二手房
租房
动态

亏本便宜急售!UCC寰宇汇金中心260平电梯口带租约办公室
260㎡0室0厅寰宇汇金中心
繁华商圈知名物业中心商务区满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院234万9000元/㎡
万科大厦高楼层 急售单价9500元 随时可以看房 带租约
256㎡0室0厅万科大厦
繁华商圈知名物业中心商务区满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院244万9500元/㎡
南城总部基地 精装Lfot两房 UCC 业主诚售
50㎡2室2厅东南寰宇汇金中心
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万11297元/㎡
近地铁口 高达6个点性价比湾one复式两房
40㎡2室2厅东北湾ONE
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万11671元/㎡
南城UCC 装修豪华保养好 真的急了拎包入住
53㎡2室2厅南寰宇汇金中心
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万10305元/㎡
双地铁口旁143平精装写字楼,电梯口,急售笋盘,随时看房
143㎡0室0厅第一国际三期写字楼
繁华商圈知名物业中心商务区满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万8500元/㎡
地铁口 ucc复式精装复式大2房56万 业主低价亏本急售
53㎡2室2厅南北寰宇汇金中心
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万10493元/㎡
碧桂园中心 次新房 高楼层采光充足 商圈成熟 带电梯 近地铁
36㎡2室1厅东北碧桂园中心
配套成熟小区中心首付低满二近地铁54万14851元/㎡
南城车站 蛤地地铁口 UCC精装复式 业主诚意卖 随时可看房
50㎡2室2厅南寰宇汇金中心
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万10475元/㎡
笋盘急售!浙商大厦抄底单价8500 业主急着换独栋 血亏放售
240㎡0室0厅浙商大厦
繁华商圈知名物业中心商务区满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院204万8500元/㎡

单价4800急售 市政府中心写字楼,业主含泪卖,自用均可
323㎡0室0厅鸿禧中心
繁华商圈知名物业中心商务区满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万4800元/㎡
南城总部基地 精装Lfot两房 UCC 业主诚售
50㎡2室2厅东南寰宇汇金中心
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万11297元/㎡
地铁口精装复式两房 业主 出售随时看房
36㎡2室2厅东北湾ONE
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万10701元/㎡
ucc复式2房 地铁口 精装修 诚意出售 看房方便
58㎡2室2厅南北寰宇汇金中心
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万10777元/㎡
地铁口 ucc复式精装复式大2房56万 业主低价亏本急售
53㎡2室2厅南北寰宇汇金中心
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万10493元/㎡
近地铁口 高达6个点性价比湾one复式两房
40㎡2室2厅东北湾ONE
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万11671元/㎡
万科大厦高楼层 急售单价9500元 随时可以看房 带租约
256㎡0室0厅万科大厦
繁华商圈知名物业中心商务区满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院244万9500元/㎡
亏本急售写字楼!财富广场222平精装带高租约,双面采光看广场
222㎡0室0厅南城财富广场
繁华商圈知名物业中心商务区满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万8500元/㎡
地铁口精装复式两房 业主 出售随时看房
36㎡2室2厅东北湾ONE
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万10701元/㎡
高楼层急售笋盘 抄底单价9000购买带租约写字楼
295㎡0室0厅第一国际三期写字楼
繁华商圈知名物业中心商务区满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万9000元/㎡

单价4800急售 市政府中心写字楼,业主含泪卖,自用均可
323㎡0室0厅鸿禧中心
繁华商圈知名物业中心商务区满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万4800元/㎡
万科大厦高楼层 急售单价9500元 随时可以看房 带租约
256㎡0室0厅万科大厦
繁华商圈知名物业中心商务区满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院244万9500元/㎡
7字头低价亏本急售!准新楼海德琥珀台120平写字楼,一手税费
120㎡0室0厅海德琥珀台
繁华商圈创业首选交通便利紧邻地铁近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万7900元/㎡
南城写字楼仅售4800行政中心区位置,以租抵供,全新豪装急售
120㎡0室0厅鸿禧中心
繁华商圈知名物业中心商务区满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万4300元/㎡
体育路口,市政府旁,带阳台,精装修急售,单价4800/方
192㎡0室0厅鸿禧中心
繁华商圈知名物业中心商务区满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万4800元/㎡
单价7700亏本低价急售 保利珑远广电梯口朝南 低总价低税费
135㎡0室0厅保利珑远国际广场写字楼
繁华商圈交通便利学校周边近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万6800元/㎡
9500低价亏本急售!润创中心58平写字楼,高使用率低税费
58㎡0室0厅润创中心
繁华商圈交通便利紧邻地铁次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万9500元/㎡
6字头低价急售!百安居173平高层新精装写字楼,可看东莞大道
173㎡0室0厅第一国际百安居写字楼
繁华商圈交通便利紧邻地铁近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万6500元/㎡
小面积地铁口公寓急售!浙商大厦45平带精装带长租约,一手税费
45㎡1室1厅东南浙商大厦公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万7556元/㎡
亏本急售!寰宇汇金UCC48平公寓!精装复式!低总价低税费!
48㎡2室2厅东南UCC/寰宇汇金中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万9792元/㎡

