室0厅盈泰大厦
推荐新房250万6329元/㎡
小区中心位置中间楼层高性价!漓江郡府金桂府一梯两户高拓展5房
143㎡5室2厅南兴进漓江郡府
南北通透满二人车分流165万11502元/㎡
七星区中心地段小区外街转角铺!开间超13米!77平70万
78㎡0室0厅兴进御园
推荐新房70万9028元/㎡
山河公馆电梯9楼一梯两户92.03平再送一间房3房2厅2卫
92㎡3室2厅南山河公馆
南北通透满二88万9562元/㎡
漓江首排江景!漓江郡府一梯一户228平5房650万!送双车位
256㎡5室2厅南北兴进漓江郡府
满二人车分流650万25391元/㎡
市中心配套很全面的小区!益佳苑电梯景观楼层122.2平大3房
122㎡3室2厅南万象城益佳苑
南北通透满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万8592元/㎡
万正西区电梯景观复式224平5房4厅3卫带入户大花园116万
224㎡5室4厅南北万正西区国际
南北通透满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院116万5179元/㎡

桂岭与一附!桂湖景苑一梯两户二楼105.83平3房2厅双阳台
106㎡3室1厅南桂湖景苑
南北通透满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万8504元/㎡
高性价!园林中心景观好房!兴进御园一梯两户140平大平层4房
140㎡4室2厅南兴进御园
南北通透满二人车分流112.8万8057元/㎡
大型醇熟小区门口宏谋大道旁旺铺57.8平带阁楼使用80平
58㎡0室0厅印象桂林宏谋大道
62万10727元/㎡
机场路西城大道二楼高拓展铺!产权330平使用574个平88万
330㎡0室0厅华骊茗城
推荐新房88万2667元/㎡
小区中心位置中间楼层高性价!漓江郡府金桂府一梯两户高拓展5房
143㎡5室2厅南兴进漓江郡府
南北通透满二人车分流165万11502元/㎡
高性价!景观好楼层户型!一梯两户坐北朝南122平3房135万
122㎡3室2厅南兴进漓江郡府
南北通透满二人车分流135万11066元/㎡
高性价大平层6房!漓江郡府金桂府!一梯两户3.1米层高的洋房
147㎡6室2厅南兴进漓江郡府
南北通透满五人车分流160万10884元/㎡
华润高性价4房!华润公园电梯中高层128平标准4房118万
128㎡4室2厅南华润·中央公园
南北通透满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万9219元/㎡
桂林南站旁盈泰大厦办公写字楼临街视线好193平122万
193㎡0室0厅盈泰大厦
推荐新房122万6321元/㎡
秀峰区青秀花园别墅344.3平6房5卫带三面花园双车库三车位
344㎡6室2厅北青秀庭院别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院328万9527元/㎡
桂林市漓江边小区 泗洲湾花园,电梯11/12楼江景顶复 产权188平+60平露台+阁楼 5房2厅3卫,双主卧,每层均可看江景 阁楼可做2层使用 坐北朝南,三面采光,明厨明卫 售价只需108万!
泗洲湾花园2024-04-23兴进上郡 桂林七星万达以东,人气地段,商业繁华 11/12楼顶层复式,产权222.16平,6房2厅4卫,带40平露台 客厅桃高7米,彰显大气,如同空中别墅 现只售256万!(远低于原购价320万) 随时实看。
2023-09-14兴进上郡 桂林七星万达以东,人气地段,商业繁华 11/12楼顶层复式,产权222.16平,6房2厅4卫,带40平露台 客厅桃高7米,彰显大气,如同空中别墅 现只售256万!(远低于原购价320万) 随时实看
2023-09-14兴进上郡 桂林七星万达以东,人气地段,商业繁华 11/12楼顶层复式,产权222.16平,6房2厅4卫,带40平露台 客厅桃高7米,彰显大气,如同空中别墅 现只售256万!(远低于原购价320万) 随时实看。
2023-09-14兴进上郡 桂林七星万达以东,人气地段,商业繁华 11/12楼顶层复式,产权222.16平,6房2厅4卫,带40平露台 客厅桃高7米,彰显大气,如同空中别墅
2023-09-14蓝洲湾别墅300平豪装6房带大院带车库和多车位,业主异地发展,急售仅228万!

人气地段,电梯中层旺宅急售! 沃尔玛旁,广运美居电梯五楼,产权88.6平,2房2厅,宽敞客厅,全屋每处釆光好,明厨明卫。 房屋精装,三台空调及全部家具家电配送,业主因工作需要,现急售只需60万! 有物业管理,楼下停车方便。

一城仰止处,一府尽峰藏 山水城央墅,谨献少墅派 ——融创桂林旅游度假区—— 七星城芯·万达商圈·育才学府 建面约159-183㎡城央山水叠院 中心楼栋加推 认筹享至高优惠5万

【麓】临湖首排观湖大宅?即将开盘 【湖】175㎡5+1房一梯一户双套房 【国】97-140㎡三至四房同步盛启 【际】2000元认筹享9??折

七星区中心漓江路,香格里拉花园,电梯11与12楼景观顶层复式,产权217.5平,5房2厅3卫带露台,清水房,另带一个.车.位.赠.送。 房屋结构:11楼为2房2厅1厨1卫,客厅南向双阳台;12楼为3房2卫1阳台和1个20平大露台,露台可以改建为阳光房,也可做洗衣房或健身、休闲、晾

努力加载中...
没有更多了