二手房
动态

风华瓴著 125.17平3居 南向精装修 拎包入住
125㎡3室2厅南风华瓴著
不满二248万19813元/㎡
龙成壹号 系统房 好楼层 送车位 送车位 龙洲伊都 花语江南
141㎡3室2厅南龙洲伊都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万15603元/㎡
保利天珺花园/经典4房///位置超赞/采光无遮挡 诚心出
170㎡4室2厅南保利天珺花园
不满二近地铁325万19155元/㎡
新市府 龙控公园华府200平上叠带露台 独立入户 享优惠价
207㎡4室2厅南北龙控公园华府
不满二368万17778元/㎡
牡丹和府 154.27平4居 南向毛坯 方便看房
154㎡4室2厅南牡丹和府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万13483元/㎡
御庭园 送产权车位 精装大6房 景观楼层 房东诚心
256㎡6室2厅南御庭园
景观房小区中心满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万19538元/㎡
急售博北小郊 金新鼎邦三开朝南 全天采光楼层好
105㎡3室2厅南金新鼎邦
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院270万25781元/㎡
捡大漏!(三开间朝南)三井实验 全天采光(多套可选)随时看房
159㎡4室2厅南北中海龙城花园西区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院238万14957元/㎡
(空中叠墅)复式大横厅 全天采光 好楼层 金地天际 随时看房
188㎡4室2厅南金地天际
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万13640元/㎡
熙华雅园精装修380万元阳光充足,治安全面,随时看
188㎡4室2厅南中建朗诗熙华雅园
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万20213元/㎡

(新出 优推)新城天境 樾隽 万达板块 好楼层 拎包入住
143㎡4室2厅南新城樾隽中央
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万17992元/㎡
新市府 龙控公园华府200平上叠带露台 独立入户 享优惠价
200㎡4室2厅南北龙控公园华府
不满二435万21750元/㎡
恐龙园+新北+世茂香槟湖(东区)+15+4+中间楼层
140㎡4室2厅南世茂香槟湖(东区)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万9275元/㎡
(出国急售)复式洋房 带露台 两车位 好楼栋 不靠河 随时看
160㎡4室2厅南北雅居乐常乐府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万20000元/㎡
熙华雅园精装修380万元阳光充足,治安全面,随时看
188㎡4室2厅南中建朗诗熙华雅园
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万20213元/㎡
保利天珺花园/经典4房///位置超赞/采光无遮挡 诚心出
170㎡4室2厅南保利天珺花园
不满二近地铁325万19155元/㎡
捡大漏!( 户型)三开间朝南 全天采光(三井实验)先到先得
138㎡3室2厅南北典雅花园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院257万18623元/㎡
(新出)南向采光好 临地铁 交通便捷 正规商品房 高楼层视野
199㎡5室2厅南嘉宏天际
不满二近地铁230万11559元/㎡
急售!(直降30W)户型方正 三井实验 (全天采光)有车位!
127㎡3室2厅南北典雅花园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万10630元/㎡
路劲雅居乐国仕九礼 5室2厅 毛坯
298㎡5室2厅南路劲雅居乐国仕九礼
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万17812元/㎡

新市府 龙控公园华府200平上叠带露台 独立入户 享优惠价
200㎡4室2厅南北龙控公园华府
不满二435万21750元/㎡
保利天汇 精装小高层 找我享优惠 带私家电梯厅小高层高性价比
160㎡4室2厅南北保利天汇
不满二近地铁280万17500元/㎡
开发商工抵变现 洋房精装 未入住 好楼层 带车位 方便看房
169㎡4室2厅南新城荣盛天翌
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万18938元/㎡
新市府 龙控公园华府200平上叠带露台 独立入户 享优惠价
207㎡4室2厅南北龙控公园华府
不满二368万17778元/㎡
有团购 可省大几万 好楼层 视野无敌 公园华府 好楼层
177㎡4室2厅南龙控公园华府
不满二358万20226元/㎡
(工抵直签) 急需变现 好楼层 送个车位 公园华府 手慢无
140㎡4室2厅南龙控公园华府
不满二275万19643元/㎡
(新出 包税)送车位 中海云樾里 一梯一户 北区小高层
141㎡4室2厅南中海云樾里
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万11234元/㎡
出国离常 上叠 送车位 带露台 急需变现 方便看房
260㎡5室2厅南龙湖香醍漫步
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院338万13000元/㎡
新出龙湖香醍漫步别墅 毛坯 特价急卖 随时看房
332㎡5室2厅南龙湖香醍漫步
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院666万20049元/㎡
努力加载中...
没有更多了