东城海德琥珀台高楼层304平豪装写字楼!全齐4个隔间!转角位
304㎡0室0厅海德琥珀台
繁华商圈免中介费即租即用43元/平米·月
东城海德琥珀台150平新写字楼!全新豪装4隔间!家私全齐急租
150㎡0室0厅海德琥珀台
繁华商圈免中介费即租即用43元/平米·月
50元入驻国贸中心高层靓景办公室,配套全新办公设备,即租即用
410㎡0室0厅民盈国贸中心(办公)
赠送免租期38元/平米·月
鸿福地铁口!海德广场560平高层豪装写字楼,双职场9隔间急租
560㎡0室0厅海德广场
地标建筑繁华商圈免中介费29元/平米·月
南城万象府旁润创中心119平写字楼!全新豪装2隔间!带上下水
119㎡0室0厅润创中心
繁华商圈免中介费即租即用43元/平米·月
南城财富广场245平高层写字楼!精装双面采光!家私全齐急租!
245㎡0室0厅南城财富广场
繁华商圈即租即用创业首选8888元/月
南城保利珑远98平急租写字楼!豪装2个隔间!家私全齐便宜出租
98㎡0室0厅保利珑远国际广场写字楼
知名物业繁华商圈免中介费35元/平米·月
低价急租!宏川智汇中心249平写字楼,家私全齐,拎包随时看房
249㎡0室0厅宏川智汇中心
繁华商圈免中介费即租即用1元/平米·月
南城碧桂园中心高楼层126平写字楼!豪装3隔间!全齐便宜急租
126㎡0室0厅碧桂园中心
知名物业繁华商圈免中介费39元/平米·月
南城1000平独栋写字楼!豪装带花园带大外阳台!可独立冠名
1000㎡0室0厅联科·创投中心
赠送免租期地标建筑免中介费即租即用45000元/月

东城海德琥珀台高楼层304平豪装写字楼!全齐4个隔间!转角位
304㎡0室0厅海德琥珀台
繁华商圈免中介费即租即用43元/平米·月
东城海德琥珀台150平新写字楼!全新豪装4隔间!家私全齐急租
150㎡0室0厅海德琥珀台
繁华商圈免中介费即租即用43元/平米·月
鸿福地铁口!海德广场560平高层豪装写字楼,双职场9隔间急租
560㎡0室0厅海德广场
地标建筑繁华商圈免中介费29元/平米·月
南城万象府旁润创中心119平写字楼!全新豪装2隔间!带上下水
119㎡0室0厅润创中心
繁华商圈免中介费即租即用43元/平米·月
南城财富广场245平高层写字楼!精装双面采光!家私全齐急租!
245㎡0室0厅南城财富广场
繁华商圈即租即用创业首选8888元/月
南城保利珑远98平急租写字楼!豪装2个隔间!家私全齐便宜出租
98㎡0室0厅保利珑远国际广场写字楼
知名物业繁华商圈免中介费35元/平米·月
低价急租!宏川智汇中心249平写字楼,家私全齐,拎包随时看房
249㎡0室0厅宏川智汇中心
繁华商圈免中介费即租即用1元/平米·月
南城碧桂园中心高楼层126平写字楼!豪装3隔间!全齐便宜急租
126㎡0室0厅碧桂园中心
知名物业繁华商圈免中介费39元/平米·月
南城1000平独栋写字楼!豪装带花园带大外阳台!可独立冠名
1000㎡0室0厅联科·创投中心
赠送免租期地标建筑免中介费即租即用45000元/月
真房)惊喜特价43元/平方,561平方,地铁口物业
561㎡0室0厅宏川智汇中心
1元/平米·天
努力加载中...
没有更多了