- 服务商圈:千灯湖- 祖庙- 魁奇
- 所属公司:
广州盈隆置业有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

度假区美的鹭湖送车位!精装南向望湖 首付1万入住 可带租3千
95㎡3室2厅南美的鹭湖森林度假区
拎包入住性价比高总价低业主急售满五39万4105元/㎡
一站广州 千灯湖CBD 带租3000 复式精装2房 有证
40㎡2室2厅南佛山万达广场
拎包入住业主急售性价比高总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万6500元/㎡
港澳同胞可买!祖庙中山公园站!送全屋家私 免费接送看房 急售
50㎡2室1厅南敏捷·金谷国际商住楼
拎包入住性价比高业主急售送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万4600元/㎡
全新!祖庙地铁口 送全屋家私 首府6万入手 民水民电
40㎡3室2厅南百花广场
拎包入住户型佳业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万6000元/㎡
业主包税急售 直降8万 送家私定制 看房接送 拎包入住
43㎡2室2厅南绿地未来城商住楼
拎包入住业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院23万5349元/㎡
6米层高精装复式 季华六路地铁口 民水民电 有产权 领包入住
48㎡2室2厅南建投绿地璀璨天城小区
拎包入住业主急售性价比高总价低满五次新房近地铁38万7917元/㎡
佛山CBD季华六路地铁站 45平3居 南向精装修 安静不临街
48㎡3室2厅南恒福新城恒福国际公寓
拎包入住业主急售性价比高总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万6042元/㎡
送车位出售!千灯湖中心 一站广州 送全屋家私电器 来电谈价
40㎡2室2厅南佛山万达广场
拎包入住业主急售性价比高总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万6500元/㎡
可明火通燃气!包税急售 智慧新城 独立厨房 可入户 有产权
62㎡2室2厅南海湾城商住楼
拎包入住业主急售性价比高总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万6452元/㎡
业主包税急售!季华园地铁口 万科精装三房 民水民电可入户
45㎡3室2厅南万科悦都荟
拎包入住户型佳业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万6222元/㎡

全新未入住!精装南向 首付5万 送车位 高明中心 随时来电看
115㎡4室2厅南欧浦花城
拎包入住总价低性价比高业主急售满五3km公园3km三甲医院40万3478元/㎡
2站广州南!石洲地铁口 复式5米层高 来电送5年管理费
58㎡3室2厅南藏珑华府商住楼
拎包入住业主急售性价比高总价低满五40万6897元/㎡
千灯湖保利天际 视野无遮挡 免费接送看房 精装领包入住 急售
60㎡2室2厅南保利天际商住楼
拎包入住送车位首付低总价低满五近地铁40万6667元/㎡
首付6W!三水捷和广场!精装学位大四房 送车位出 拎包入住
100㎡4室2厅南捷和广场
拎包入住性价比高首付低总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院61万6100元/㎡
首付5万!龙江中学!复式两房 送全屋家私家电 有产权急售
42㎡2室2厅南科恒·悦立方
拎包入住性价比高总价低首付低满五次新房25万5952元/㎡
近广州!通燃气 千灯湖 送5年管理费 免费接送看房 急售
40㎡2室2厅南京华广场
拎包入住业主急售性价比高总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万6750元/㎡
业主包税送车位!世博广场 送全屋家私 3200 可明火
45㎡3室2厅南世博广场
拎包入住首付低总价低小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万5778元/㎡
祖庙地铁口!业主急售送车位 两房两厅 有证 领包入住 随时看
40㎡2室2厅南百花广场
送车位首付低总价低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万6500元/㎡
业主包税急售送车位!来电价格可谈 南向四房带精装 带省级学位
115㎡4室2厅南三水御江南
拎包入住业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万4348元/㎡
省级学位!首付6W 送全屋定制 来电看房 业主包税 急售
95㎡3室2厅南汇信华府
送车位配套成熟首付低总价低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万4737元/㎡

度假区美的鹭湖送车位!精装南向望湖 首付1万入住 可带租3千
95㎡3室2厅南美的鹭湖森林度假区
拎包入住性价比高总价低业主急售满五39万4105元/㎡
一站广州 千灯湖CBD 带租3000 复式精装2房 有证
40㎡2室2厅南佛山万达广场
拎包入住业主急售性价比高总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万6500元/㎡
港澳同胞可买!祖庙中山公园站!送全屋家私 免费接送看房 急售
50㎡2室1厅南敏捷·金谷国际商住楼
拎包入住性价比高业主急售送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万4600元/㎡
全新!祖庙地铁口 送全屋家私 首府6万入手 民水民电
40㎡3室2厅南百花广场
拎包入住户型佳业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万6000元/㎡
业主包税急售 直降8万 送家私定制 看房接送 拎包入住
43㎡2室2厅南绿地未来城商住楼
拎包入住业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院23万5349元/㎡
6米层高精装复式 季华六路地铁口 民水民电 有产权 领包入住
48㎡2室2厅南建投绿地璀璨天城小区
拎包入住业主急售性价比高总价低满五次新房近地铁38万7917元/㎡
佛山CBD季华六路地铁站 45平3居 南向精装修 安静不临街
48㎡3室2厅南恒福新城恒福国际公寓
拎包入住业主急售性价比高总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万6042元/㎡
送车位出售!千灯湖中心 一站广州 送全屋家私电器 来电谈价
40㎡2室2厅南佛山万达广场
拎包入住业主急售性价比高总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万6500元/㎡
可明火通燃气!包税急售 智慧新城 独立厨房 可入户 有产权
62㎡2室2厅南海湾城商住楼
拎包入住业主急售性价比高总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万6452元/㎡
业主包税急售!季华园地铁口 万科精装三房 民水民电可入户
45㎡3室2厅南万科悦都荟
拎包入住户型佳业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万6222元/㎡
努力加载中...
没有更多了