- 服务商圈:荷城- 乐从- 石湾
- 所属公司:
佛山市禧宇网络科技有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

美的时代城朝向南温馨3居室简洁装修诚意出售
98㎡3室2厅南美的时代城
性价比高总价低首付低业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万6765元/㎡
华润置地·悦里 成熟小区 人气旺 交通便利!价格可议!
89㎡3室2厅北华润置地·悦里
户型佳采光好首付低总价低满二99万11152元/㎡
新城博爱湖首府 精装3居室 全新未住 户型好学校好
91㎡3室2厅南北新城博爱湖首府
性价比高首付低小区中心不满二85万9365元/㎡
新城博爱湖首府 精装修3房+位置安静+实景拍摄+急售
95㎡3室1厅南新城博爱湖首府
小区中心首付低总价低性价比高不满二79.8万8377元/㎡
瑞日天下 精装修4室 干净清爽拎包入住 家电全配 真实有效
128㎡4室2厅南北雅域·瑞日天下花园
总价低首付低性价比高业主急售满二73万5725元/㎡
中旅银湾花园 在寂静中品味,在喧闹中生活,此房深情并茂
92㎡3室1厅东南中旅银湾花园
业主急售性价比高总价低首付低不满二人车分流3km公园3km三甲医院37万4020元/㎡
保利翡翠花园 5室2厅 142.5平
143㎡5室2厅南北保利翡翠公馆
总价低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万12351元/㎡
万科城温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
90㎡3室2厅南佛山万科城
业主急售性价比高总价低配套成熟满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万8661元/㎡
美的云璟新出三居室 有证无高税 正南向 采光充足 无记录空户
76㎡3室1厅东南美的云璟
小区中心配套成熟总价低首付低满二95.8万12662元/㎡
小区旁海伦堡楼盘一手新房单价一万带装修,请咨询详聊
101㎡3室2厅北美陶花园
配套成熟性价比高户型佳总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万11654元/㎡

龙光玖龙台 3室2厅 98.74平
99㎡3室2厅东南龙光玖龙台
总价低性价比高业主急售配套成熟满二次新房近地铁93万9419元/㎡
小区旁海伦堡楼盘一手新房单价一万带装修,请咨询详聊
101㎡3室2厅北美陶花园
配套成熟性价比高户型佳总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万11654元/㎡
高明三洲 碧桂园峰会 底价仅售47万 随时可看
98㎡3室2厅南高明碧桂园峰会
业主急售性价比高总价低首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.2万5939元/㎡
美的云悦江山 成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
94㎡3室2厅南美的云悦江山
业主急售性价比高总价低配套成熟满二近地铁126万13407元/㎡
汇银W新港湾 精装修+保养好+位置安静+实景拍摄+急售
91㎡3室2厅南汇银W新港湾
业主急售性价比高总价低配套成熟满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万9439元/㎡
中旅银湾花园底价27万出售只有契税无遮挡靠谱急售
92㎡3室2厅北中旅银湾花园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km三甲医院38万4129元/㎡
东建明德城 有证毛坯,业主着急出售 图片真实 随时可看
124㎡4室2厅南北东建明德城
配套成熟小区中心总价低首付低不满二近地铁195万15751元/㎡
雅居蓝湾 私房急售!南北通透43万 全新装修 未住过
96㎡3室1厅东南雅居蓝湾花园
业主急售性价比高总价低首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万4471元/㎡
丽日名都送家具家电观景房83W看中价格可谈 急售
134㎡3室2厅南丽日名都
配套成熟户型佳性价比高拎包入住满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万6246元/㎡
中南滨江国际 精装修3房+南北通透+37w售+实景拍摄+急售
88㎡3室2厅南中南滨江国际
业主急售性价比高总价低首付低满二37万4188元/㎡

高明碧桂园一期小3居安静舒适免费停车充足急售
128㎡3室2厅南高明碧桂园
首付低性价比高业主急售总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万3906元/㎡
依云公馆74万出售东南朝向温馨3居室素质住户配套齐全
90㎡3室2厅东南依云公馆
业主急售性价比高总价低首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万8483元/㎡
随时可看万科中骏金域西江精装3居 总价税费低交通便利
92㎡3室2厅东南万科中骏金域西江
首付低总价低性价比高配套成熟满五49万5313元/㎡
越秀星汇瀚府 采光超好 舒适小区 舒心的家 绿化很好 价格低
101㎡3室2厅南越秀星汇瀚府
性价比高业主急售总价低配套成熟满五191万18911元/㎡
越秀星汇瀚府 4室1厅 113.01平
113㎡4室1厅南越秀星汇瀚府
小区中心总价低性价比高业主急售满五215万19025元/㎡
保利翡翠花园 4室1厅 125.09平
125㎡4室1厅南北保利翡翠公馆
总价低性价比高业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万10872元/㎡
依云公馆格局方正诚意出售低总价推荐房源
90㎡3室2厅东南依云公馆
业主急售性价比高首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万9158元/㎡
北河泽公馆 价格合理,出行方便,小区非常适合居住
99㎡3室2厅东南北河泽公馆
性价比高总价低首付低业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万7561元/㎡
龙湖春江名城中层小区安静舒适价格优惠南户型
99㎡3室2厅南龙湖春江名城
业主急售性价比高配套成熟小区中心满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万10949元/㎡
华润置地·悦里 成熟小区 人气旺 交通便利!价格可议!
89㎡3室2厅北华润置地·悦里
户型佳采光好首付低总价低满二99万11152元/㎡
努力加载中...
没有更多了