二手房
租房

万科皇马郦宫南向高层 230平豪华四居 品质定制 高楼层
230㎡4室2厅南万科皇马郦宫
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院750万32609元/㎡
万科皇马郦宫 139平4居 南向精装修 安静不临街 看房方便
139㎡4室2厅南万科皇马郦宫
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万23741元/㎡
中信凯旋城 119平精装3房 装修保养新 诚心出售 看房方便
119㎡3室2厅南中信凯旋城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万19160元/㎡
华润润府 143平南向四居 豪华装修 高层住宅 景观视野好
143㎡4室2厅南华润置地中心·润府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院550万38462元/㎡
万科皇马郦宫南向230平豪装大四房 非常漂亮 仅750万
230㎡4室2厅南万科皇马郦宫
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院750万32609元/㎡
南城万科皇马郦宫 189平南向毛坯四房 总价450万
189㎡4室2厅南万科皇马郦宫
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万23810元/㎡
中信凯旋城 二期 一楼带大花园 毛坯 位置安静 采光充足
119㎡3室2厅南中信凯旋城二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万24202元/㎡
中信凯旋城 166平四房 满五 南向 298万 看房方便
166㎡4室2厅南中信凯旋城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万17952元/㎡
万科皇马郦宫 别墅 339平7室 上下6层 前后花园 带车位
339㎡7室4厅南万科皇马郦宫
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万44248元/㎡
万科中天城市花园 带200平大露台 115平4居 南向精装修
115㎡4室2厅南万科中天城市花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万20870元/㎡

中信凯旋城 166平四房 满五 南向 298万 看房方便
166㎡4室2厅南中信凯旋城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万17952元/㎡
中信凯旋城小区中间位置3个阳台 楼层好 视野开阔 看房方便
169㎡4室2厅南中信凯旋城二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万23550元/㎡
中信凯旋城 119平精装3房 装修保养新 诚心出售 看房方便
119㎡3室2厅南中信凯旋城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万19160元/㎡
万科中天城市花园一期 115平4居 南向精装修 随时签约
115㎡4室2厅南万科中天城市花园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万19565元/㎡
万科皇马郦宫 139平4居 南向精装修 安静不临街 看房方便
139㎡4室2厅南万科皇马郦宫
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万23741元/㎡
黄旗山下 万科皇马郦宫 精装3房 朝南 保养新 看房方便
95㎡3室2厅南万科皇马郦宫
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院255万26842元/㎡
中信凯旋城 豪华装修 全新未入住 带小露台 高品质 看房方便
169㎡4室2厅南中信凯旋城三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万25444元/㎡
中信凯旋城 二期 凡尔赛 近国贸 地铁口 小高层 成熟大社区
137㎡3室2厅南中信凯旋城二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万18832元/㎡
南城万科皇马郦宫 189平南向毛坯四房 总价450万
189㎡4室2厅南万科皇马郦宫
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万23810元/㎡
中信凯旋城 枫丹白露 231平南向 精装大破平层 带2个车位
231㎡5室2厅南中信凯旋城三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万34632元/㎡

海德琥珀台 豪华3房 头等舱沙发 干净整洁 高层 南向
110㎡3室2厅南海德·琥珀臺
免中介费精装修小区管理4500元/月
万科皇马郦宫 南向精装4房 保养好 配置齐全 拎包入住
145㎡4室2厅南万科皇马郦宫
免中介费精装修小区管理6000元/月
国贸中心 260平豪装四居 南向中层18000/月 方便看房
260㎡4室2厅南民盈山国贸中心
免中介费精装修繁华地段18000元/月
万象府 南向精装3房 高层视野佳 业主好沟通 4500/月
100㎡3室2厅南万象府
免中介费精装修繁华地段小区管理4500元/月
万科皇马郦宫精装三房 南向低层 月租4000押二付一
95㎡3室2厅南万科皇马郦宫
免中介费精装修小区管理4000元/月
万象府 南向 精装四房 5500/月 配齐出租 方便看房
126㎡4室2厅南万象府
免中介费精装修小区管理5500元/月
万象府 全新四房 品牌家私家电 全屋定制 看房方便
139㎡4室2厅东南万象府
小区管理精装修免中介费繁华地段6800元/月
南城西平 万象府 精装四房 南向 月租5000 看房方便
126㎡4室2厅南万象府
免中介费精装修小区管理5000元/月
国贸礼宾府 空中大复式 配齐出租 楼下商业繁华 地铁口
337㎡3室2厅南民盈山国贸中心
小区管理精装修免中介费繁华地段28000元/月
南城华润润府 繁华地段 南向精装四房 住宅7000/月
143㎡4室2厅南华润润府
免中介费精装修繁华地段7000元/月

中信阳光澳园 3室2卫2厅 精装修 2600元 看房方便
112㎡3室2厅南中信阳光澳园
免中介费精装修繁华地段小区管理2600元/月
国贸旁 中信阳光澳园 带300平大露台 精装修 家私齐全
115㎡3室2厅南中信阳光澳园
免中介费精装修繁华地段小区管理3000元/月
国贸旁中海莞府240平豪装大平层品质好专梯专户
240㎡3室2厅南中海莞府
小区管理精装修免中介费繁华地段15000元/月
海德琥珀台 精装三房 南向 保养好 干净整洁 4200元/月
98㎡3室2厅南海德·琥珀臺
免中介费精装修繁华地段4200元/月
国贸中心215平豪装四房 南向中层15000/月
215㎡4室2厅南民盈山国贸中心
免中介费精装修繁华地段15000元/月
国贸中心 260平豪装四居 南向中层18000/月 方便看房
260㎡4室2厅南民盈山国贸中心
免中介费精装修繁华地段18000元/月
万科皇马郦宫 3室2卫2厅 65平豪华装修 3300元/月
65㎡3室2厅南万科皇马郦宫
免中介费精装修小区管理3300元/月
万科皇马郦宫 南向精装4房 保养好 配置齐全 拎包入住
145㎡4室2厅南万科皇马郦宫
免中介费精装修小区管理6000元/月
海德琥珀台 豪华3房 头等舱沙发 干净整洁 高层 南向
110㎡3室2厅南海德·琥珀臺
免中介费精装修小区管理4500元/月
万科皇马郦宫 95平精装3房 装修保养好 家私电器配齐
95㎡3室2厅南万科皇马郦宫
免中介费精装修小区管理4200元/月
努力加载中...
没有更多了