星耀城吾悦旁(北郡花园,特价房)VR看真房源,海量房源帮你选
142㎡4室2厅南金科保利北郡花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万16197元/㎡
金科保利北郡花园 (新上急售特价房)VR看真房源,海量房源任
97㎡3室2厅南金科保利北郡花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万13343元/㎡
海华花园 (新上急售特价房)VR看真房源,海量房源帮你选
91㎡2室2厅南海华花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万10233元/㎡
蓝光晶曜 (新上急售特价房)VR看真房源,海量房源帮你选
126㎡4室2厅南蓝光晶曜
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万13937元/㎡
龙湖春江天玺 (新上急售特价房)VR看真房源,海量房源帮你选
136㎡1室3厅南龙湖春江天玺
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万16033元/㎡
玉兰广场一期 (新上急售特价房)VR看真房源,海量房源帮你选
92㎡2室2厅南玉兰广场一期
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万15237元/㎡
天禄西阆苑(新上急售特价房)VR看真房源,海量房源帮你选
83㎡2室2厅南天禄西阆苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万8705元/㎡
碧桂园翡丽都会(新上急售特价房)VR看真房源,海量房源帮你选
103㎡3室2厅南碧桂园·翡丽都会
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万13523元/㎡
碧桂园碧玥和鸣(新上急售特价房)VR看真房源,海量房源帮你选
130㎡3室2厅南碧桂园碧玥和鸣
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万18415元/㎡
府河名居 (新上急售特价房)VR看真房源,海量房源帮你选
80㎡2室2厅南府河名居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万8742元/㎡

星耀城吾悦旁(北郡花园,特价房)VR看真房源,海量房源帮你选
142㎡4室2厅南金科保利北郡花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万16197元/㎡
金色新城东区 2室2厅 精装修
93㎡2室2厅南金色新城东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万8103元/㎡
龙湖景粼天著(新上急售特价房)VR看真房源,海量房源帮你选
140㎡4室2厅南龙湖景粼天著
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万17828元/㎡
金科保利北郡花园(新上急售特价房)VR看真房源,海量房源帮你
126㎡4室2厅南金科保利北郡花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万13445元/㎡
弘阳云峯 (新上急售特价房)VR看真房源,海量房源帮你选
144㎡4室2厅南弘阳云峯
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万12844元/㎡
天禄西阆苑(新上急售特价房)VR看真房源,海量房源帮你选
83㎡2室2厅南天禄西阆苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万8222元/㎡
碧桂园翡丽都会 4室2厅 毛坯
122㎡4室2厅南碧桂园·翡丽都会
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万15409元/㎡
璞樾门第 (新上急售特价房)VR看真房源,海量房源帮你选
136㎡4室2厅南新城光明璞樾门第
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万12151元/㎡
蓝光晶曜 2室2厅 精装修
97㎡2室2厅南蓝光晶曜
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万13572元/㎡
玉兰广场一期 (新上急售特价房)VR看真房源,海量房源帮你选
92㎡2室2厅南玉兰广场一期
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万15237元/㎡

新城首府 3室2厅 精装修
158㎡3室2厅东西南北新城首府
5500元/月
晋陵文锦 3室2厅 精装修
114㎡3室2厅南晋陵文锦
4200元/月
碧桂园壹号天禧 3室2厅 精装修
121㎡3室2厅南碧桂园壹号天禧
3500元/月
高成莱茵花苑 3室2卫2厅 139平精装修 4200元/月
142㎡4室2厅南高成莱茵花苑
随时看房精装修拎包入住4200元/月
天皇堂弄 3室2厅 精装修
106㎡3室2厅南天皇堂弄
2200元/月
恒大御景 3室2厅 精装修
144㎡3室2厅南恒大御景
3800元/月
泰盈八千里 3室2厅 精装修
104㎡3室2厅南泰盈八千里
2600元/月
九洲新世界君玺 3室2厅 精装修
100㎡3室2厅南九洲新世界君玺
3800元/月
泰和之春 4室2卫2厅 153平精装修 4000元/月
153㎡4室2厅南泰和之春
随时看房精装修全装全配拎包入住4000元/月
璞樾春秋 4室2厅 精装修
138㎡4室2厅南新城璞樾春秋
7500元/月
努力加载中...
没有更多了