二手房
租房
动态

(捡漏)有套 房东出国急售 次新房 楼层好 随时看房
174㎡4室2厅南北新城·招商·璞樾和山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万17126元/㎡
线上售楼处 保利天郡 大叠墅 赠送超多 团购优惠+家电赠送
220㎡5室3厅南保利天珺
不满二近地铁458万20818元/㎡
国补 价 龙湖华盛天曜 南向采光好 中间楼层采光好 临地铁
143㎡4室2厅南龙湖华盛天曜
满二近地铁200万13986元/㎡
(捡漏)送车位 房东出国急售 次新房 学校空置 全新精装
143㎡3室2厅西旭辉·铂悦天宁
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万15937元/㎡
雅居乐星河湾 三开间朝南 双阳台 稀缺毛坯 新北万达旁
140㎡4室2厅南雅居乐星河湾
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万13429元/㎡
华宇新城天境 165.27平4居 送车位 精装修 视野无遮挡
165㎡4室2厅南华宇新城天境
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万17850元/㎡
保利天汇 精装小高层 找我享优惠 带私家电梯厅小高层高性价比
160㎡4室2厅南北保利天汇
不满二近地铁255万15938元/㎡
新房!新北龙湖景粼天著恐龙园福 高端叠墅毛坯交付
168㎡5室2厅南北龙湖·景粼天著
景观房小区中心满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万14881元/㎡
捡漏 房东出国(降价 急售)双珑原著 次新联排别墅 三开间朝
202㎡4室2厅南龙湖原山
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院698万34637元/㎡
(出国急售)(美林湖别墅) 前后带花园 宽厅挑高户型 随时看
377㎡5室3厅南美林湖花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618万16396元/㎡

(新出 捡漏)送车位 琅越龙洲 竹林壹号4室精装拎包入住 转
168㎡4室2厅南路劲美的竹林壹号
不满二近地铁368万21871元/㎡
线上售楼处 保利天郡 大叠墅 赠送超多 团购优惠+家电赠送
220㎡5室3厅南保利天珺
不满二近地铁458万20818元/㎡
(捡漏)送车位 房东出国急售 次新房 全新未住 随时看房
144㎡4室2厅南新城·招商·璞樾和山
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万12853元/㎡
保利天汇 120平3居 南向精装修 方便看房 售楼处直签 免
122㎡3室2厅南保利天汇
不满二近地铁185万15164元/㎡
捡漏 洋房 顶复带大露台 国宾1号 上下两层 房东急售 随时
278㎡4室2厅南九龙仓国宾1号
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万16448元/㎡
次新房 密度 精装可拎包入住 商品住宅 南向采光好
186㎡4室2厅南中建朗诗龙宸壹号
不满二360万19329元/㎡
(新上房源)店长推荐!雅居乐熙悦府小区,不一样的房子不一样的
141㎡4室2厅南雅居乐熙悦府
不满二次新房135万9564元/㎡
(捡漏)送车位 房东出国急售 次新房 学校空置 全新未住
126㎡3室2厅南旭辉·铂悦天宁
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万17901元/㎡
(新出)南向采光好 临地铁 交通便捷 正规商品房 高楼层视野
199㎡5室2厅南嘉宏天际
不满二近地铁230万11559元/㎡
(新出)急售 送车位 新城天境 龙湖景粼天著
155㎡4室2厅南北龙湖·景粼天著
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万15161元/㎡

国补 价 龙湖华盛天曜 南向采光好 中间楼层采光好 临地铁
143㎡4室2厅南龙湖华盛天曜
满二近地铁200万13986元/㎡
线上售楼处 保利天郡 大叠墅 赠送超多 团购优惠+家电赠送
220㎡5室3厅南保利天珺
不满二近地铁458万20818元/㎡
保利天郡下叠带院子6米挑高地下室1.6地铁口找我更优惠
342㎡4室2厅南北保利天珺
不满二近地铁540万15789元/㎡
新出龙湖香醍漫步联排别墅 毛坯 急卖 随时看房
332㎡5室2厅南龙湖香醍漫步
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院800万24082元/㎡
新出龙湖香醍漫步联排别墅 毛坯 急卖 随时看房
324㎡7室3厅南龙湖香醍漫步
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院650万20090元/㎡
(新出 捡漏)送车位房东纯富二代 卖方图个乐 价格只要彡佰
171㎡4室2厅南北华宇新城天境
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万19547元/㎡
龙成壹号 系统房 好楼层 送车位 送车位 嘉宏荣盛风华瓴著
166㎡3室2厅南风华瓴著
不满二268万16145元/㎡
新出龙湖香醍漫步别墅 毛坯 特价急卖 随时看房
332㎡5室2厅南龙湖香醍漫步
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院788万23721元/㎡
新出龙湖香醍漫步联排别墅 毛坯 急卖 随时看房
319㎡5室2厅南龙湖香醍漫步
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院756万23715元/㎡

(新出)出租 凤凰名城靓盘!超值家具家电齐全
191㎡4室2厅南凤凰名城
2500元/月
(新出)出租 家具家电全齐,南向2000元/月,拎包即住!
126㎡3室2厅南花语江南
2000元/月
(新出)出租 花语江南(北区) 豪装两居室两厅 全南朝向 诚
206㎡6室3厅南花语江南
2000元/月
(新出)出租 花语江南(新房) 3室2厅 好房子 精装修 配
128㎡3室2厅南花语江南
2000元/月
(新出)出租 凤凰名城 环境好 交通便利 精装全齐 随时看房
160㎡4室2厅南凤凰名城
2300元/月
(新出)出租 急租花语江南(北区)2600元/月,家具家电齐
196㎡3室2厅南花语江南
2600元/月
(新出)出租 新城樾隽 4室2厅 好房子 精装修 配置齐全
128㎡4室2厅南新城樾隽中央
3000元/月
(新出)出租 琅越龙洲,三室精装全配
141㎡3室2厅南琅越龙洲
2000元/月
(新出)出租 凤凰名城 大三室 精装全配 无物业费 诚意出租
110㎡3室2厅南凤凰名城
2100元/月
(新出)龙成壹号 系统房 好楼层 送车位 送车位 出租,遍揽
141㎡3室2厅南龙信臻园
2000元/月

(新出)出租 花语江南(新房) 3室2厅 好房子 精装修 配
128㎡3室2厅南花语江南
2000元/月
(新出)出租 家具家电全齐,南向2000元/月,拎包即住!
126㎡3室2厅南花语江南
2000元/月
(新出)出租 新城樾隽 4室2厅 好房子 精装修 配置齐全
128㎡4室2厅南新城樾隽中央
3000元/月
(新出)出租 凤凰名城 环境好 交通便利 精装全齐 随时看房
160㎡4室2厅南凤凰名城
2300元/月
(新出)出租 凤凰名城 大三室 精装全配 无物业费 诚意出租
110㎡3室2厅南凤凰名城
2100元/月
(新出)出租 花语江南(北区) 豪装两居室两厅 全南朝向 诚
206㎡6室3厅南花语江南
2000元/月
(新出)出租 凤凰名城靓盘!超值家具家电齐全
191㎡4室2厅南凤凰名城
2500元/月
(新出)出租 琅越龙洲,三室精装全配
141㎡3室2厅南琅越龙洲
2000元/月
(新出)出租 急租花语江南(北区)2600元/月,家具家电齐
196㎡3室2厅南花语江南
2600元/月
努力加载中...
没有更多了