- 服务商圈:北滘- 伦教- 陈村
- 所属公司:
佛山市灿壹家房地产代理有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
1900-01-01
二手房
动态

美的云悦江山西园 靓野 3室2厅 93.56平
94㎡3室2厅北美的云悦江山
配套成熟性价比高户型佳满二近地铁126万13467元/㎡
随时可看合景天銮精装4居 总价税费低交通便利
115㎡4室2厅南合景天銮
配套成熟小区中心业主急售性价比高满二190万16522元/㎡
雅居乐英伦首府婚房3居室 采光充足北中间楼层
97㎡3室2厅北雅居乐英伦首府
配套成熟首付低性价比高业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万12887元/㎡
私房急售!南北通透125万元80.74平
81㎡3室2厅南美的领贤公馆
首付低总价低户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万15482元/㎡
高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活
123㎡3室2厅东南深业城
配套成熟首付低总价低业主急售满五近地铁138万11263元/㎡
美的云悦江山西园 精装3居室 一手工抵 急售
94㎡3室2厅北美的云悦江山
送车位总价低性价比高首付低满二近地铁133万14200元/㎡
价格合适只售96万元 真实报价非常合适 着急出售
85㎡3室2厅东北绿城顺德杨柳郡
首付低总价低性价比高业主急售满二96万11289元/㎡
急,精装修南北普通住宅175平米,看房随时
175㎡4室2厅南北雅居乐英伦首府
配套成熟小区中心性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院243万13866元/㎡
美的云悦江山西园 3室2厅 93平
93㎡3室2厅北美的云悦江山
配套成熟户型佳性价比高满二近地铁128万13763元/㎡
合景天銮温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
134㎡4室2厅东南合景天銮
配套成熟性价比高业主急售小区中心满二218万16247元/㎡

急,精装修南北普通住宅175平米,看房随时
175㎡4室2厅南北雅居乐英伦首府
配套成熟小区中心性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院243万13866元/㎡
合景天銮新上优质房源 南北精装性价比一套
107㎡3室2厅南北合景天銮
配套成熟小区中心业主急售总价低满二170万15934元/㎡
绿城顺德杨柳郡4室161万元难得的好户型急售
114㎡4室2厅东南绿城顺德杨柳郡
配套成熟首付低性价比高不满二161万14064元/㎡
中海悦林熙岸西南婚房 仅售166万
100㎡3室1厅西南中海悦林熙岸
小区中心配套成熟户型佳满二次新房近地铁166万16607元/㎡
高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活
123㎡3室2厅东南深业城
配套成熟首付低总价低业主急售满五近地铁138万11263元/㎡
绿城顺德杨柳郡3居室单价低南朝向委托已签
101㎡3室2厅南绿城顺德杨柳郡
配套成熟小区中心首付低采光好不满二131万12952元/㎡
中海悦林熙岸,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
122㎡4室2厅东南中海悦林熙岸
配套成熟小区中心户型佳满二次新房近地铁198万16259元/㎡
美的云悦江山西园 靓野 3室2厅 93.56平
94㎡3室2厅北美的云悦江山
配套成熟性价比高户型佳满二近地铁126万13467元/㎡
急,精装修南北普通住宅106.44平米急售,看房随时
106㎡3室2厅南北盈生林上湾
配套成熟业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万10804元/㎡
中海悦林熙岸 东南 121.78平米 仅售218万
122㎡4室2厅东南中海悦林熙岸
配套成熟小区中心业主急售满二次新房近地铁218万17901元/㎡

急,精装修南北普通住宅175平米,看房随时
175㎡4室2厅南北雅居乐英伦首府
配套成熟小区中心性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院243万13866元/㎡
合景天銮新上优质房源 南北精装性价比一套
107㎡3室2厅南北合景天銮
配套成熟小区中心业主急售总价低满二170万15934元/㎡
绿城顺德杨柳郡4室161万元难得的好户型急售
114㎡4室2厅东南绿城顺德杨柳郡
配套成熟首付低性价比高不满二161万14064元/㎡
中海悦林熙岸西南婚房 仅售166万
100㎡3室1厅西南中海悦林熙岸
小区中心配套成熟户型佳满二次新房近地铁166万16607元/㎡
高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活
123㎡3室2厅东南深业城
配套成熟首付低总价低业主急售满五近地铁138万11263元/㎡
绿城顺德杨柳郡3居室单价低南朝向委托已签
101㎡3室2厅南绿城顺德杨柳郡
配套成熟小区中心首付低采光好不满二131万12952元/㎡
中海悦林熙岸,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
122㎡4室2厅东南中海悦林熙岸
配套成熟小区中心户型佳满二次新房近地铁198万16259元/㎡
美的云悦江山西园 靓野 3室2厅 93.56平
94㎡3室2厅北美的云悦江山
配套成熟性价比高户型佳满二近地铁126万13467元/㎡
急,精装修南北普通住宅106.44平米急售,看房随时
106㎡3室2厅南北盈生林上湾
配套成熟业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万10804元/㎡
中海悦林熙岸 东南 121.78平米 仅售218万
122㎡4室2厅东南中海悦林熙岸
配套成熟小区中心业主急售满二次新房近地铁218万17901元/㎡
努力加载中...
没有更多了