- 服务商圈:奥体中心- 河海丰臣- 三井飞龙
- 所属公司:
常州上城房地产信息咨询服务有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

南北通透雅居乐路劲棠颂4室2厅
142㎡4室2厅南北雅居乐路劲棠颂
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万16197元/㎡
南北通透雅居乐路劲棠颂4室2厅
129㎡4室2厅南北雅居乐路劲棠颂
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万13023元/㎡
南北通透龙湖春江天玺4室2厅
183㎡4室2厅南北龙湖春江天玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万20765元/㎡
南北通透雅居乐路劲棠颂4室2厅
132㎡4室2厅南北雅居乐路劲棠颂
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万11591元/㎡
正南九龙仓时代上院3室2厅
106㎡3室2厅南九龙仓时代上院
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万10849元/㎡
南北通透龍宸壹號4室2厅精装修
188㎡4室2厅南北龍宸壹號
不满二425万22606元/㎡
南北通透琅越龙洲3室2厅精装修
106㎡3室2厅南北琅越龙洲
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万24076元/㎡
正南椿桂坊公寓3室2厅精装修
148㎡3室2厅南椿桂坊公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万22251元/㎡
中间好楼层 双卫生间 交通便捷 精装好房 医疗配套成熟
144㎡3室2厅南太湖明珠苑北区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院179万12438元/㎡
南北通透龙城金茂府4室2厅精装修
132㎡4室2厅南北龙城金茂府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万13644元/㎡

南北通透保利和光晨樾3室2厅
113㎡3室2厅南北保利和光晨樾
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院170万15015元/㎡
正南南广场九洲玺3室2厅精装修
105㎡3室2厅南南广场九洲玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院372万35537元/㎡
正南紫云府4室2厅企业推荐房源
136㎡4室2厅南紫云府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院222万16355元/㎡
正南怡康花园5室2厅精装修
176㎡5室2厅南怡康花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万12273元/㎡
正南龙湖景粼天著3室2厅
110㎡3室2厅南龙湖景粼天著
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万22273元/㎡
南北通透山水和园4室2厅
232㎡4室2厅南北山水和园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万15431元/㎡
中间好楼层 双卫生间 交通便捷 精装好房 医疗配套成熟
144㎡3室2厅南太湖明珠苑北区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院179万12438元/㎡
正南椿桂坊公寓3室2厅精装修
148㎡3室2厅南椿桂坊公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万22251元/㎡
正南怡康花园3室2厅精装修
115㎡3室2厅南怡康花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万12047元/㎡
南北通透元丰苑3室2厅精装修
98㎡3室2厅南北元丰苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万22428元/㎡

南北通透海华花园2室2厅
91㎡2室2厅南北海华花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万9040元/㎡
正南龙湖景粼天著3室2厅
200㎡3室2厅南龙湖景粼天著
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万24500元/㎡
正南紫云府4室2厅企业推荐房源
136㎡4室2厅南紫云府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院222万16355元/㎡
正南龙湖景粼天著3室2厅
110㎡3室2厅南龙湖景粼天著
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万22273元/㎡
南北通透御翠园3室2厅
150㎡3室2厅南北御翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院316万21067元/㎡
路劲太湖院子 255.8平5居 北向毛坯
256㎡5室2厅北路劲太湖院子
满二次新房3km公园490万19156元/㎡
南北通透聚博花园5室2厅精装修
220㎡5室2厅南北聚博花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万9318元/㎡
正南绿都万和城五区3室2厅精装修
96㎡3室2厅南绿都万和城五区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院116万12072元/㎡
新上房源,好房出售,价格合理,随时看房
300㎡5室3厅北溪湖小镇(别墅)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万10267元/㎡
九洲豪廷苑别墅 478.5平5居 北向豪华装修 视野无遮挡
479㎡5室3厅北九洲豪廷苑别墅
不满二优质教育3km公园3km三甲医院1198万25037元/㎡
努力加载中...
没有更多了