二手房
动态

品质楼盘 大和玖越精装交付 口 找我享受渠道优惠
150㎡4室2厅南北大和玖越
不满二近地铁298万19925元/㎡
(新上房源)牡丹三江公馆 洋房复式 让您生二胎也不用担心不够
182㎡4室2厅南牡丹三江公馆
不满二172万9447元/㎡
捡个漏 洋房 龙成壹号 系统房 好楼层 送车位 送车位 新
168㎡5室2厅南龙湖·景粼天著
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万17143元/㎡
地铁口品质楼盘 大和玖越 精装交付 找我享受渠道优惠
199㎡4室2厅南大和玖越
不满二近地铁400万20101元/㎡
雅居乐 精装 地暖 璟尚雅宸 企业力荐诚意出售
142㎡3室2厅南雅居乐星河湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万13239元/㎡
新北区常州产权 中海锦龙湾 美林湖别墅 大院子间距大
260㎡5室3厅南中海锦瓏湾别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院580万22308元/㎡
血亏!(直降20W)实 格235W!三井实验(不靠高架)
117㎡3室2厅南北中央花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239.5万20479元/㎡
捡大漏!送两车位(复式)大横厅 全天采光(空中叠墅)随时看房
166㎡4室2厅南金地天际
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万14940元/㎡
捡大漏!送两车位(复式)大横厅 全天采光(空中叠墅)随时看房
166㎡4室2厅南金地天际
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万16145元/㎡
洋房 龙成壹号 系统房 好楼层 送车位 送车位 可改签 印山
89㎡3室2厅南香树湾云景
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万7303元/㎡

捡个漏 洋房 龙成壹号 系统房 好楼层 送车位 送车位 新
168㎡5室2厅南龙湖·景粼天著
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万17143元/㎡
(新上房源)牡丹三江公馆 洋房复式 让您生二胎也不用担心不够
182㎡4室2厅南牡丹三江公馆
不满二172万9447元/㎡
地铁口品质楼盘 大和玖越 精装交付 找我享受渠道优惠
199㎡4室2厅南大和玖越
不满二近地铁400万20101元/㎡
品质楼盘 大和玖越精装交付 口 找我享受渠道优惠
150㎡4室2厅南北大和玖越
不满二近地铁298万19925元/㎡
雅居乐 精装 地暖 璟尚雅宸 企业力荐诚意出售
142㎡3室2厅南雅居乐星河湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万13239元/㎡
血亏!(直降20W)实 格235W!三井实验(不靠高架)
117㎡3室2厅南北中央花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239.5万20479元/㎡
新北区常州产权 中海锦龙湾 美林湖别墅 大院子间距大
260㎡5室3厅南中海锦瓏湾别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院580万22308元/㎡
努力加载中...
没有更多了