- 服务商圈:湖塘- 西湖- 湖塘乐购
- 所属公司:
常州市万禾房产中介有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
1900-01-01
二手房
动态

大学城板块 品质社区 美的翰林府总高8层纯洋房 满2
125㎡3室2厅南北美的翰林府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万13200元/㎡
边户喜欢大院子的可以看过来 带60多平 路劲太湖院子别墅
158㎡3室2厅北路劲太湖院子
满二次新房3km公园350万22152元/㎡
西太湖星河丹堤联排别墅 前后院子小100平 220万399万
220㎡5室3厅南星河丹堤别墅
不满二3km公园399万18136元/㎡
沿水而居 吾悦商圈 星河国际十一区毛坯三房二卫双阳台 满2
118㎡3室2厅南北星河国际十一区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万14576元/㎡
直降20万绿地香奈二期上叠叠加别墅 带电梯带露台 毛坯满2
175㎡5室2厅南绿地香奈别墅
满二3km公园245万14000元/㎡
毛坯单价7Q加 首付10万起 路劲御湖湾小高层边户 满2
113㎡3室2厅南北路劲御湖湾
满二次新房3km公园3km三甲医院79万6991元/㎡
好楼层急出 首付10万加 新城湖悦朗郡毛坯小高层 边户满2
113㎡3室2厅南北新城湖悦朗隽
满二人车分流3km公园3km三甲医院80万7080元/㎡
总高7层毛坯花园洋房 139平四房二卫208万 满2
139㎡4室2厅南北星河丹堤花园
满二208万14964元/㎡
新上 四开间朝南户型 文渊居精装四房二卫边户 单价8千多
190㎡4室2厅南文渊居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院167万8789元/㎡
西太湖首付10多万 路劲御湖湾精装小高层边户 全新未住过满2
113㎡3室2厅南路劲御湖湾
满二次新房3km公园3km三甲医院109万9644元/㎡

边户喜欢大院子的可以看过来 带60多平 路劲太湖院子别墅
158㎡3室2厅北路劲太湖院子
满二次新房3km公园350万22152元/㎡
西太湖星河丹堤联排别墅 前后院子小100平 220万399万
220㎡5室3厅南星河丹堤别墅
不满二3km公园399万18136元/㎡
总高7层毛坯花园洋房 139平四房二卫208万 满2
139㎡4室2厅南北星河丹堤花园
满二208万14964元/㎡
好楼层急出 首付10万加 新城湖悦朗郡毛坯小高层 边户满2
113㎡3室2厅南北新城湖悦朗隽
满二人车分流3km公园3km三甲医院80万7080元/㎡
毛坯单价7Q加 首付10万起 路劲御湖湾小高层边户 满2
113㎡3室2厅南北路劲御湖湾
满二次新房3km公园3km三甲医院79万6991元/㎡
沿水而居 吾悦商圈 星河国际十一区毛坯三房二卫双阳台 满2
118㎡3室2厅南北星河国际十一区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万14576元/㎡
直降20万绿地香奈二期上叠叠加别墅 带电梯带露台 毛坯满2
175㎡5室2厅南绿地香奈别墅
满二3km公园245万14000元/㎡
大学城板块 品质社区 美的翰林府总高8层纯洋房 满2
125㎡3室2厅南北美的翰林府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万13200元/㎡

边户喜欢大院子的可以看过来 带60多平 路劲太湖院子别墅
158㎡3室2厅北路劲太湖院子
满二次新房3km公园350万22152元/㎡
西太湖星河丹堤联排别墅 前后院子小100平 220万399万
220㎡5室3厅南星河丹堤别墅
不满二3km公园399万18136元/㎡
总高7层毛坯花园洋房 139平四房二卫208万 满2
139㎡4室2厅南北星河丹堤花园
满二208万14964元/㎡
好楼层急出 首付10万加 新城湖悦朗郡毛坯小高层 边户满2
113㎡3室2厅南北新城湖悦朗隽
满二人车分流3km公园3km三甲医院80万7080元/㎡
毛坯单价7Q加 首付10万起 路劲御湖湾小高层边户 满2
113㎡3室2厅南北路劲御湖湾
满二次新房3km公园3km三甲医院79万6991元/㎡
沿水而居 吾悦商圈 星河国际十一区毛坯三房二卫双阳台 满2
118㎡3室2厅南北星河国际十一区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万14576元/㎡
直降20万绿地香奈二期上叠叠加别墅 带电梯带露台 毛坯满2
175㎡5室2厅南绿地香奈别墅
满二3km公园245万14000元/㎡
大学城板块 品质社区 美的翰林府总高8层纯洋房 满2
125㎡3室2厅南北美的翰林府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万13200元/㎡
新上 实小旁常发珑玥精装大平层 四房二卫学Q未用 家具家电全
187㎡4室2厅南常发珑玥
满二332万17773元/㎡
直降20万 新城桃李郡毛坯洋房低复 带地下室带南北院子满2
170㎡4室2厅南新城桃李郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院365万21471元/㎡
努力加载中...
没有更多了