二手房
租房
动态

万象府 次新小区 有电梯 购物方便 近地铁 双卫生间
127㎡4室2厅东南万象府
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万33714元/㎡
万象府 双卫格局 朝南 正规商品房 电梯房 精装好房
123㎡3室2厅南万象府
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万30003元/㎡
世纪城国际公馆香榭里 交通便捷 精装修 满五 近医院
253㎡4室2厅东南世纪城国际公馆香榭里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万33615元/㎡
西平 小三房 商品房 近地铁 密度低 电梯房 满五
88㎡3室2厅东南世纪城国际公馆香榭里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万22655元/㎡
万科金域华府二期 三房两卫 九成新 南北对流 业主急卖 笋盘
100㎡3室2厅南北万科金域华府二期
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万24895元/㎡
万象府 双卫 朝向好 带车位 交通便捷 精装可拎包入住
101㎡3室2厅东南万象府
配套成熟小区中心明厨明卫采光好满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万32819元/㎡
万象府 购物方便 临地铁 出行方便 近医院 精装可拎包入住
142㎡4室2厅南万象府
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万37214元/㎡
海德琥珀台 精装修 正规商品房 南向采光好 近地铁 电梯房
132㎡4室2厅南海德·琥珀臺
配套成熟小区中心性价比高满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万30095元/㎡
万象府 朝南 商品房 交通便利 次新房 满二
139㎡4室2厅南万象府
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万34540元/㎡
鼎峰源著 产权清晰 超低密度 带电梯 楼层好 植物园旁
166㎡4室2厅南鼎峰源著
配套成熟总价低性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万30055元/㎡

180平 有5房3卫!双套间!东南向!看花园景观!华润万象府
180㎡5室2厅南北万象府
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万36019元/㎡
东莞悦府 各付各税 鼎豪全新未入住豪装大平层一线园景无遮挡
220㎡4室2厅南华润悦府
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁950万43182元/㎡
世纪城国际公馆香榭里 交通便捷 精装修 满五 近医院
253㎡4室2厅东南世纪城国际公馆香榭里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万33615元/㎡
随时看房随时看房,香榭里毛坯大平层,户型南北通透,位置安静
169㎡6室2厅西南世纪城国际公馆香榭里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院422万24913元/㎡
鼎峰源著 产权清晰 超低密度 带电梯 楼层好 植物园旁
166㎡4室2厅南鼎峰源著
配套成熟总价低性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万30055元/㎡
万象府 朝南 商品房 交通便利 次新房 满二
139㎡4室2厅南万象府
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万34540元/㎡
万象府 次新小区 有电梯 购物方便 近地铁 双卫生间
127㎡4室2厅东南万象府
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万33714元/㎡
西平 小三房 商品房 近地铁 密度低 电梯房 满五
88㎡3室2厅东南世纪城国际公馆香榭里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万22655元/㎡
送车位 天骄御峰 豪装四房位置安静保养好享国贸商圈配套双地铁
157㎡4室2厅南天骄御峰花园
配套成熟小区中心拎包入住明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万32451元/㎡
急 新笋盘 南北对流四房出售 家电齐全拎包入住
161㎡3室2厅南北龙光君御旗峰
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万28025元/㎡

万象府 次新小区 有电梯 购物方便 近地铁 双卫生间
127㎡4室2厅东南万象府
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万33714元/㎡
万象府 双卫格局 朝南 正规商品房 电梯房 精装好房
123㎡3室2厅南万象府
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万30003元/㎡
世纪城国际公馆香榭里 交通便捷 精装修 满五 近医院
253㎡4室2厅东南世纪城国际公馆香榭里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万33615元/㎡
西平 小三房 商品房 近地铁 密度低 电梯房 满五
88㎡3室2厅东南世纪城国际公馆香榭里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万22655元/㎡
万科金域华府二期 三房两卫 九成新 南北对流 业主急卖 笋盘
100㎡3室2厅南北万科金域华府二期
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万24895元/㎡
万象府 双卫 朝向好 带车位 交通便捷 精装可拎包入住
101㎡3室2厅东南万象府
配套成熟小区中心明厨明卫采光好满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万32819元/㎡
万象府 购物方便 临地铁 出行方便 近医院 精装可拎包入住
142㎡4室2厅南万象府
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万37214元/㎡
海德琥珀台 精装修 正规商品房 南向采光好 近地铁 电梯房
132㎡4室2厅南海德·琥珀臺
配套成熟小区中心性价比高满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万30095元/㎡
万象府 朝南 商品房 交通便利 次新房 满二
139㎡4室2厅南万象府
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万34540元/㎡
鼎峰源著 产权清晰 超低密度 带电梯 楼层好 植物园旁
166㎡4室2厅南鼎峰源著
配套成熟总价低性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万30055元/㎡

