- 服务商圈:洋湖湿地公园
- 所属公司:
长沙市旺房吉屋房地产咨询有限责任公司长沙岳麓区分公司
- 营业执照:
二手房
动态

刚需收割机 六边型房子 地铁商业雅礼
134㎡4室2厅南丽发新城
推荐新房不满四114万8530元/㎡
商品房 双卫 带电梯 装修好 次新房 朝南 房东急置换
113㎡4室2厅南江悦和鸣
推荐新房不满四180万15935元/㎡
单价8xxx起买7号线正地铁口精装带 性价比超高的楼盘
107㎡3室2厅南丽发新城
推荐新房不满四91万8510元/㎡
7字头 九年雅礼 地铁口商业成熟 刚需必看
130㎡4室2厅南丽发新城
推荐新房不满四110万8465元/㎡
洋湖和园(二期) 高楼层采光充足 正南朝向 满五 电梯房
76㎡2室1厅南洋湖和园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万7078元/㎡
低首付十万买双地贴复式,中式园林风格超高得房,关键不要资隔
105㎡4室2厅南北京盛和府
推荐新房不满四120.15万11443元/㎡
一线江景中交麓江春望 龙湖云河颂 长沙润府 三盘联动看房
143㎡4室2厅南长沙润府
推荐新房不满四218.88万15279元/㎡
华润央企开发丨户型周正丨环境优美丨省府附近丨地铁口
143㎡4室2厅南长沙润府
推荐新房不满四265万18531元/㎡
梅溪湖 正地铁丨两梯两户丨森林氧吧丨博梅 师梅
129㎡4室2厅南招商蛇口天青府
推荐新房不满四次新房近地铁163万12636元/㎡
新房免佣,9字头地铁口复式洋房
105㎡4室2厅南京盛和府
推荐新房不满四104万9905元/㎡

天心区品质大盘 毛坯复式洋房 7号线地铁口 低密度双公园
129㎡4室2厅南京盛和府
推荐新房不满四128万9922元/㎡
刚需收割机 六边型房子 地铁商业雅礼
134㎡4室2厅南丽发新城
推荐新房不满四114万8530元/㎡
华润央企开发丨户型周正丨环境优美丨省府附近丨地铁口
143㎡4室2厅南长沙润府
推荐新房不满四265万18531元/㎡
低首付十万买双地贴复式,中式园林风格超高得房,关键不要资隔
105㎡4室2厅南北京盛和府
推荐新房不满四120.15万11443元/㎡
中国铁建花语江南 9字头都长郡外国语 不容错过
117㎡3室2厅南中国铁建花语江南
推荐新房不满四次新房154万13162元/㎡
商品房 双卫 带电梯 装修好 次新房 朝南 房东急置换
113㎡4室2厅南江悦和鸣
推荐新房不满四180万15935元/㎡
梅二改善必看 地铁口 新客看房提前联系 有团购
143㎡4室2厅南招商蛇口天青府
推荐新房不满四次新房近地铁180万12587元/㎡
商品房 双卫 带电梯 装修好 次新房 朝南 房东急置换
113㎡4室2厅南江悦和鸣
推荐新房不满四180万15935元/㎡
七号线地铁住宅,七千单价买精装 就在门口
122㎡3室2厅南丽发新城
推荐新房不满四104万8537元/㎡
天心区 地铁口 近市中心 新规产品 品质住宅 配套齐全
120㎡3室2厅南能建天誉府
推荐新房不满四次新房近地铁154万12833元/㎡
努力加载中...
没有更多了