二手房
动态

首付二十来万买官邸端头大四房,送入户东头一线江景,价格美丽
119㎡4室2厅东南博仕后官邸
满二满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万9647元/㎡
低于市场价五六十万,揽香炒低架大四房,简欧装三四十万,满两年
125㎡4室2厅东南阳光理想城揽香
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万10000元/㎡
单价九千多,D铁口,看江两房,租金抵月供还能剩
25㎡2室1厅东南正祥学林丰茂
满五唯一满二满二次新房27.8万11120元/㎡
揽香东端头大四房,居家精装,看江四房单价九开头,挥泪大甩卖
128㎡4室2厅东南阳光理想城揽香
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万9738元/㎡
(学)区房,中海三房两卫,画片高新区试验晓,二次装修人车分流
108㎡3室2厅东南中海寰宇天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万14722元/㎡
一梯一户,带温泉入户,原单价1.8,现单价1.1X首开国仕府
155㎡4室2厅南北首开国仕府
满二近地铁189.9万12252元/㎡
首付五万买电梯洋房(小高层),楼层面积任选,五人起团购更优汇
113㎡4室2厅东南恒荣九洲悦城
推荐新房满二140万12389元/㎡
四十万,强烈可谈,全景丹宁顿别墅江景大四房,高装四十来万
125㎡4室2厅南北阳光理想城揽香
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院139万11120元/㎡
诚心挥泪甩卖,匠心之作三十来万,金装四房,价格强烈可谈
125㎡4室2厅东南阳光理想城揽香
满五唯一满五3km公园3km购物中心3km三甲医院111万8880元/㎡
路核心地段,厦门建发开发丨大平层设计丨豪装交付丨
186㎡4室2厅南建发瑞云
不满二近地铁763万41022元/㎡

四十万,强烈可谈,全景丹宁顿别墅江景大四房,高装四十来万
125㎡4室2厅南北阳光理想城揽香
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院139万11120元/㎡
香草天空小洋房4房带露台,居家金装三四十万,业主及售置换
128㎡4室2厅东南阳光理想城揽香
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院148万11563元/㎡
揽香居家精装三十来万,看江大三房,单价9开头,挥泪大甩卖及卖
125㎡3室2厅东南阳光理想城揽香
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万9520元/㎡
钱隆城金装三十来万,高层端头三房两卫,保持九点九成新,满两年
88㎡3室2厅东南福晟钱隆城
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万11932元/㎡
电梯四房三卫,租金近四千,租金抵月供,永嘉商圈D铁口
71㎡4室2厅东南瀚海首筑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万12578元/㎡
保利屏西天悦鼓楼核心段,西湖旁纯土纯金的低密豪宅,每平一万装
169㎡5室2厅东南保利屏西天悦
推荐新房不满二次新房699万41361元/㎡
揽香端头大四房,居家精装,看江四房单价低,挥泪大甩卖,及卖
116㎡4室2厅东南阳光理想城揽香
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万9483元/㎡
国庆大放价,高新区悦湖新盘89平单价一点三多,D铁5
89㎡3室2厅东南万科又一城
满二满二近地铁118万13258元/㎡
低于市场价五六十万,揽香炒低架大四房,简欧装三四十万,满两年
125㎡4室2厅东南阳光理想城揽香
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万10000元/㎡
五里亭双,精装改善大四房,原三万五,现两万七现房,独梯户
179㎡4室3厅东南绿城美的桂语映月
满二近地铁466万26034元/㎡
闽越水镇-华府壹号 首付一万元买房!!! 真实首付一万,月供两千多 住宅3房,还没买房的抓紧上车

南二环唯一现房国企别墅 高层价买叠拼288万 万达旁,双地铁,国企现房别墅 一麦,国贸凤凰原

大学城中心 20多万师生客群 租赁需求旺盛 民宿代运营 总价30来万,首付十来万 轻轻松松做包租婆,你想要吗 即买即出租租金2500元每月 正祥学林丰茂

上街一手新房,保利阅江台(地铁口) 单价1.2万多能买到中间楼层 总价仅99-128万,交房再还月供 2年0月供(可至售楼部咨询哟) 面积段:79-115户型任你挑 89平3房2卫,115平四房两卫

央企保利阅江台 捡漏!终于等来了性价比之选 央企地铁房,首年0月供 单价12999起买央企地铁房

樾榕湾(福耀科技大学对面) 法式院墅约245-730㎡(七层别墅) 地上4.5层,地下2层(地下层高6.5) 大花园·大地下室·还有电梯 总价488万起,双拼独栋都有!

樾榕湾(福耀科技大学对面) 法式院墅约245-730㎡(七层别墅) 地上4.5层,地下2层(地下层高6.5) 大花园·大地下室·还有电梯 总价488万起,双拼独栋都有
樾榕湾(别墅)2023-03-18【樾榕湾别墅】 福耀科技大学旁的别墅(路易城堡) 联排,双拼,独栋 产品:六联排 (地下室两层6米多) 联排面积段:255-245-268等 使用面积都有五六层,自带电梯 七八百平近一千平使用,买到心动的 独栋面积段:592平,600多平 使用面积近1800平到2000

【樾榕湾别墅】 福耀科技大学旁的别墅(路易城堡) 联排,双拼,独栋 产品:六联排 (地下室两层6米多) 联排面积段:255-245-268等 使用面积有五六层,自带电梯 七八百平近一千平使用,买到你会心动 独栋面积段:592平,600多平 使用面积近1800平到2000
樾榕湾(别墅)2022-08-05保利·和光屿湖 实力红盘 一期即将售罄 紧急加推 50套独院联排 总价79万起 住福州联排别墅

努力加载中...
没有更多了