星河传说 4室2厅2卫 带花园 全新现代简约风
172㎡4室2厅东南星河传说
免中介费精装修小区管理繁华地段6500元/月
上新!万象府豪装大四房 业主标配全屋定制 密码看房
126㎡4室2厅东南万象府
免中介费精装修小区管理繁华地段5600元/月
华润润府 全屋高端豪华定制业主好说话高层俯瞰中心公园万象城!
144㎡4室2厅南华润润府
免中介费精装修小区管理繁华地段7000元/月
中海源境 全屋高端豪华定制南北对流双阳台随时可看房业主好说话
133㎡4室2厅南中海源境
免中介费精装修繁华地段小区管理7500元/月
保利首铸天际 通风好 电梯房 拎包入住 从未入住
137㎡4室2厅南保利首铸天际
免中介费精装修小区管理繁华地段5300元/月
鼎峰源著顶复 豪华装修标准 带200露台 业主急租
261㎡5室2厅南鼎峰源著
免中介费精装修小区管理采光好15000元/月
新上架房源 品质好房皇马郦宫二期大社区次新房 另有车位可选
143㎡4室2厅西北万科皇马郦宫
免中介费精装修小区管理繁华地段5600元/月
万科世纪水岸 全新交楼 户型实用方正 随时看房
141㎡4室2厅东南万科中天世纪水岸云境
4500元/月
南城市中心国贸旁老牌豪宅大社区,经典豪装独栋大别墅私家大花园
400㎡5室2厅南景湖花园
免中介费精装修小区管理繁华地段15000元/月
万科皇马郦宫143平米四房 高楼层看小区 家私家电齐全 首租
143㎡4室2厅南北万科皇马郦宫
7000元/月

装修保养99成新 换新沙发 实物比图片还漂亮 舒适大两房
89㎡2室2厅东南光大景湖时代城
2500元/月
国贸礼宾府268平米 天际大平层 一线黄旗山景270度全景窗
270㎡4室2厅南北国贸中心
免中介费精装修小区管理繁华地段18000元/月
东城体育公园旁 瑧山境豪装大四房 价格美丽 景观好 业主急租
144㎡4室2厅南瑧山境
免中介费低价出租小区管理采光好5000元/月
南城豪华四居 143平南向高层 全屋豪装 拎包入住8500
143㎡4室2厅南中海源境
免中介费精装修小区管理繁华地段8500元/月
全新豪装中海源境 4室2厅2卫 双阳台景观好拎包入住
145㎡4室2厅东南中海源境
免中介费小区管理繁华地段精装修8200元/月
保利天际 江景三房 装修保养好 配置齐全 随时可入住
87㎡3室2厅南北保利首铸天际
免中介费精装修小区管理繁华地段3100元/月
国贸中心 3室2厅4卫 现代简约风 业主好说话
268㎡3室2厅东南国贸中心
免中介费低价出租繁华地段采光好18000元/月
一线湖景房!L型转角大阳台 四房双套间全无中央空调 保利鹭湾
193㎡4室2厅南保利首铸鹭湾
免中介费低价出租精装修小区管理7000元/月
国贸中心 5室2厅3卫 业主标准 家私齐全 随时看
377㎡5室2厅东南国贸中心
免中介费精装修小区管理29000元/月
万科瑧湾汇300平大平层高端定制 景观视野全新未入住
302㎡4室2厅南万科瑧湾汇
免中介费精装修小区管理繁华地段26000元/月
努力加载中...
没有更多了