- 服务商圈:树木岭
- 所属公司:
长沙大道房地产经纪有限责任公司
- 营业执照:
二手房
动态

越秀栖山悦府持续销售中!8888元每平米特价房速来 !
143㎡4室2厅南越秀栖山悦府
推荐新房不满四次新房193万13497元/㎡
地铁口 湘府英才中雅培萃 招商品质保障
143㎡4室2厅南招商蛇口璀璨学府
推荐新房不满四162万11329元/㎡
长沙南边品质新中式平层洋房,自带600亩生态休闲后花园近D铁
129㎡4室2厅南北京盛和府
推荐新房不满四120万9302元/㎡
低首付十万买双地贴复式,中式园林风格超高得房,关键不要资隔
105㎡4室2厅南北京盛和府
推荐新房不满四100万9524元/㎡
两梯三户邻居少了房子大了地铁口送家电装修
121㎡4室2厅南丽发新城
推荐新房不满四99万8182元/㎡
纯新规产品 长沙 九年连 环境好 交通便利
134㎡4室2厅南中欣·澜庭序
推荐新房不满四次新房147万10970元/㎡
月亮岛 地铁口 新规0公摊 品质住宅 团购 8字头 配套齐全
143㎡4室2厅南天晟滨月汇
推荐新房不满四次新房近地铁126万8811元/㎡
8字头月亮岛,新规 0公摊产品,毛坯 正地铁口龙湖天街
143㎡3室2厅南天晟滨月汇
推荐新房不满四次新房近地铁157万10979元/㎡
8字头精装洋房,对面是永旺梦乐城
160㎡5室2厅南中交凤鸣九章
推荐新房不满四184万11500元/㎡
岳麓区央企 新规零公摊 一梯一户小高层 双地铁 看房团购优惠
128㎡4室2厅南招商揽阅
推荐新房不满四次新房160万12500元/㎡

华润央企开发丨户型周正丨环境优美丨省府附近丨地铁口
143㎡4室2厅南长沙润府
推荐新房不满四265万18531元/㎡
新房免佣,9字头地铁口复式洋房
105㎡4室2厅南京盛和府
推荐新房不满四104万9905元/㎡
地铁口 湘府英才中雅培萃 招商品质保障
143㎡4室2厅南招商蛇口璀璨学府
推荐新房不满四162万11329元/㎡
纯新规产品 楼层可选 长沙 环境好
139㎡4室2厅南中欣·澜庭序
推荐新房不满四次新房153万11007元/㎡
梅溪湖麓谷中心 七字头价格 地铁口 品质大盘
125㎡4室2厅南麓谷城市公园
推荐新房不满四123万9840元/㎡
8字头月亮岛,新规 0公摊产品,毛坯 正地铁口龙湖天街
143㎡3室2厅南天晟滨月汇
推荐新房不满四次新房近地铁157万10979元/㎡
天心区 0公摊 高品质洋房 九年加正地铁口
99㎡3室2厅南京盛和府
推荐新房不满四97万9798元/㎡
新规产品零公摊!7字头买双正地铁!配套青园和雅礼!
123㎡4室2厅南丽发新城
推荐新房不满四101万8211元/㎡
市府北真洋房丨一梯一户丨户型周正丨负公摊丨环境优美
126㎡4室2厅南越秀栖山悦府
推荐新房不满四次新房107万8492元/㎡
容积率舒+适度高的精装住宅 央企开发交房有保障,物业好推荐
132㎡4室2厅南北中交凤鸣九章
推荐新房不满四132万10000元/㎡
努力加载中...
没有更多了