- 服务商圈:天宁街道
- 所属公司:
江苏常居房地产营销策划有限公司
- 营业执照:
二手房
租房
动态

(新出)春天花会开好房等你来璞悦缦宸南朝向4室看房随时
163㎡4室2厅南璞悦缦宸
不满二156万9595元/㎡
龙湖景粼天著 商业配套成熟 近医院 南北通透 双卫格局
140㎡4室2厅南龙湖·景粼天著
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万16786元/㎡
(新出)中吴雅苑 凤凰城 精装修精装复式 南向送车位
137㎡3室2厅南中吴雅苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万7688元/㎡
(新出)告别寄居,生活如此多娇!成家立业,人生无需继续等待!
146㎡4室2厅南三盛璞悦湾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万7192元/㎡
诚心出售、南4室、梅亭佳园采光好、有钥匙随时看房
140㎡4室2厅南梅亭佳园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万7143元/㎡
(新出)开元地中海+乐购旁+有轨电车+读上外松外+有钥匙
143㎡3室2厅南新城怀德誉隽
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院243万16993元/㎡
青龙 楼层好 近医院 双卫 正南朝向 交通便利 商品房
163㎡4室2厅南龙湖香醍漫步
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万10911元/㎡
(新出)馨都苑 凤凰城 精装修精装复式 好楼层 采光好 品质
181㎡4室2厅南馨都苑
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万7717元/㎡
(满二无税)保利和光晨樾 三房中 层 采光日照好
100㎡3室2厅南保利和光晨樾
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院105万10500元/㎡
(新出 捡漏)送车位旭辉都会上著 朝南 高楼层视野无遮挡 商
114㎡2室2厅南旭辉·都会上著
不满二次新房近地铁120万10486元/㎡

(新出)春天花会开好房等你来璞悦缦宸南朝向4室看房随时
163㎡4室2厅南璞悦缦宸
不满二156万9595元/㎡
龙湖景粼天著 商业配套成熟 近医院 南北通透 双卫格局
140㎡4室2厅南龙湖·景粼天著
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万16786元/㎡
(新出)中吴雅苑 凤凰城 精装修精装复式 南向送车位
137㎡3室2厅南中吴雅苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万7688元/㎡
(新出)告别寄居,生活如此多娇!成家立业,人生无需继续等待!
146㎡4室2厅南三盛璞悦湾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万7192元/㎡
诚心出售、南4室、梅亭佳园采光好、有钥匙随时看房
140㎡4室2厅南梅亭佳园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万7143元/㎡
(新出)开元地中海+乐购旁+有轨电车+读上外松外+有钥匙
143㎡3室2厅南新城怀德誉隽
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院243万16993元/㎡
青龙 楼层好 近医院 双卫 正南朝向 交通便利 商品房
163㎡4室2厅南龙湖香醍漫步
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万10911元/㎡
(新出)馨都苑 凤凰城 精装修精装复式 好楼层 采光好 品质
181㎡4室2厅南馨都苑
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万7717元/㎡
(满二无税)保利和光晨樾 三房中 层 采光日照好
100㎡3室2厅南保利和光晨樾
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院105万10500元/㎡
(新出 捡漏)送车位旭辉都会上著 朝南 高楼层视野无遮挡 商
114㎡2室2厅南旭辉·都会上著
不满二次新房近地铁120万10486元/㎡

龙湖景粼天著 3房景观区 视野开拓 满五年有产权车位
88㎡3室2厅南牡丹水岸首府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院53万6023元/㎡
公园旁 精装三房,超大阳台 朗诗熙华雅园 ,随时可看!
143㎡3室2厅南新城樾隽中央
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院221万15455元/㎡
琅越龙洲精装修精装南南,户型正气采光+,看房有钥匙
129㎡3室2厅南琅越龙洲
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万15909元/㎡
紫荆公园一路之隔 琅越龙洲 中间楼层 精装大三房
106㎡3室2厅南琅越龙洲
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万15660元/㎡
新出好房,南通透,婚房装修,房龄新,楼层好,位置佳配套齐全
186㎡4室2厅南琅越龙洲
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万18280元/㎡
天宁芯花语江南 精装3房两厅 高架边公园旁 二实小24中可用
125㎡3室2厅南花语江南
不满二180万14400元/㎡
龙洲 花语江南 开发商精装修 二十小 中间楼层
129㎡4室2厅南花语江南
小区中心黄金楼层满二248万19173元/㎡
新房!新北龙湖景粼天著恐龙园福 高端叠墅毛坯交付找我优惠
168㎡5室2厅南北龙湖·景粼天著
景观房小区中心满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院257万15298元/㎡
(新出 保真)动动你的手不用满城跑,新城樾隽有你满意的爱巢!
143㎡4室2厅南新城樾隽中央
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万14685元/㎡
新交付 南北通透 二实小翰林 电梯房 琅越龙洲 房东急置换
129㎡3室2厅南琅越龙洲
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万15909元/㎡

(新出)巨凝金水岸 全新装修 家电齐全 采光好 楼层 拎包入
260㎡5室2厅南北巨凝金水岸
4500元/月
印山风华!143平大平层、现房拎包住 直签 视野无遮挡
141㎡4室2厅南嘉宏印山风华
4500元/月
万达旁,现房,新城樾隽166平 4房朝南3卫,带地暖豪装
166㎡4室2厅南新城樾隽中央
3200元/月
御庭园 地铁口 空中别墅豪华装修俯瞰整个小区拎包入住社
141㎡5室4厅南御庭园
4000元/月
(出租)朗诗绿郡 精装 拎包即住
140㎡3室2厅南朗诗新北绿郡
3200元/月
花园,精装修,干净亮丽,美观,拎包入住
226㎡3室2厅南中央花园
2500元/月
天宁龙洲伊都89平二实小双公园开发商精装修诚心卖价好谈
89㎡2室2厅南龙洲伊都
2800元/月
景瑞望府 3室2厅2卫 133平 精装修
133㎡3室2厅南景瑞望府
2900元/月
(新出)精装未入住,阳光龙庭 价格实惠 看看都舒服 亲们还在
130㎡3室2厅南阳光龙庭
2600元/月
(新出)龙湖原山 印山风华 刚挂牌4房,南北通透户型方正
200㎡4室2厅南嘉宏印山风华
7800元/月

花园,精装修,干净亮丽,美观,拎包入住
226㎡3室2厅南中央花园
2500元/月
天宁龙洲伊都89平二实小双公园开发商精装修诚心卖价好谈
89㎡2室2厅南龙洲伊都
2800元/月
(新出)精装未入住,雅居乐星河湾 大三室 精装全配 无物业费
136㎡3室2厅南雅居乐星河湾
2800元/月
(新出)精装未入住,天润园 豪装两居室两厅 全南朝向 诚意出
128㎡3室2厅南天润园
2800元/月
青龙苑,精装修,干净亮丽,美观,拎包入住
96㎡3室2厅南青龙苑
1800元/月
恐龙园 九龙仓繁华里 精装 品质家具家电 拎包入住
95㎡3室2厅南九龙仓繁华里
2380元/月
环球港口常外旁,牡丹水岸国际精装3房,保养好随时看
103㎡3室2厅南北牡丹水岸国际
2000元/月
(新出)精装未入住,怀德名园 住宅低价震撼来袭「家具家电」拎
128㎡3室2厅南怀德名园
2500元/月
翠园世家 1室1厅1卫 精装修
45㎡1室1厅南翠园世家
1200元/月
景瑞望府 3室2厅2卫 133平 精装修
133㎡3室2厅南景瑞望府
2900元/月
努力加载中...
没有更多了