二手房
租房
动态

高力国际S H 商业配套齐全 医疗配套成熟 临地铁 房龄新
38㎡1室1厅南高力国际SOHO
不满二21万5526元/㎡
诚心出 常发珑玥 次新房 看中可谈 医疗配套成熟 购物方便
103㎡3室2厅南常发珑玥
满二175万17055元/㎡
西太湖次新小区 大横厅四室 中间楼层全天采光随时看
120㎡4室2厅南北碧桂园都市森林
满二次新房3km公园115万9612元/㎡
精装!急售!(幺 灵 叭)南北通透 有钥匙看(聚缘公寓)
125㎡3室2厅南逸兴聚缘公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万9440元/㎡
新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
121㎡3室2厅南星河国际六区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万14234元/㎡
常发珑玥(西区) 3室2厅2卫 精装修 256万元
163㎡3室2厅南常发珑玥
推荐新房不满二256万15680元/㎡
急售 湖塘星河国际对面精装现房公寓 采光充足配套齐全随时看房
51㎡1室1厅东御城商住楼
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万5866元/㎡
新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
132㎡3室2厅南北新城公馆天域
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万11942元/㎡
新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
129㎡4室2厅南北莱蒙城公园里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万9695元/㎡
新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
117㎡3室2厅南北花东五村
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万7675元/㎡

高力国际S H 商业配套齐全 医疗配套成熟 临地铁 房龄新
38㎡1室1厅南高力国际SOHO
不满二21万5526元/㎡
诚心出 常发珑玥 次新房 看中可谈 医疗配套成熟 购物方便
103㎡3室2厅南常发珑玥
满二175万17055元/㎡
西太湖次新小区 大横厅四室 中间楼层全天采光随时看
120㎡4室2厅南北碧桂园都市森林
满二次新房3km公园115万9612元/㎡
精装!急售!(幺 灵 叭)南北通透 有钥匙看(聚缘公寓)
125㎡3室2厅南逸兴聚缘公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万9440元/㎡
新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
121㎡3室2厅南星河国际六区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万14234元/㎡
常发珑玥(西区) 3室2厅2卫 精装修 256万元
163㎡3室2厅南常发珑玥
推荐新房不满二256万15680元/㎡
急售 湖塘星河国际对面精装现房公寓 采光充足配套齐全随时看房
51㎡1室1厅东御城商住楼
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万5866元/㎡
新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
132㎡3室2厅南北新城公馆天域
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万11942元/㎡
新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
129㎡4室2厅南北莱蒙城公园里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万9695元/㎡
新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
117㎡3室2厅南北花东五村
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万7675元/㎡

新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
143㎡3室2厅南弘建壹品
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万11793元/㎡
新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
123㎡3室2厅南北碧桂园新月时光
不满二137万11138元/㎡
诚心出 常发珑玥 次新房 看中可谈 医疗配套成熟 购物方便
103㎡3室2厅南常发珑玥
满二175万17055元/㎡
新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
398㎡4室3厅南嘉宏一江风华
不满二928万23317元/㎡
急售 湖塘星河国际对面精装现房公寓 采光充足配套齐全随时看房
51㎡1室1厅东御城商住楼
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万5866元/㎡
新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
107㎡3室2厅南汝悦春秋
不满二135万12617元/㎡
荣盛御府 临地铁 南北通透 刚需小 居 有电梯 交通便利
90㎡3室2厅南北荣盛御府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万9749元/㎡
阳湖名城 有电梯 精装可拎包入住 高楼层视野无遮挡 商圈成熟
132㎡3室2厅南阳湖名城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万9470元/㎡
急售武进星河国际旁精装公寓 拎包入住随时看房 价格可谈
50㎡1室1厅东御城商住楼
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万6560元/㎡
新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
116㎡3室2厅南环太湖艺术城
满二95万8224元/㎡

品质房源!免费停车整租精装修三房两卫,都是大房间,电器齐全
126㎡3室2厅南星河丹堤五区
2400元/月
包物业费包车位费!房冻自住装修品质嘎嘎好!随时看房!
120㎡3室2厅南湖滨花苑
2000元/月
大横厅来啦!超大客厅阳台!包车位包物业费!有密码随时看房!
120㎡3室2厅南碧桂园都市森林
2100元/月
西太湖威雅优选大平层豪华装修出租,大四房,诚心出租
215㎡4室3厅南北星河丹堤
6000元/月
大润发地铁口旁新城公馆天域豪华装修四室实木家具品牌家电随时看
207㎡4室2厅南新城公馆天域
7000元/月
湖塘淹城高端小区 新城璞樾春秋 四房三卫 精装修 中央空调
168㎡4室2厅南新城璞樾春秋(公寓)
10000元/月
石墨烯小镇附近的洋房!大横厅出租,户型通透,系统门窗西岸时光
128㎡3室2厅南新城路劲西岸时光
2800元/月
新出就一套俩房刚退租!星河丹堤一期一线湖景!寻长租武高陪读!
89㎡2室2厅南星河丹堤
2000元/月
武高看过来 新出碧桂园全新装修 3室两卫 拎包即住 随时看房
105㎡3室2厅南碧桂园都市森林
2200元/月
正南 4室2厅 新城帝景(南区) 精装修
194㎡4室2厅南新城帝景南区
6000元/月

品质房源!免费停车整租精装修三房两卫,都是大房间,电器齐全
126㎡3室2厅南星河丹堤五区
2400元/月
包物业费包车位费!房冻自住装修品质嘎嘎好!随时看房!
120㎡3室2厅南湖滨花苑
2000元/月
大横厅来啦!超大客厅阳台!包车位包物业费!有密码随时看房!
120㎡3室2厅南碧桂园都市森林
2100元/月
大润发地铁口旁新城公馆天域豪华装修四室实木家具品牌家电随时看
207㎡4室2厅南新城公馆天域
7000元/月
湖塘淹城高端小区 新城璞樾春秋 四房三卫 精装修 中央空调
168㎡4室2厅南新城璞樾春秋(公寓)
10000元/月
石墨烯小镇附近的洋房!大横厅出租,户型通透,系统门窗西岸时光
128㎡3室2厅南新城路劲西岸时光
2800元/月
新出就一套俩房刚退租!星河丹堤一期一线湖景!寻长租武高陪读!
89㎡2室2厅南星河丹堤
2000元/月
武高看过来 新出碧桂园全新装修 3室两卫 拎包即住 随时看房
105㎡3室2厅南碧桂园都市森林
2200元/月
绿地香奈3房2卫精装!家具家电可配置齐全!随时看房
118㎡3室2厅南绿地香奈
2500元/月
可押一付一,整租三房,包网络,免费停车,安静住的舒服
118㎡3室2厅南金新滟澜湖
1800元/月
努力加载中...
没有更多了