二手房
动态

国色风华 市政府奥体旁 地铁口 城市中心 联系我看房赠送家电
193㎡4室2厅南北国色风华
不满二近地铁人车分流530万27461元/㎡
二实小本部 竹林壹号 新出 全新未入住的精装房 房东着急卖
168㎡4室2厅南路劲美的竹林壹号
满二近地铁380万22634元/㎡
国锐云熙 联系我拿团购优惠+ip手机赠送 数量有限 先到先到
116㎡4室2厅南北国锐·雲熙
不满二135万11638元/㎡
新出 带地暖 龙洲伊都 温馨小户型 三朝南 房东着急卖掉
86㎡2室2厅南龙洲伊都
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万16577元/㎡
景玥府 联系我拿团购优惠+家电赠送 数量不多 先到先得
108㎡3室2厅南保利龙湖景玥府
不满二172万15901元/㎡
竹林壹号 新上 二实小东投资失败 可以大刀的房子
141㎡3室2厅南路劲美的竹林壹号
不满二近地铁276万19544元/㎡
龙湖华盛天曜 联系我拿团购优惠+家电赠送 数量不多 先到先得
116㎡3室2厅南北龙湖华盛天曜
不满二近地铁185.6万15983元/㎡
龙湖原山 精装大平层 一梯一户 房东着急 可以大刀
236㎡3室2厅南龙湖原山
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院442万18693元/㎡
世茂五期 精装修 随时看 房东外地工作 着急卖 可以大刀
112㎡3室2厅南世茂香槟湖五期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万15036元/㎡
世茂五期 着急卖掉 可以大刀 随时看房 寻觅有缘人 精装修
136㎡3室2厅南世茂香槟湖五期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万17054元/㎡

雅居乐常乐府 叠加别墅 赠送超多 随时看房 捡漏价格
161㎡2室3厅南雅居乐常乐府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万20449元/㎡
新上 全天采光 旭辉铂悦天宁 3室2厅 精装修 看房方便
126㎡3室2厅南旭辉·铂悦天宁
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万21825元/㎡
纯洋房小区 国贤府 大平层 精装交付 联系看房选房 家电赠送
168㎡4室2厅南中建国贤府
不满二390万23216元/㎡
新上花语江南 精装 未入住 房东血亏好几十个 着急出 亏本出
129㎡4室2厅南花语江南
满二290万22430元/㎡
景玥府 联系我拿团购优惠+家电赠送 数量不多 先到先得
108㎡3室2厅南保利龙湖景玥府
不满二172万15901元/㎡
龙湖原山 毛坯大平层 房东着急卖 价格可以大刀的房子
180㎡3室2厅南龙湖原山
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院272万15098元/㎡
锦珑湾别墅 有天有地有花园 常州产权 房主着急卖 要出国
287㎡5室2厅南中海锦珑湾别墅区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院780万27188元/㎡
高端 改善 万科瑧湾汇精装 全新未入住 房东着急卖
142㎡3室2厅南万科瑧湾汇
满二近地铁300万21118元/㎡
龍宸壹號 联系我拿团购优惠+家电赠送 数量不多 先到先得
142㎡4室2厅南北中建朗诗龙宸壹号
不满二340万23944元/㎡
雅居乐星河湾 可以大刀的房子 随时看房 价值满满 中上楼层
167㎡3室2厅东南雅居乐星河湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万13739元/㎡

新房 一河双园 青龙板块 中海云麓里精装交付 找我享渠道优惠
126㎡3室2厅南北中海云麓里
不满二200万15873元/㎡
瑧湾汇 改善 户型 精装 房东投资失败 没住过 可以大刀
142㎡3室2厅南万科瑧湾汇
满二近地铁300万21118元/㎡
雅居乐星河湾 精装343平大平层 好楼层 保养很好 即买即住
343㎡5室2厅南雅居乐星河湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万16919元/㎡
天宁芯 天空墅 全新一手房 竹林壹号 4室2厅 价好谈精装修
168㎡4室2厅南路劲美的竹林壹号
不满二近地铁380万22634元/㎡
竹林壹号 新上 二实小东投资失败 可以大刀的房子
141㎡3室2厅南路劲美的竹林壹号
不满二近地铁276万19544元/㎡
觅小北郊 雅居乐路劲棠颂 毛坯小高层 房东着急卖掉回老家
132㎡4室2厅南雅居乐路劲棠颂
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万13228元/㎡
世茂三期 毛坯好房 捡漏价格 房主亏本好多个了 吐血卖
158㎡4室2厅南世茂香槟湖三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院208万13204元/㎡
路劲铂樾 精装 挑高空中墅 联系看房 享团购渠道优惠 随时看
198㎡4室2厅南路劲铂樾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院558万28151元/㎡
青枫公园旁 觅小 央企金隅钟楼天筑精装交付 找我享渠道优惠
175㎡4室2厅南金隅钟楼天筑
不满二360万20571元/㎡
国宾1号 洋房顶复 上下两层 赠送超多 着急卖掉
241㎡4室2厅南九龙仓国宾1号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万24408元/㎡
努力加载中...
没有更多了