二手房
动态

天御江畔 商圈成熟 高楼层视野无遮挡 南北通透 业主急出 价
111㎡4室2厅南北宏宇天御江畔
满二160万14429元/㎡
合生君景湾三期小三居二线望江南向,钥匙在手看房方便 欢迎来咨
92㎡3室2厅南北合生君景湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万12559元/㎡
急售 绿地香树花城 楼下商业配套繁华 精装修 满五 南北通透
83㎡3室2厅南北绿地香树花城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万10689元/㎡
保利紫山三房,楼层好,南向,保养好,诚信出售,价格看中来谈
91㎡3室2厅南保利紫山
满五115万12575元/㎡
笋!价格可谈!大三房!绿地香树花城 大横厅 中高楼层 看房方
117㎡3室2厅南北绿地香树花城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万10733元/㎡
业主急出可谈价格!中楼层 地铁口 绿岛湖精装三房 看房方便
96㎡3室2厅南北金辉辉逸云庭
不满二近地铁95万9896元/㎡
刚需必看 大华紫樾府 三地铁交汇 配套成熟 全新未住 急售价
100㎡3室2厅南大华紫樾府
不满二近地铁136万13637元/㎡
怡翠尊提大三房 业主置换房子急售 价格可谈 南北对流 看房方
107㎡3室2厅南北怡翠尊堤
满五146万13661元/㎡
怡翠尊堤 精装修 配套设施齐全 车位充足 满二 看中价格可议
127㎡4室2厅南怡翠尊堤
满五172万13535元/㎡
天鹅湖华侨城 全屋定制装修 基本未住过 南向 前后双阳台 急
202㎡4室2厅南顺德华侨城·天鹅湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万24209元/㎡

中海千灯湖1号 南北向豪华装修 商业配套成熟 预约看房 随时
211㎡5室2厅南北中海千灯湖1号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院740万35066元/㎡
合生君景湾三期小三居二线望江南向,钥匙在手看房方便 欢迎来咨
92㎡3室2厅南北合生君景湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万12559元/㎡
底价出售!美的鹭别墅 小区自带商业体 带家私 直接拎包入住
150㎡4室2厅南北美的鹭湖森林度假区
满五140万9333元/㎡
万科水晶城 业主急售 望江景 东南向 配套完善 看房方便 价
117㎡3室2厅南北万科水晶城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万11819元/㎡
三水御江南 全新南向精装修未入住 小区自带商业配套 带省级學
115㎡3室2厅南三水御江南
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院54万4696元/㎡
绿地香树花城,业主放卖,可低首付,月租顶月供,诚信来电看房
93㎡3室2厅东南绿地香树花城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万10053元/㎡
急售!中国铁建国际公馆 南向139方四房 高层 万达旁 看
140㎡4室2厅南中国铁建国际公馆
满五优质教育近地铁440万31505元/㎡
三山新城 一桥之隔荔湾 高楼层视野无遮挡 送物业管理费 看房
97㎡3室2厅南万科天空之城
满二人车分流155万16059元/㎡
临广板块 保利紫山花园(别墅) 业主诚信出售 带豪装直接拎包
261㎡4室3厅东保利紫山花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院640万24521元/㎡
业主心态薄弱来砍 保利紫山花园三房 房源保养好 欢迎来看 急
95㎡3室2厅南北保利紫山
满五113万11841元/㎡

中海千灯湖1号 南北向豪华装修 商业配套成熟 预约看房 随时
211㎡5室2厅南北中海千灯湖1号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院740万35066元/㎡
合生君景湾三期小三居二线望江南向,钥匙在手看房方便 欢迎来咨
92㎡3室2厅南北合生君景湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万12559元/㎡
万科水晶城 业主急售 望江景 东南向 配套完善 看房方便 价
117㎡3室2厅南北万科水晶城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万11819元/㎡
三水御江南 全新南向精装修未入住 小区自带商业配套 带省级學
115㎡3室2厅南三水御江南
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院54万4696元/㎡
绿地香树花城,业主放卖,可低首付,月租顶月供,诚信来电看房
93㎡3室2厅东南绿地香树花城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万10053元/㎡
临广板块 保利紫山花园(别墅) 业主诚信出售 带豪装直接拎包
261㎡4室3厅东保利紫山花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院640万24521元/㎡
业主心态薄弱来砍 保利紫山花园三房 房源保养好 欢迎来看 急
95㎡3室2厅南北保利紫山
满五113万11841元/㎡
笋!价格可谈!大三房!绿地香树花城 大横厅 中高楼层 看房方
117㎡3室2厅南北绿地香树花城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万10733元/㎡
禅城绿岛湖 刚需必看!万科金域半岛 九年目送式教育 新规户型
87㎡3室2厅南北万科金域半岛
满二72万8276元/㎡
御景半岛 中高层望江 双卫格局 医疗配套成熟 南北通透
97㎡3室2厅东南恒大御景半岛
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院146万15027元/㎡
努力加载中...
没有更多了