二手房
租房
动态

送车位 海德一期次新房 4房2厅3卫双套房设计 中层采光很好
143㎡4室2厅东南海德·琥珀臺
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万27947元/㎡
海德琥珀台 精装修 正规商品房 南向采光好 近地铁 电梯房
132㎡4室2厅南海德·琥珀臺
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万30095元/㎡
中信凯旋城 3室2厅 137.17平诚意出售
137㎡3室2厅东南中信凯旋城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万17351元/㎡
东骏豪苑 品质豪宅小区 南北对流户型方正 业主换房急售
151㎡4室2厅东西北东骏豪苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院270万17931元/㎡
国际公馆一号街 笋大四房 电梯入户 装修新保养好 领包入住
158㎡4室2厅西南世纪城国际公馆二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万19620元/㎡
景湖春晓大三房 朝南好楼层 看中可谈!
123㎡3室2厅南景湖春晓
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万17027元/㎡
交通便捷 精装可拎包入住 购物方便 临地铁 车位充足
93㎡3室2厅南北万科首铸翡翠东望
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万23446元/㎡
金月湾花园 3室2厅 160.55平满五税少 近地铁口
161㎡3室2厅南金月湾花园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万14326元/㎡
景湖春晓精装大三房南向小区中间位置看花园通风采光好
123㎡3室2厅东南景湖春晓
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万17027元/㎡
光大景湖春晓 3室1厅 102.44平南向急售
102㎡3室1厅西南光大景湖春晓
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万14936元/㎡

东骏豪苑 南向方正四房 急售好聊
126㎡4室2厅南东骏豪苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万19005元/㎡
万象府三房30个 装修东南朝向 直看中心公园 中高楼层
101㎡3室2厅南万象府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万32784元/㎡
嘉宏锦园 精装 电梯房 3室 97平 房东急置换 诚心出售
97㎡3室2厅南北嘉宏锦园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万17976元/㎡
光大景湖春天 3室2厅 120.47平
120㎡3室2厅南光大景湖春天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万13945元/㎡
中信凯旋城 二期凡尔赛 边位带四个阳台 中高楼层 诚意出售。
168㎡4室2厅南中信凯旋城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万23057元/㎡
海德琥珀台 精装修 正规商品房 南向采光好 近地铁 电梯房
132㎡4室2厅南海德·琥珀臺
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万30095元/㎡
星河城旁莞翠邨大平层 精装四房带车位 管理好出行便利成熟商圈
192㎡4室2厅南北莞翠邨
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万19792元/㎡
景湖春晓大三房 朝南好楼层 看中可谈!
123㎡3室2厅南景湖春晓
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万17027元/㎡
万科中天城市花园 中高楼层 保养好 满五 次新小区 位置安静
93㎡3室2厅南北万科中天城市花园一期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万17763元/㎡
海德琥珀台四房双套间 次新小区 中间楼层 近地铁 保养好
143㎡4室2厅东南海德·琥珀臺
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万29445元/㎡

嘉宏锦园 精装 电梯房 3室 97平 房东急置换 诚心出售
97㎡3室2厅南北嘉宏锦园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万17976元/㎡
海德琥珀台 精装修 正规商品房 南向采光好 近地铁 电梯房
132㎡4室2厅南海德·琥珀臺
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万30095元/㎡
星河城旁莞翠邨大平层 精装四房带车位 管理好出行便利成熟商圈
192㎡4室2厅南北莞翠邨
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万19792元/㎡
万科中天城市花园 中高楼层 保养好 满五 次新小区 位置安静
93㎡3室2厅南北万科中天城市花园一期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万17763元/㎡
西平 正规商品房 购物方便 满五 正南朝向 双卫 精装修
150㎡4室2厅西南金地格林小城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万14667元/㎡
送车位 天骄御峰 豪装四房位置安静保养好享国贸商圈配套双地铁
157㎡4室2厅南天骄御峰花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万32451元/㎡
景湖时代城 高层南向大四房双套间 景观好 出行方便
187㎡4室2厅南光大景湖时代城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万30212元/㎡
东城 达公馆 小区新 临地铁 地段繁华 高层看黄旗山景观
179㎡4室2厅南北万达公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万19250元/㎡
宜景康源 购物方便 朝南 交通便捷 近医院 电梯房
37㎡1室1厅南宜景康源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万7100元/㎡
光大景湖春天复式 华师附小 国贸旁地铁口物业
183㎡4室3厅南光大景湖春天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万14479元/㎡

中信凯旋城 3室2厅2卫 电梯房 豪华装修 143平米
144㎡3室2厅南北中信凯旋城
5000元/月
华润万象府 精装温馨住家二房 全屋高档定制 高层朝南采光好
62㎡2室2厅南万象府
3700元/月
黄旗山脚下城区少见的公园嵌楼盘格局 全新未入住万科瑧山境
143㎡4室2厅东南瑧山境
免中介费低价出租采光好8500元/月
香港中心 价格可刀 宠物友好 家具全齐 拎包入住免租7天
143㎡3室2厅东南香港中心·紫荆8号
免中介费低价出租精装修繁华地段10000元/月
主卧带18米大床 两房配齐家私电器出租 随时可以看皇马郦宫
50㎡2室2厅东北万科皇马郦宫
免中介费低价出租采光好2700元/月
万象府 精装住家四房 全屋高档定制 南北通透双阳台 拎包入住
139㎡4室2厅南北万象府
6500元/月
万象府 免租几天 精装住家三房 温馨舒适 全屋定制家私电器
101㎡3室2厅南万象府
免中介费低价出租采光好繁华地段4300元/月
华润万象府 温馨住家二房 全新床跟沙发 全屋定制 随时看房
82㎡2室1厅南万象府
免中介费低价出租精装修采光好4000元/月
华润万象府 商品房区 全屋定制家私电器 朝南向 采光视野好
126㎡4室2厅南万象府
免中介费精装修小区管理低价出租5800元/月
万科皇马郦宫 5室2厅3卫 电梯房 阳光充足
241㎡5室2厅南北万科皇马郦宫
15000元/月

中信凯旋城 3室2厅2卫 电梯房 豪华装修 143平米
144㎡3室2厅南北中信凯旋城
5000元/月
华润万象府 143平米四房 中高楼层家私家电齐全 价格可谈
143㎡4室2厅南北华润润府
8000元/月
万象府次新房 看中心公园 家私新干净 免租7天
100㎡3室2厅南万象府
免中介费低价出租精装修繁华地段4700元/月
南城中心公园旁万象府次新三房高楼层 停车位充足 近北部学校
99㎡3室2厅西南万象府
4500元/月
华润悦府 4室2厅3卫 豪华装修 13500元
220㎡4室2厅南华润悦府
13500元/月
海德琥珀台全新精装 朝南免租7天拎包入住
83㎡3室2厅南海德·琥珀臺
低价出租精装修免中介费3600元/月
华润万象府 全屋高档定制 精装住家四房 南北通透 通风采光好
142㎡4室2厅南万象府
6500元/月
华润万象府 全屋定制 精装住家四房 南北通透采光好 拎包入住
139㎡4室2厅南北万象府
5900元/月
南城万科瑧湾汇 近地铁4房2厅3卫 近地铁 家电齐 次新房
197㎡4室2厅南万科瑧湾汇
17000元/月
东莞核心地段香港中心 高端大气 四房出租 飞机户型南北通透
143㎡4室2厅东南香港中心·紫荆8号
7600元/月
努力加载中...
没有更多了