二手房
动态

新上博小北郊低总价 怡康花园 1室 中装修 有钥匙随时看
38㎡1室0厅北怡康花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万17150元/㎡
急售 绿都万和城二区 5室3厅 毛坯
333㎡5室3厅南绿都万和城二区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院580万17431元/㎡
香溢紫郡三期 3室2厅 精装修中上楼层 南北通透拎包入住
119㎡3室2厅南新城香溢紫郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万10082元/㎡
美林湖,别墅,毛坯。恐龙园,香槟湖旁
327㎡5室2厅南美林湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万15902元/㎡
路劲太湖院子碧桂园都市森林天安别墅直签湖景别墅毛坯
301㎡4室3厅南路劲太湖院子
满二次新房3km公园520万17276元/㎡
新城璞樾和山泰和之春旁中海铂悦三开间朝南双阳台有钥匙随时看房
125㎡3室2厅南北中海铂悦公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万12400元/㎡
送200平大院子 急售世茂香槟湖三期 精装修 自住保养好
158㎡4室2厅南世茂香槟湖三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院180万11412元/㎡
低总价)送超大露台 四房四卫 送两个车位 有钥匙 诚售
281㎡4室2厅南大名城别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院420万14947元/㎡
红星威尼斯庄园,下叠别墅,带院子。淹城西,近园旁
317㎡5室3厅南红星威尼斯庄园
满五3km公园3km三甲医院460万14511元/㎡
送品牌定制家具家电!有钥匙 D铁口 三开间朝南 全天采光
119㎡3室2厅南碧桂园·壹号天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万10782元/㎡

送车位送车位!单价低!精装保养好 双卧朝南 满五税少 有钥匙
106㎡3室2厅南香缇湾花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万8528元/㎡
急售 金美林花园 3室2厅 精装修
126㎡3室2厅南金美林花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万5546元/㎡
新出好房金地天际大名城旁南北通透品质小区有钥匙诚心出售
112㎡3室2厅南绿都万和城六区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万12500元/㎡
天宁吾悦旁 可以联排,何必叠加 天顺御河湾别墅 有钥匙随时看
175㎡4室2厅南御河湾别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万22857元/㎡
恐龙园旁世茂香槟湖四期 4室2厅 毛坯出售价格可谈
141㎡4室2厅南世茂香槟湖四期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万11662元/㎡
急售 送车位 大名城东区 172.23平4居 南向精装修
172㎡4室2厅南大名城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万10451元/㎡
二十四中 九洲玺精装修随时看房
57㎡2室1厅南北九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万38462元/㎡
彩虹城,别墅,毛坯,南花园。阳光龙庭旁
331㎡5室2厅南彩虹城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院550万16616元/㎡
局小分校旁 开发商精装未入住 东边户 三朝南户型 有钥匙
127㎡3室2厅南北泰和之春
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万11024元/㎡
低总价)送超大露台 四房四卫 送两个车位 有钥匙 诚售
281㎡4室2厅南大名城别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院420万14947元/㎡

妇幼保健医院旁 清云澜湾 2室2厅 毛坯
75㎡2室2厅南清云澜湾
不满二58万7733元/㎡
送车位送车位!单价低!精装保养好 双卧朝南 满五税少 有钥匙
106㎡3室2厅南香缇湾花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万8528元/㎡
《买房佣J¥全免》 !24中空置!元丰苑 南北通透
140㎡4室2厅南元丰苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万15012元/㎡
新出 阳光龙庭别墅 豪装户型方正前后院子位置好视野开阔价可谈
653㎡5室2厅南阳光龙庭别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1498万22941元/㎡
急售 常发豪庭国际 地铁口 南向毛坯 视野无遮挡
127㎡4室2厅南常发豪庭国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万12587元/㎡
百草苑 81.8平2居 南向精装修 拎包入住
82㎡2室2厅南百草苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万7579元/㎡
高端住宅 二实小本部 龙洲伊都3室精装 三朝南好户型
144㎡3室2厅南龙洲伊都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万12537元/㎡
享受渠道优惠 中建朗诗龙宸壹號 科技住宅 新房 精装交付
188㎡4室2厅南北中建朗诗龙宸壹号
不满二350万18617元/㎡
《买房佣J¥全免》九洲玺 博小24中本部 精装豪房低总价可谈
115㎡5室1厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万28696元/㎡
大名城旁绿都万和城六区 3室2厅 毛坯出售价格可谈
117㎡3室2厅南绿都万和城六区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万12406元/㎡
努力加载中...
没有更多了