二手房
租房
动态

金汇豪庭160平南北通透四居 精装高层350万
161㎡4室2厅南北金汇豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万21780元/㎡
杉林华府精装南向两房 满二高层视野佳 22958元/平
71㎡2室1厅南杉林华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万22958元/㎡
福晟钱隆金山 南北通透两居室 简装中层满二住宅
90㎡2室2厅南北福晟钱隆金山
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万18792元/㎡
世欧彼岸城B区 南北通透精装三房 满二高层129平
130㎡3室2厅南北世欧彼岸城B区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万24646元/㎡
台江心家泊南向精装高层 满二64平仅159万
64㎡1室1厅南心家泊
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院159万24732元/㎡
仓山金海岸189平南北通透豪装四房 单价1.9万满二
189㎡4室2厅南北中天金海岸金爵苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院370万19577元/㎡
仓山浦上大道精装两房 南北通透中层91平满二住宅
91㎡2室2厅南福晟钱隆金山
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万15934元/㎡
金辉枫尚南向精装三居 满五96平仅149万
96㎡3室2厅南金辉枫尚
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万15521元/㎡
金辉天鹅湾南向精装一居 满二低层户型方正
61㎡1室2厅南金辉天鹅湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万15057元/㎡
金辉天鹅湾南北通透精装两房 满二仅25964元/平
94㎡2室2厅南北金辉天鹅湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万25964元/㎡

水印长天精装三居 南向高层电梯房 2900元/月押二付一
113㎡3室2厅南水印长天
精装修家电齐全低价出租生活便利2900元/月
金山大道精装四房 南北通透电梯房 3600/月
121㎡4室2厅南丽景天成
精装修低价出租生活便利家电齐全3600元/月
福晟奥园精装南向一居 电梯低层1900元押二付一
45㎡1室1厅南福晟·奥园
精装修拎包入住低价出租生活便利1900元/月
金山大道精装三居 南北通透电梯房 月租4000押二付一
118㎡3室2厅南北新榕金城湾
精装修家电齐全生活便利交通方便4000元/月
仓山浦上大道精装一居室 电梯南向2000元/月
45㎡1室1厅南福晟·奥园
精装修家电齐全低价出租拎包入住2000元/月
万科福晟翡翠里溪望 94平豪装三居 南北通透 月租4500
94㎡3室2厅南北万科福晟翡翠里溪望
精装修家电齐全南北通透拎包入住4500元/月
金山浦上大道精装三居 南北通透电梯房 3300元/月
121㎡3室2厅南福晟钱隆金山
精装修家电齐全交通方便低价出租3300元/月
中庚城南向简装两房 电梯高层采光佳 月租2800押二付一
76㎡2室1厅南中庚城
精装修家电齐全拎包入住采光好2800元/月
中庚城3期豪华四居 东南朝向高层 5300/月
156㎡4室2厅东南中庚城3期
精装修家电齐全生活便利交通方便5300元/月
金辉天鹅湾精装三房 南北通透 电梯中层3300
96㎡3室1厅南北金辉天鹅湾
精装修家电齐全交通方便生活便利3300元/月
努力加载中...
没有更多了