二手房
租房
动态

万科金色悦府 南 婚房 97.61平米 仅售220万
98㎡3室2厅南万科金色悦府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万22539元/㎡
莲湖四季豪园 南北通透3房2厅 低于市场价急售 看房方便!
135㎡3室2厅南北长安莲湖四季豪园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院301万22364元/㎡
急卖 健逸天地精装修 南北通透4房 中间楼层业主诚心卖!
127㎡4室2厅南北健逸天地
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万14576元/㎡
健逸天地 带露台4房改3房 精装保养好 位置安静 业主诚心出
126㎡3室2厅南北健逸天地
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万15476元/㎡
中惠山畔大3房3阳台 朝南看花园 可做4房 急卖看房方便!
127㎡3室2厅南北中惠山畔名城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万20133元/㎡
鼎峰悦境 新出3房 位置安静看泳池 价格可谈业主诚心出!
92㎡3室2厅南北鼎峰悦境
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万20087元/㎡
莲花山下万科瑧山府 南北通透 大4房看湖景 高层业主诚心出!
143㎡4室2厅南北万科瑧山府
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万41938元/㎡
龙光江南大境 精装三房双卫 中高楼层 近子保养新!
89㎡3室2厅东南龙光江南大境
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万23596元/㎡
(带车位急售)富山居精装四房 书包房 业主去深圳发展急售!
117㎡4室2厅南北中正富山居
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万25190元/㎡
急卖 陶然豪园03户型 360度看湖景喜欢看山看湖 过来撩!
158㎡3室2厅南北陶然豪园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万18671元/㎡

急租 长安一小旁 中惠山畔名城 租金优惠 采光好 看房方便!
112㎡3室2厅南北中惠山畔名城
免中介费低价出租繁华地段3500元/月
龙光江南大境 南北对流双阳台 高楼层采光视野好 停车方便
99㎡3室2厅南北龙光江南大境
免中介费精装修低价出租3500元/月
富山居高楼层4房2卫家电齐全拎包入住看房方便
118㎡4室2厅南北中正富山居
免中介费低价出租繁华地段4400元/月
实验 东安 书包房 富山居精装三房 可拎包入住 租金4K
101㎡3室2厅南中正富山居
免中介费精装修繁华地段4000元/月
实验东安书包房 富山居 高楼层4房 家电齐全拎包入住看房方便
118㎡4室2厅南北中正富山居
免中介费精装修繁华地段4400元/月
OPPO总部旁 万科金色悦府两房77平急租 钥匙在手随时看房
78㎡2室1厅东万科金色悦府
免中介费精装修低价出租2800元/月
努力加载中...
没有更多了