二手房
动态

长沙南边品质新中式平层洋房,自带600亩生态休闲后花园近D铁
129㎡4室2厅南北京盛和府
推荐新房不满四120万9302元/㎡
伊景园滨河苑 3室2厅2卫 毛坯 100.88万元
110㎡3室2厅南北伊景园滨河苑
推荐新房不满四80.5万7308元/㎡
雨花芯 德思勤喜盈门旁 双地贴口,植物园旁 天然氧吧毛坯现房
143㎡4室2厅南北红星天铂
推荐新房不满四次新房150万10490元/㎡
中国铁建花语江南长沙考虑教育必看长郡外国语本部品质住宅
117㎡3室2厅南中国铁建花语江南
推荐新房不满四次新房146万12479元/㎡
一线江景中交麓江春望 龙湖云河颂 长沙润府 三盘联动看房
143㎡4室2厅南长沙润府
推荐新房不满四218.88万15279元/㎡
新房免佣,9字头地铁口复式洋房
105㎡4室2厅南京盛和府
推荐新房不满四104万9905元/㎡
新规零公摊!实景小区园林丨天心区 央企开发丨师大护航
143㎡4室2厅南天序1958
推荐新房不满四184万12867元/㎡
五一路市中心单价一万出头现房 一梯一户,三条地铁环绕下楼即达
192㎡4室2厅东世茂璀璨风华
推荐新房不满四近地铁202万10521元/㎡
新房高铁会展板块 171平四房 毛坯地铁商业公园家门口
171㎡4室2厅南城发恒伟·雅郦映
推荐新房不满四次新房近地铁174万10175元/㎡
湘江之畔 山水洲城 一线江景豪宅大平层 品质生活
244㎡4室2厅南绿城凤起麓鸣
推荐新房不满四708万29016元/㎡

中国铁建花语江南长沙考虑教育必看长郡外国语本部品质住宅
117㎡3室2厅南中国铁建花语江南
推荐新房不满四次新房146万12479元/㎡
现房新房即买即入住 一线浏阳河 团购价9字头 武广高铁板块
110㎡3室2厅南北伊景园滨河苑
推荐新房不满四80万7273元/㎡
一次运达 一生美好 住运达身份的象征 长沙 物业
263㎡4室2厅南运达会展湾
推荐新房不满四474万18023元/㎡
伊景园滨河苑 3室2厅2卫 毛坯 100.88万元
110㎡3室2厅南北伊景园滨河苑
推荐新房不满四80.5万7308元/㎡
低首付十万买双地贴复式,中式园林风格超高得房,关键不要资隔
105㎡4室2厅南北京盛和府
推荐新房不满四100万9524元/㎡
伊景园滨河苑 3室2厅2卫 毛坯 102万元 110平米
110㎡3室2厅南北伊景园滨河苑
推荐新房不满四81万7344元/㎡
雨花芯 德思勤喜盈门旁 双地贴口,植物园旁 天然氧吧毛坯现房
143㎡4室2厅南北红星天铂
推荐新房不满四次新房150万10490元/㎡
长沙南边品质新中式平层洋房,自带600亩生态休闲后花园近D铁
129㎡4室2厅南北京盛和府
推荐新房不满四120万9302元/㎡
中国四大财团招商 省府 配套中雅培粹 地铁口
114㎡3室2厅南招商蛇口璀璨学府
推荐新房不满四129万11316元/㎡
新房免佣,9字头地铁口复式洋房
105㎡4室2厅南京盛和府
推荐新房不满四104万9905元/㎡
努力加载中...
没有更多了